Маргарита Ярушина

Здравствуйте. Сегодня я хочу обратиться за помощью к людям живущих на Камчатке. точнее г. Елизово или Тилички. Я понимаю что этот сайт не для поиска пропавших людей. Но мы очень много лет ищем своего отца пропавшего без вести. Может найдутся хотя бы люди знавшие его. Официальные запросы желаемых результатов пока не дали. Предложили искать среди неопознанных трупов. Очень тяжелая процедура. А так хочется верить что он жив. Никифоров Николай Александрович 06.03.1957г. Елизово ул.Архангельская д.6

Ответы
Даль Светлая

так вы фото с описанием его внешности опубликуйте в ОДНОКЛАССНИКАХ

Татьяна Зайцева

желаю вам удачи...

Леди Мила

Удачи.!

Валерий Б

Спасибо, правда может есть и короче путь. Я пока нашёл этот

Валентин Витальевич

Маил .ру -это один большой вирус ,я им не пользуюсь давно...Можно через яндекс диск и гугл диск ,но тоже не пользуюсь и ещё один это вытавляешь фото в яндексе и от туда грузишь сюда...

Валерий Б

В следующий раз попробую. Спасибо.

Валентин Витальевич

я пробовал но что то отвлекли и не очень надо...