Ассоль)*

ЭТИМ по ночам занимается около 40 процентов людей. Что же ЭТО?

Ответы · страница 4
Ok_ Eina

сексом ?

Диман Диман

Хороший вариант я смотрю,Как часто вы им любите заниматься

Ok_ Eina

люблю каждое утро ,, иногда вечером ,,, но не всегда получается

Диман Диман

Почему не всегда?Времени не хватает?

Ok_ Eina

дети , и муж не всегда хочет

Диман Диман

Ну если всё у вас с этим отлично жду ответ?

Ok_ Eina

я ночью сплю , муж играет в комп где то до 2 ночи , если это ни сон , ни секс , ни интернет , ну может белеют ( грипп или еще что то ) ? если и не это , то вариантов у меня больше нету

Ольга Вишнякова

Сон! 😉

Ольга Вишнякова

Чем угодно 40% может заниматься!

Ольга Вишнякова

Я ночью сплю, а те кто занимаются чем-то другим, мне похрен!

Aleksandr Tarnovsky

Уборка.

Aleksandr Tarnovsky

Во многих сериалах народ по ночам от пуза ест, а потом убирает до утра! ))

Aleksandr Tarnovsky

А когда с убркой покончено, то начинают смотреть сериалы, блокбастеры, ужастики, триллеры и прочие роллеры до утра! Как и в шоу "6 кадров"! ))

Aleksandr Tarnovsky

А 40 % имеют банальный сюжет и на креатив и Оскара не тянут. )))

Aleksandr Tarnovsky

Вот и пробуйте почаще выходить "из 6-го кадра", чтобы взглянуть на жизнь свою со стороны.

Aleksandr Tarnovsky

Ндааа... значит, пошла пробовать! В ту степь... ))

Катя Ситкарчук

Любовь)

Диман Диман

Так интересно,а что такое любовь скажи мне

Вадим Матов

Храпят?

Диман Диман

Мне нравится ваш вариант ответа

Европа Плюс

Храпят?

Вадим Калашников

храпят

Вадим Калашников

кто его знает может в раю ведь на уровне физиологии комфорт во всяком случае хочется в это верить сказано все к богу придут так мож мы с детства там уже временами

Вадим Калашников

закон сохранения энергии например а при переходе вес тела уменьшается на несколько грам факт

Вадим Калашников

в клинической смерти все себя сверху видят так что в гробу что тогда когда духовное парит чуть выше

Вадим Калашников

по телеку фильм научный смотрел ну и сам побывал в чуть ином наверно разве что но мысли чуть сверху думали как и в теле чуть меньше размером осознавался тогда но мыслил вне тела чуть сверху

Вадим Калашников

клубком если в форме расмотреть а конец вверх там недумалось только в клубке и лишь дет дватьсать спустя задумался тогда температура 41 была жена давай скорей растерание делать мож поэтому отошел мокрую простынь еще чтото а недавно вспомнил как думалось

Элана Королёва

храпит

Диман Диман

Вам третий раз ответить?Не храпят

Элана Королёва

ну как я могу выбрать что то еще, если я уже выбрала?? Теперь только вы можете озвучить ваш вариант.

Диман Диман

Ну у меня у самого вариантов куча

Элана Королёва

тогда я так и не узнаю вашего ответа на вопрос)) Потому что читать мысли не умею)))Тем более выбирать чужие мысли.

Диман Диман

Ну тогда это останется секретом нашим

Ната

работа

Диман Диман

Мне нравится ваш вариант?А как часто вы занимаетесь им,

Диман Диман

А почему вы так уверенны что это секс?

Ната

один из вариантов..спят еще

Диман Диман

Ну спать можно по разному верно?

Диман Диман

Ну это понятно?Дальше что?

Zarina Talgatovna

храпят

Zarina Talgatovna

я к примеру))) а вы сразу)))

Диман Диман

Ну я за дамами ухаживать люблю,

Диман Диман

Особенно за такой красавицей как ты

Zarina Talgatovna

вот спасибо) как ухаживаешь то

Диман Диман

Могу в кафе пригласить могу букет роз купить

Ирина Виноградова

храпят

Диман Диман

Ворочится можно только во сне

Ирина Виноградова

может быть конечно...а вы сидите

Ирина Виноградова

так у меня еще не ночь...ночью я не сижу..сплю...а вы сидите ..сколько у вас сейчас

Ирина Виноградова

это север...знаю...тогда быстренько в кроватку и храпеть! Сладких снов!

Диман Диман

Спасибо,пошёл баинки. Споки-ноки.

Диман Диман

Ну тогда сладких снов и вам

Уаш Уаш

храпят

Уаш Уаш

ну тогда занимаются любовью! )))))

Диман Диман

А как вы часто этим занимаетесь.

Диман Диман

А сегодня какое настроение у вас.

Татьяна

Храпят

Татьяна

Сетью по ночам занимаются 40%?????

Татьяна

Как то не логично составлен вопрос.....

Диман Диман

Все логично,стата не врет.

Ольга Федотова

Храпит

Ольга Федотова

Сидит в танках пока жена не в одноклассниках

Диман Диман

Добавил я вас в друзья завтра сыграем с вами

Виталий Толманов

Любовь

Ассоль)*

клнечно это было бы гораздо лучше

Wszystko Jedno

Чтение

Алиса Лиса

Работа

OK
Oksana Kundyk

Спят)))

Диман Диман

Да давайте мне ваше мнение!!!

Ира

😴

Ира

Ну тогда остается секс🤔

Диман Диман

Ирина а вы удивитесь,если я скажу что это не секс

Ира

Ну а что остаётся делать? Не томи - чем же?

♡Елена♡

Едят)

Диман Диман

А я думал ты девушка простая?

♡Елена♡

Ну как простая.. из кожи и костей как и все😂ну шучу я шучууу😂😂😂

Диман Диман

Люблю красивых и простых девушек,

♡Елена♡

А ,что в вашем понимании, простая?

Диман Диман

Ну простая,веселая,общитеььная