Мария Прасолова

Вы верите в судьбу, напишите случай из жизни , когда вы хотели одного, но вышло по-другому. Считаете , что это судьба?

Ответы
Suhayl Hamza O'gli

я всегда людям помог без корыстно но все думают что я очень циничный и расчётливый человек я боролся этим но всё таки ничего не изменился и я сам поверил в это и стал таким

Наталья Федорова

Написать могу много, но , скорее это не судьба, а то что богом предложено. ВЕРНЕЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО!!!

Сергей Кащик

Нет - каждый сам кузнец своего Счастья и каждый сам вправе выбирать свой Путь.

Татьяна Ивченкова

Да я то давно уже знаю, что бы я ни хотела, получится всегда одно и то же 😟

Александр Анатольевич

Верить или выстраивать разные вещи. Надо не верить а хотеть

Юлия Рубцова

Возможно, верю, не могу точно ответить

Александр Коньков

Нет, не верю

Дали Далина

Судьба.

Ксения

да