Га
Гарри

Новая волна митингов в Тбилиси. Кричат: "Нет российскому закону!" А ничего, что законопроект об инагентах Грузия полностью скопировала у американцев? Это не российский закон, а американский.
Слабо крикнуть в матюгальник: "Нет американскому закону"?

Ответы
Alex Sher

может ты чего-то не знаешь? У америкосов уже был российский президент Трамп, ЖДональд Иванович, Так почему у них не может быть российского закона?

Га
Гарри

Скорее бы

Стас Васильев

Слабо... В России закон только для народа и нищеброда, но не для кремля. Пиндосовских для всех и ни суть важно, что ты за птица. Выебут и президента.

Га
Гарри

Грузины какой закон выбирают ?

Стас Васильев

Мне посрать и на Грузию и на пиндосию, я там не живу. Русских тычат в дерьмо чужих стран как котят, чтоб своего дерьма не видели...

Га
Гарри

Сопротивляйтесь

Николай Кочубей

Так ведь это американские дерьмократы проплачивают эти митинги! Как могут американские провокаторы обвинять во всем америку?

Га
Гарри

Что скажут то и будут делать

Николай Кочубей

Скорее за что заплатят то и будут делать!

Га
Гарри

Да

С К.

У них задача такая же, как была и на Украине! Недаром Украинские ребятки приехали туда прыгать по площадям. То ли ещё будет!

Га
Гарри

Пока угомонились

С К.

Странно

Дмитрий Каракозиди

Так майдан подготовили американцы, у которых закон о иноагентах действует ещё с тридцатых годов двадцатого века.

Га
Гарри

38 года и он у них самый жёсткий

Serg

🤣🤣🤣грузины не знают что это пиндосовская замутка, им в уши госдеп льёт такую ахинею, что им беднягам невдомёк.

Га
Гарри

Ничего ,Вот выпустят Мишико ,он им вернёт свободу

Serg

Этот галстуко жеватель? ))) Он им ничего не вернет

Га
Гарри

Отнял же пару тройку миллионов из казны

Serg

Да да.

Александр Мамедов

Правильно они кричат!!!! В России всех почистили именно так.Где Мемориал?Где Эхо Москвы.? На свалке истории

Га
Гарри

И дождь пересох

Александр Мамедов

Все ребята а были такие герои.

Га
Гарри

Херои

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Те кто их возбудил, не сказали что это их закон. Иммвыгоднотчтобы они думали что это закон из РФ

Га
Гарри

Я отвоевался раньше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отвоевался, в смысле комисоали?

Га
Гарри

В смысле срочную

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ясно. Я думал отвоевался в смысле СОВСЕМ ВСЕ

Га
Гарри

И все ,уже по возрасту

Raf Kanyukaev

за первый лозунг госдеп платит, а за второй могут финансирование прекратить

Га
Гарри

Работает этот метод исправно

Ир
Ирина

Как же они такое станут кричать, коль деньги амерских хозяев отрабатывают?

Га
Гарри

Мишико вернуть хотят

Ир
Ирина

Ага.Выкатят в коляске, как Юлю в 2014.

Га
Гарри

На руках ,он уже исхудал

Ир
Ирина

Нее.По сценарию должна быть инвалидная коляска.

Га
Гарри

Самодвижущая

Татьяна Морозова

...всё барахло ...)) две стоящие вещи это женщина и автомат Калашникова

Га
Гарри

И патроны 5,45

Вэндель Странник

😂Закон есть такой но не садють за плакат Миру Мир...!)😂

Га
Гарри

Отказались от миру мир

Вэндель Странник

Демократия однако.не как у бункерного деда..Задел пластиковым стаканчиком текстильное изделие гвардейцев..кардинала..и в каталажку..!)😂🤣

Га
Гарри

Аккуратнее нужно

Владимир С

Кто им подачки обещает, мнения того и придерживаются?

Га
Гарри

Свободные джигиты

Ольга

Слабо конечно. Заказное мероприятие Не ясно что ли?

Га
Гарри

Отменили уже

Юрий

Что приказано, то и кричат, все строго по сценарию

Wlad Korn

А Россия, получается, тоже у США скопировала тот закон?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это называется клин клином вышибают. Ответку ведь надо делать, потому и приняли и себе.

Га
Гарри

Саакашвили пошел на поправку

Александр Гусев

Нельзя им на хозяина хвост поднимать.🙂

Га
Гарри

Мишико резко пошел на поправку

Erika P

))))) smotrjat telek )))))) Bravo russkije )))!!!!

Га
Гарри

Не в окно же смотреть

Erika P

v okno drugoi raz dushevneje )))))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мозгов не хватит

Га
Гарри

Потеряли ?

Звезда Очей Твоих

а и не было

Га
Гарри

Вырастут ещё

Звезда Очей Твоих

это вряд ли

Га
Гарри

На принтере напечатают

Звезда Очей Твоих

не в счет

Ге
Геннадий

Это будет не толерантно.

Га
Гарри

Зато честно

Маша Ерёмина

Слабо. С...ыкуны грузины

Га
Гарри

Те ещё