Та
Танюша

Как немцы проверяют плотность пива ?

Ответы
Наталья Попова

Очень просто. Проверяющий обязательно надевает кожаные брюки. Это пиво разливают на деревянной скамье. Проверяющий садиться на это разлитое пиво. Посидит определенное время. Когда попытается встать , то, если не получается, он прилип кожаными штанами, значит, пиво соответствует всем стандартом. Не прилип - значит, пиво не дозрело, либо-разбавлено.

Та
Танюша

А я читала, что нужно ещё ерзать по скамейке)))

Наталья Попова

Ну, поерзать немного можно, чтобы большая часть брюк намокла и он сильнее пристал к скамейке. В этом и состоит проверка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Немцы не знаю,а в Британии молодой пивовар варил своё первое пиво,на зачёт,что он мастер.Разливал его на дубовую струганную скамью и его старшие товарищи садились в кожаных штанах на эту скамью и сидели и пили его пиво.А когда через какое-то время ставали,эта скамья должна была прилипать к их штанам.Но чешское пиво лучше.🖼

Фр
Фрай

Они их проливают, на что-деревянное или кожанное или пластмассовое, типо барной табуретки и садятся в кожанных штанах на пролитое. Если сильно прилипает, то ЗЕР ГУД). Так?

Сергей Логинов

В кожаных штанах садятся на деревянную лавку политую пивом, должны прилипнуть к ней.

Николай Дубровский

Это все знают... А вот как Русские проверяют плотность самогонки? 😁

Николай Дубровский

😂 А Вы, действительно считаете, что русские все алкаши? 😉

Та
Танюша

Я сама русская. Нет, несчитаю. Вовсяком случае в моем окружении нет пьющих людей

Z-Мимокрокодил-V

Кожаные штаны на дубовой скамье. Читал полжизни тому назад.

Игорь Я

англичане льют на лавку и садятся . а как немцы не знаю

Та
Танюша

Также, только кожаные штаны используют

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что-то кладут на пиво , налитое в кружку.

Николай

наливают на табуретку и садятся на пятую точку...

Николай

а что тут непонятного если пиво плотное...

Ша
Шараф.

меня вкус интересует, не плотность.🖼

Та
Танюша

Они в этом знают толк, нашим всё равно...

Та
Танюша

Я вообще к нему равнодушна.

Та
Танюша

Это о чём то разве говорит?) мы много о чём тут пишем, и вот заметила странную особенность - обязательно адресуют этот вопрос тебе.. 😀 Как будто бы ты прямо таки вынул этот вопрос из глубины своей порочной души 😄😃😅 хотя это ПРОСТО ВОПРОС!!!))))

Та
Танюша

Ну сам же сказал, -"вопрос задали" вот и ответ))

Григорий Карпенко

Я бы им битой по башке. Это для пены изо рта!

Валерий Егов

Садятся на мокрую лавку в кожаных штанах.

Валерий Егов

И прилип. Если встаёт вместе с лавкой, то пиво нужной плотности.

Та
Танюша

Она будет скользить, это плохо😀, а говяжья сразу прилипнет к скамье? ...))))😅

Владислав Грецов

не видел....они его просто пьют )))))

Сергей Владимирович

Еожанными штанами. И не везде😁

С Э М

Вообще измеряется ареометром)

С Э М

Нет. Только для проверок. Они сразу станут черными))

С Э М

Постоянно работаешь с водой и химией, солодом, дробиной. Дрожжи могут брызнуть)

Та
Танюша

Что такое дробина? Так они готовятся химическим путём?)))

С Э М

Дробина, это перемолотое зерно (солод)
Химия - это для чистки и дезинфекции оборудования. К приготовлению пива никакого отношения не имеет

Та
Танюша

Смотри, сейчас нас кто-то читает и получает знания о производстве😄

Вадим Иванов

задницей в кожаных шортах

Св
Светлана_Светлана

Монету на пену кидают

Св
Светлана_Светлана

Если держится значит плотно

Та
Танюша

А про кожаные штаны как думаете?))

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Луиза Котельникова

Ареометром

Фи
Фигаро

выпивают..

Фи
Фигаро

скучно не выпивать..

Фи
Фигаро

я..авторитетно вам заявляю..

Фи
Фигаро

меньше среднего..я бы сказал...а у вас?

Валерий Жуков

на вкус)))

Валерий Жуков

после жигулёвского) всё в кайф)))

Та
Танюша

А какова его плотность по сравнению с другими сортами?)

Валерий Жуков

лёхкое) в самый раз на опохмелку)) отвечаю, как первый алкаш на районе, и не только)))

Та
Танюша

Кошмар какой, с кем тут только общаться приходится))))

Валерий Жуков

Вот такая фигня) прости...

Валерий Жуков

тогда потанцуем здесь) в смысле - пообщаемся))