Та
Танюша

Как немцы проверяют плотность пива ?

Ответы
Наталья Попова

Очень просто. Проверяющий обязательно надевает кожаные брюки. Это пиво разливают на деревянной скамье. Проверяющий садиться на это разлитое пиво. Посидит определенное время. Когда попытается встать , то, если не получается, он прилип кожаными штанами, значит, пиво соответствует всем стандартом. Не прилип - значит, пиво не дозрело, либо-разбавлено.

Та
Танюша

А я читала, что нужно ещё ерзать по скамейке)))

Наталья Попова

Ну, поерзать немного можно, чтобы большая часть брюк намокла и он сильнее пристал к скамейке. В этом и состоит проверка.

Та
Танюша

Спасибо за информацию 😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Немцы не знаю,а в Британии молодой пивовар варил своё первое пиво,на зачёт,что он мастер.Разливал его на дубовую струганную скамью и его старшие товарищи садились в кожаных штанах на эту скамью и сидели и пили его пиво.А когда через какое-то время ставали,эта скамья должна была прилипать к их штанам.Но чешское пиво лучше.🖼

Фр
Фрай

Они их проливают, на что-деревянное или кожанное или пластмассовое, типо барной табуретки и садятся в кожанных штанах на пролитое. Если сильно прилипает, то ЗЕР ГУД). Так?

Та
Танюша

Именно так))

Фр
Фрай

Класс!

Сергей Логинов

В кожаных штанах садятся на деревянную лавку политую пивом, должны прилипнуть к ней.

Та
Танюша

да.😊🤝

Николай Дубровский

Это все знают... А вот как Русские проверяют плотность самогонки? 😁

Та
Танюша

В меру

Та
Танюша

В меру не значит пьющие

Николай Дубровский

У всех свои критерии... 😁

Z-Мимокрокодил-V

Кожаные штаны на дубовой скамье. Читал полжизни тому назад.

Та
Танюша

Молодец.☺️🐰

Игорь Я

англичане льют на лавку и садятся . а как немцы не знаю

Та
Танюша

Также, только кожаные штаны используют

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что-то кладут на пиво , налитое в кружку.

Николай

наливают на табуретку и садятся на пятую точку...

Та
Танюша

И дальше что?)))

Николай

а что тут непонятного если пиво плотное...

Та
Танюша

Прилип?)))

Николай

да...

Ша
Шараф.

меня вкус интересует, не плотность.🖼

Та
Танюша

Это о чём то разве говорит?) мы много о чём тут пишем, и вот заметила странную особенность - обязательно адресуют этот вопрос тебе.. 😀 Как будто бы ты прямо таки вынул этот вопрос из глубины своей порочной души 😄😃😅 хотя это ПРОСТО ВОПРОС!!!))))

Ша
Шараф.

я сказал что то обидное?

Та
Танюша

Ну сам же сказал, -"вопрос задали" вот и ответ))

Та
Танюша

Спасибо 🍹🍹

Григорий Карпенко

Я бы им битой по башке. Это для пены изо рта!

Валерий Егов

Садятся на мокрую лавку в кожаных штанах.

Та
Танюша

И дальше что? Ну сел..

Валерий Егов

И прилип. Если встаёт вместе с лавкой, то пиво нужной плотности.

Та
Танюша

А лавочка то дубовая 😂😀

Валерий Егов

И кожа свиная на шортах.

Та
Танюша

Почему не говяжья?)))

Валерий Егов

Свиная гладенькая

Та
Танюша

Она будет скользить, это плохо😀, а говяжья сразу прилипнет к скамье? ...))))😅

Владислав Грецов

не видел....они его просто пьют )))))

Сергей Владимирович

Еожанными штанами. И не везде😁

Та
Танюша

А вот почему так?

Сергей Владимирович

Причин не ведаю

С Э М

Вообще измеряется ареометром)

Та
Танюша

Что такое дробина? Так они готовятся химическим путём?)))

С Э М

Дробина, это перемолотое зерно (солод)
Химия - это для чистки и дезинфекции оборудования. К приготовлению пива никакого отношения не имеет

Та
Танюша

Смотри, сейчас нас кто-то читает и получает знания о производстве😄

С Э М

Хи, все в инете есть))

Вадим Иванов

задницей в кожаных шортах

Св
Светлана_Светлана

Монету на пену кидают

Та
Танюша

И что получается?)

Св
Светлана_Светлана

Если держится значит плотно

Та
Танюша

А про кожаные штаны как думаете?))

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Михаил Цветаев

Кожаными штанами..

Еп
Епифания

Плотнометром

Луиза Котельникова

Ареометром