Евгений Антонюк

Вы видите идентичность результатов (экспериментального и реального) взрывов, о которой (идентичности) говорит Николай Середа, эксперт? В Беслане кирпичи от разваливающейся кладки после удара летели на улицу, получается, что и в эксперименте кирпичи от кладки должны лететь в ту сторону, с которой пришелся удар. но Но на кадрах эксперимента импровизируется спортзал не со стороны зрителя, а с противоположной стороны, а кирпичи вывалились к зрителю, то есть не в экспериментальный спортзал, а снаружи (с улицы.) 🖼

Ответы
Ев
Ева

это вы к чему клоните?

Евгений Антонюк

Я же сказал: в Беслане разлет кирпичей в ту сторону, откуда пришелся удар. См. внимательно кадр с окном в Беслане.

Крис

и что это значит???

Nikola Mahkov

-это вы к чему?--

Марго Беккер

😱😱😱