Пётр Сергеевич

Наболевший вопрос . Почему на протяжении уже долгого времени просыпаюсь в 2 часа ночи с душераздерательной болью в душе и до утра не могу спать ?

Ответы
Нина Архипова

Пётр, надо разбираться. Причём, сам вряд ли справитесь. Думаю, что в этом случае стоит обратиться к специалисту. Ищите грамотного психолога. А пока судь да дело, можно начать познавать себя, покопаться внутри, ответить на вопросы КТО Я? и КАКОЙ Я?

Пётр Сергеевич

На эти 2 вопроса я ответил давно .

Нина Архипова

За последнее время что-то изменилось в Вас. Что?

Пётр Сергеевич

Стал более раздражительным .

Нина Архипова

Это следствие. Надо искать причину и работать с ней.

Ольга Чернышева

Видимо, Вас что-то очень беспокоит. Вам надо что-то пить перед сном: валериану, например, или что-то успокоительное. А лучше всего, постараться избавиться от мыслей, которые мешают Вашему покою, тревожит Вас, огорчают. Удалите их от себя.

Наталья Тюленева

Знаете, почему-то вспомнились слова песни) "В моей душе покоя нет - Весь день я жду кого-то. Без сна встречаю я рассвет, И все из-за кого-то. Со мною нет кого-то, Ах, где найти кого-то, Могу весь мир я обойти, Чтобы найти кого-то".

Языческий Кот

слушай интуицию. как в той истории, что девочка просыпалась каждую ночь все детство, а в итоге проснулась когда ее дочь задыхалась и спасла ее. и после этого прекратились просыпания

Валентина Пакшина

Долгое время вы не можете "разрулить" сложную жизненную ситуацию. А болевые ощущения: С часу ночи до трёх - активна печень, а с 3-х до 5-и - лёгкие. Ни мешало бы провериться у терапевта.

Алина Васильева

МОГ МОГ ПРИСНИТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. А ВЫ ЕГО НЕ ПОМНИТЕ. ЕЩЁ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ СХОДИТЕ К ВРАЧУ И СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ ИЛИ ТО ЧТО ОНА ВАМ НАЗНАЧИТ. А ЗВОНОЧЕК ПЛОХОЙ

Сч
Счастье

Забейте этот вопрос в поисковике.Это какие то проблемы.Есть такая тема,именно когда человек просыпается ночью в конкретное время что это значит.

Пётр Сергеевич

Спасибо , забью и почитаю .

**Юля**

🎶 Душа болит... А сердце плачет... А путь земной ещё скорбит... А тот кто любит... слёз не прячет... ведь не напрасно... душа болит... 🤗 🤗 🤗 ))

Yl
Ylinka

Выработался рефлекс.Попроьуйте перед сном выпить валерианы, несколько вечеров,и Вы перешагнете эту неприятность(убедилась лично!)

Лё
Лёка

я испытывала тоже самое.....потом стала перед сном с Богом разговаривать и в конце просить благословения на крепкий сон -помогло

Пётр Сергеевич

Спасибо . Но у меня совесть не позволяет обратиться к Богу , грешен я очень .

Лё
Лёка

значить боль еще терпима......

Ол
Ольга

видимо, был стресс, попробуйте на ночь принять атаракс, он снимает тревожность, а еще лучше посмотреть на ночь старую сказку...

Пётр Сергеевич

Может водки ?

~E
~ Eva Lansca ~

И мне водочка помогает !

Ол
Ольга

лучше коньячок

Ди
Диана

Заплати налоги и спи спокойно. ))) Шутка конечно. Вероятно вас мучает мысль о том, что вы должны были совершить и не совершили

Пётр Сергеевич

Точно , наверное .

Валентина Хачатурян

...проснулись, не открывая глаза (!!!), всё внимание на "место боли в теле" и задайте этот вопрос - ответ получите обязательно...

Борис Алиев

Надо ложиться спать после 2-х часов ночи. Тогда исчезнет эта душераздирающая боль в душе. И душераздерательная тоже.

Эльвира Ашрапова

Найдите в ютубе,, Гипноз... Андрей Ракицкий. Может поможет. Мне сны прикольные начали снится, прям отдыхаю теперь

Пётр Сергеевич

Нашёл , перед сном посмотрю .

Игорь

Если что-то наболело, надо днём это что-то обмозговать и разобраться, в чём тут дело, попытаться решить вопрос.

Нина Яблонская

меняйте режим сна, ложитесь после 2 часов. Я так и делаю. А если лягу раньше ворочаюсь и все равно спать не могу.

Dima Frunze

1 послетствия греховной жизни .2 надо сходить в туалет 3 самое важное исповедь причастие утр и веч молитвы итд

Оксана Лаzaрева

Если физически здоровы, то это фантомные боли, вы сами их продуцируете и причин масса, вы сами об этом знаете.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Проанализируйте и найдите причину этой душевной боли, тогда есть возможность с нею справиться. Я делаю так.