Сергей Дейнега

Что Изначально означал Немецкий жест рукой: Зит хай?

Ответы
Анна Сова

Вообще у многих такие приветствия с несколько иными деталями. И Римскиие легионеры, только сначала рука к сердцу, В США по моему клятва американскому флагу "Клятва Белами" А Зиг хайль - . был придуман Рудольфом Гессом: на одном из съездов НСДАП в Нюрнберге после речи Гитлера, когда тот долго стоял и молчал, Гесс, впечатлившийся речью Гитлера, начал выкрикивать словосочетание «Зиг хайль!», и стало потом приветствием. А наше приветствие - пионерское...А Рот фронт, только, согнутая рука и кулак, А на кубе...Эти приветствия от полноты чувств, как выброс энергии.

Сергей Дейнега

я не Сказочник, вспомни Сказку.

Анна Сова

я тоже после 19 ничем голову не гружу, а то кушать захочу....

Анна Сова

ну вот поела кашу гречневую с котлетками и сок гранатовый сделала. Убила бы...Ладно завтра полы помою...

Сергей Дейнега

😀 я тоже, только с работы, немного отвечу и в Спрашке если будет время и на Покой.

Ко
Кошка

НЕ ЗИТ,А ЗИГ. ЗИГ-ЭТО ПОБЕДА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА

Сергей Дейнега

Нет, это Слава Богам и Предкам нашим, а ладонь шла от Сердца к Небесам!

Погонщик Ослов

древнеримское прветствие

Погонщик Ослов

триумф и спасение

Сергей Дейнега

Нет, хорошо, это Слава к Славяно Арийским Богам и Предкам, но жест рукой шёл ладонью от Сердца к Небесам.

Marina Gataulina

а и правда, что?))))

Сергей Дейнега

Слава Богам и Предкам нашим, ладонь шла от Сердца к Небесам!

Marina Gataulina

о как

Marina Gataulina

поняла а я и не знала

Сергей Дейнега

вот я познаю и передаю другим.

Marina Gataulina

спасибо

Сергей Дейнега

Незачто.

Людмила Канивец

Ну надо же !

Сергей Дейнега

что означает?

Лена Елена

ЗИГ ХАЙЛЬ

Сергей Дейнега

а именно?