//
///_Меланхолик_\\\

Почему мне девственнику, хорошему человеку, попадаются уже испорченые девушки, у которых секса в жизни было больше чем у меня волос на голове

Ответы
Ирина

Если у девушки был секс это не говорит о том ,что она плохая! А для вас еще придет время и вы найдете ту,которая будет чистой,непорочной,просто дело времени

Дмитрий Чернов

Наберись опыта дурилка

//
///_Меланхолик_\\\

у меня мозг в голове а не в члене, и я им управляю а не он мной...когда надо будет тогда и вставлю

Дмитрий Чернов

Девушки любят секс но если ты бревно твоя конкурентоспособность нулевая

//
///_Меланхолик_\\\

не бревно я, а верный человек, мои губы коснуться только одну женщину...я не ты животное

Дмитрий Чернов

Забавно но оскорбления это почти как кидаться какашками для мартышек просто они не говорят

Ил
Илария

А сколько волос?

//
///_Меланхолик_\\\

много,

Ил
Илария

Посчитай

//
///_Меланхолик_\\\

зачем?

Ил
Илария

Интересно

Ольга Науменко

😂 😂 😂