Vася С Мыльнаvа Zаводу

ваше кредо

Ответы
W/
W/S/G

*****
-1- вдруг подумалось о жизни,что меня так скоро ждёт.
подловил себя на мысли, вдруг опять не повезёт...
ладно хватит сомневаться,телом прыгаю вперёд,
с пуповиной распрощался,в попу хлопнули тип-топ...

тут-же в кокон спеленали,к мамке бледной поднесли.
закивали головами,крепкий мальчик, не реви...
имя дали ретрограды,Женя-Женечка-кино.
возразить не дали, гады,запечатали письмо.

ну а дальше я с бантами,голубыми, на крыльце.
папа пьяненький с цветами,еду жить на ПМЖе.
привезли, куда не знаю,тёмно-длинный коридор,
двери слева, двери справа,звуки запахи, прикол...

после в комнате-клетушке,пеленали на столе.
папа пил, уже из кружки,я описался во сне...

-2- пропущу годков пятнадцать,детский сад и первый класс,
завтра стукнет мне шестнадцать,буду пить, уже не квас...
а потом пойду на танцы,в городской центральный парк.
буду с девочкой кривляться,танцеваться на бровях...

быстро время пролетело,под "червивку" и "агдам"
мне повестка прилетела,хорошо бы не в Афган...
а в солдатах в восемнадцать,очень трудно привыкать.
утром "спортом" заниматься,и сортиры убирать...

ладно, всё, перевернули,годы "счастья" в сапогах.
дембельнулся под чистую,с "дипломатиком" в руках...
от работы кони дохнут,пусть подальше от меня.
вот немножечко просохну,и сверхсрочником в войска...

-3- ладно, дальше перескочим,мне сегодня тридцать пять.
я "бандито", между прочим,уважаемая млять...
в смутном времени, под кайфом,слава Богу уцелел.
не насильничал, не грабил,и на "зоне" не сидел...

но и этот пролетело,беспредел сошёл на нет,
пуля "дура" пролетела,я домой, купил билет...
здесь и стены помогают,позабыться и забыть.
не сажают, не пугают,все стараются, любить...

а на улице "законы"балом правит эФэСБэ.
я стою у триколора,голосую как и все...
и ещё прошло с десяток,не простых и трудных лет.
я по осени "подранок"старый в чём-то человек...

PS. грусть-тоска меня тревожит,по утрам и вечерам.
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ..настроенье "по нулям"

Евгения Басистая

Будь самим собой и ничего не бойся. Живём всего один раз и никто не в праве от тебя требовать, чтобы ты жил так, как хочется им, а не как тебе.
Я гей-бигендер и полжизни я прожил не так, как хотелось мне, а так, как требуют окружающие. И все эти годы, я считаю, пролетели зря. Мне даже от личной жизни пришлось отказаться ради спокойствия близких. И в итоге я остался один, не нужный никому (нет-нет, близкие живы, и они по-прежнему требуют от меня жить только для них и "не высовываться", но разве это жизнь? от такой жизни тошно становится)
Поэтому, после того, как меня жестоко избили гомофобы (я тогда скрывал свою истинную суть, но они всё равно догадались), я принял решение, что теперь буду жить так, как я хочу, а не как хотят ханжи-моралисты. И больше не скрываю ни от кого, что я бигендер и люблю мужчин (точнее, одного-конкретного мужчину, и изменять ему не собираюсь). Я лишился многих "друзей", потерял работу, но сейчас у меня новые друзья (возможно, вы удивитесь, но они - не геи), и я ни о чём не жалею

Константин Раду / Ра-Ду

Развивать свой уровень мышления (разумность). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – «основные витамины».

Аннушка Бурундукова

творчество Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.

Александр Денисов

Так просто - людям помогать И соболезновать болящим, Слезу ребёнку утирать, быть человеком в настоящем. Так просто - людям помогать, Кому то без тебя так плохо... Душе не можно зарастать Полынью и чертополохом. Так просто- людям помогать Утеша в горе чутким словом,С умершим - вместе умирать, С рождённым- возрождаться снова!

Wladus

Господи , удостой быть орудием Мира Твоего,
Чтобы я вносил Веру туда, где сомневаются,
Надежду, где отчаиваются,
Радость, где страдают,
Любовь, где ненавидят,
Господи, удостой Утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания,
Любить, а не ждать Любви.

…………………………………………………..

Людмила Лисовалова

Порядочность. Лихачев писал о том , что мудрость - это добрый ум, который приносит своему обладателю признание, почет и уважение окружающих и, самое главное, - спокойную совесть в старости. Хотелось бы надеяться, что так будет

Ольга Воробьева

я никогда не изменю своей православной вере, взглядом на свою жизнь, если и жалею о чем-то , но я не поменяла своих устоев в моей жизни, т.е. осталась при своем глобальном мнении, хотя оно противоречит иногда со мнением других

Та
Тася

По Ф Г Раневской - "Хрен, положенный на общественное мнение, очень облегчает собственную жизнь" Или вот это - "..Если человеку было с тобой хорошо,-он обязательно вернется.."-П. Коэльо - " А если нет -пошел в жопу ! "- Ф Г Раневская

Любовь Ефимова

Есть поступки определяющие жизнь.Есть грани,которые не переступаю.Есть вещи над которыми не смеюсь и не шучу.Есть знанье я не учу но предлагаю.Есть мудрость с которой я делюсь.Есть вера в Бога безгранична ,которого люблю

Valentina Pakshina

Быть надо, невзирая ни на что, заядлым оптимистом:
Встречать с улыбкой каждый новый день!
Ведь годы пролетают неумолимо быстро!
Ты создаёшь свой мир сама: об этом знай и в это – верь!🙂👋

Матвей Тукалевский

"В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство»."
Есенин "Чёрный человек"

Ирина Дегтярева

Мой жизненный принцип - это жить в гармонии со своей совестью, не обижать , радоваться каждому новому дню. И ещё - я не прощаю своих обидчиков, я их просто забываю.

Анатолий Лапшин

Верность долгу. Коль клятву верности я дал. И эту клятву вдруг нарушу. Какой светить мне будет идеал. И что облагородит душу. Вроде Бедиль.

Натали Рождественская

Всегда в любой жизненной ситуации оставаться прежде всего Человеком - ни смотря ни на что. Больных и раненных на переправах не бросаем )))

Татьяна Андреева

Светить всегда ! светить везде !до дней последних донца .Светить и никаких гвоздей ! . Вот лозунг мой и СОЛНЦА ! Ну и Маяковского конечно .

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не стану тебя обжирать

Светлана Павлова

Жизнь так прекрасна - там и природа удивительная, люди прекрасные, дети , све так удивительно , что просто интересно что будет дальше

Наташа Парута

Любить детей, какими бы они не были: вредными, непослушными..... и хоть от них иногда дёргается левый глаз😄, всё равно - это дети

Св
Светлана

Нечаянно столкнувшись с незнакомцем, Зла не чини ему! людей с жестоким сердцем не любит Бог! За гробом наказанье жестоких ждёт!