Екатерина

Будь у вас такая необходимость, вы какой бы зонт выбрали для своей любимой?
________________________________________
🖼
*
🖼
*
🖼
*

🖼

Ответы
Михаил Андриянов

Вообще не хотел отвечать, а зонтики увидел решил ответить, тебе не понять, у нас зонтиков не было, и дождей затяжных не было, если гуляли и дождь пошёл, я рубашку снимал и укрывал , и бежали под дерево,, если в парке, а если по улице, в любой подьезд, забегали переждать, а рубашка не зонтик, а повод прижаться друг к другу! Тебе не понять!

Екатерина

спасибо)))

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫБИРАЙ САМА, КАКАЯ ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙИ КРАСИВОЙ ДУШЕ УГОДНО. ДАРЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ ЕКТЕРИНА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Екатерина

Вах..спасибо...

Aбуссупиян Гаджиев

КАТЮША ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ЧУДЕСНАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ ДА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КАКОЙ ВЫБРАЛА ВЫ?

Екатерина

подарите мне Небесный!)

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ, ЧТО ДАЛЕКО Я ОТ ВАС КАТЮША ПОДАРИЛ БЫ НЕ ТО ЧТО ЗОНТИК, НО И ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА МОЛОДАЯ.

Екатерина

как Стрик Хоттабыч?)))))))

Aбуссупиян Гаджиев

ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ИИМЕННО ХОТЕЛ БЫ ИМ БЫТЬ И ИСПОЛЬНЯТЬ ВСЕ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ КАТЮША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Екатерина

ах....Aбуссупиян....)))

Slava Marvo

интересн вопрос надеюсь без прикола -я думаю что для любимо красн от дождя🙋‍♂️ а если от солн то розов

Екатерина

без прикола...интересен доминирующийдля мужчин цвет...спасибо...

Стас Кан

Розовый, чисто из практических соображений, да и по цвету он ей подходит!!!))))

Екатерина

красивый...нежный!)))

Стас Кан

Да!))))👍 🌹 🌷 🌺 😁 😘 🤝

Владимир Юдинцев

Тот, который понравится ей. Только обратил бы внимание на его надёжность.

Ев
Евгений

Первый. Он хорошее астроение дарит и от дождя лучше защищает.

Екатерина

и он цвета нежности....

Ев
Евгений

Он цвета радости.

Счастливый

Я знаю какой она любит цвет..и поэтому подарил бы ей..этот..

Екатерина

вено)))

Екатерина

Верно)))

Юрий Ерилов

Зонт-автомат, чтобы сам открывался и сам закрывался...

Екатерина

🙄они все продвинутые...

Малина Вареньевна

когда заливает, то уже без разницы - лишь бы был))))

Екатерина

да...но мы его покупаем до того как....даже из чашки любимой кофе пьем....

Малина Вареньевна

если честно, мне ни один предложенный зонтик не нравится.... ну если бы пришлось - выбрала бы синий, наверное..

Екатерина

я тоже)))

Сергей V Z

Сот этот 🖼

Екатерина

нежность...здорово!

Сергей V Z

Да цвет нежный для любой женщины 😘 🤗 🌹

Ал
Александр

красный, чтобы во время дождя не потерять

Екатерина

а то упадет на землю и в листьях затеряется)))

Ал
Александр

вот - и осенью зонтик пригодится

Марат

А у меня вопросы кончились на сайте.

Марат

Тахикардия. Срочно успокоительное. Требуется нежный поцелуй.

Екатерина

Нет доктор....я показала Вам наши ассоциации с красным)))

Марат

На самом деле инфракрасный цвет дает жизнь человеку.

Екатерина

не знаю как инфракрасный..но солнечный точно!

Марат

Вода поглощает в диапазоне 3, 5, 11 тысяч нанометров. Видимый спектр 290-700 нм. Тепло ощущаете за счет стоксового смещения излучения.

Вик Тор

Я позволил бы ей это сделать Самой.

Екатерина

почему..Сюрприз -это очень приятно!

Вик Тор

Потому что шопинг позволит купить ей больше.

Феликс Л

Ей надо - пусть сама и выбирает.....

Б К

Черный для 2 будет в самый раз

Екатерина

👆это темно фиолетовый..

Б К

Пойдет что по чем ?

Екатерина

благотворительность чистой воды!)))

Б К

О тогда мне штук 10 😉

Юрий Буряк

Вы прекрасны без зонта😍

Екатерина

никто не спорит...)))

Юрий Буряк

закрыл бы собой

Виталий

Тот который ей понравится..

Екатерина

слава Богу это не норковая шуба)))

Виталий

Про норковую нет разговора.

Константин В Урпин, Директор

красный... под цвет ее авто

Екатерина

круто.....можно сгореть...))))

Константин В Урпин, Директор

нет... авто новый... думаю, что не сгорит😁 😁 😁

Масяня

для себя любимой- красный!

Граф Пупыркин

Не люблю такого атрибута