Господин Дроссельмейер

У вас есть зонт "антиветер" с пружинками? Действительно ли он не выворачивается?

Ответы
Зн
Знаток

Все маленькие недорогие зонты выворачиваются, это неизбежная плата за дешевизну. Анти ветер ставят или на очень дорогие маленькие, или на очень большие, где можно поставить эту систему. Такие зонты намного тяжелее.

Михаил Киранов

Решил узнать про зонты "антиветер". Выворачиваются они так же как и обычные. Если не лучше. Но при этом спицы, в отличие от обычных зонтов, не ломаются.

Кот Кот

У меня зонт СССР.
Ветер выворачивал деревья с корнями. Нг неразу не вывернул мой зонт.

Дэн Люк

В моем просто спц больше и они толще

Елена Сергеевна

Выворачивается, но меньше.

Андрей Григорьев

Ага, он просто улетает...