Андрей R@

Если мужчина держит зонт над женой пока она меняет колесо, он джентльмен?

Ответы
Ми
Михаил

У нас почему то все забыли и в нужный момент для себя забывают что у нас в стране равноправие.Так что обязанность держать зонтик в равной степени принадлежит и мужчине и женщине.

Андрей R@

Ок

Владимир Николаевич

он неумеха.а меня всегда корёжит от слова джентльмен, оно сразу ассоциируется с англами - коварными, лживыми, истребившими десятки миллионов людей во всём мире

Ду
Душа-/-Ввысь

Жальтимен он от слова очень жаль и зонт бы ему этот вставить по самые....гланды. да и вообще нафига сдался если даже колесо умеет менять. Чтобы типа был что ли

Андрей R@

Какие-то вы новые слова выдумываете и о гландах вы, скорее, из своего опыта. А вопрос не в этом. 😉

Ва
Валентина

Я согласна с Настей, пусть жена его держит зонт над ним и будет леди

Ду
Душа-/-Ввысь

Хотели бутылочку на всех чтобы погулять понаслаждаться природой. Теперь видимо придется с запасом

Ва
Валентина

Да ну, Настя. Всё нормально. Не распыляйся по пустякам

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, тут вы правы) обойдемся пироженками с кофе

М(
Милочка (*)

Да. Он просто джентльмен. а вот другой...))) меняет на шиномонтаже и всегда есть время любимой женщине, чье-то жене)

Андрей R@

Да и так можно.

Ирина Масленицына

Если она сама изъявила желание возиться с колесом -- то конечно джентльмен. Дурочку свою от дождика укрывает.)))

Вася Васильков

Хоть бы одна под дождём поменяла колесо,я бы с зонтиком подсуетился и термосок прихватил!😁

Та
Тася

...никогда истинный джентльмен не сделает замечание даме,что она неправильно складывает мешки с цементом🤣

Вася Васильков

Борони боже говорить под руку..пусть сама комплектует

Та
Тася

🤣🤷‍♀️

От
Отворотповоротов

Не, не желтмен . Настоящий тот, который спросит: -Не устала ли ты, дорогая ...?

Андрей R@

😀

Ваняя Иванов

это заботливый джентльмен,который заботится о простой автослесарючке!

Андрей R@

Вот!

Леди Мила

А если подает руку, когда она из подвала мешок картошки вытаскивает?

Андрей R@

Ну так это просто не мужчина и даже не джентльмен, это сама галантность и учтивость!

Леди Мила

🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. и еще руку ей подаст,когда она мешок картошки с погреба достает

Андрей R@

Ну это само собой.

Ва
Валентина

Издеваетесь, да???

Андрей R@

Ну что вы, не издевательство это.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну как можно над женщиной издеваться.Она мешок картошки достанет сковородкой огреть может.Тут самое лучшее любить и лелеять её надо

Андрей R@

Вот!

Ча
Чака

однозначно... джентльмены всегда должны быть в белых перчатках)

Андрей R@

Перчатки? Ну это обязательно.

Ча
Чака

обязательно... без перчаток уже не джентльмен

Андрей R@

Ок

Ча
Чака

🖼

Андрей R@

Да да и смокинг тоже.

Ча
Чака

поэтому колесо в руки жене, а джентльмену - зонтик)

Андрей R@

Вот это правильно.

Алексей Еремин(Бердск)

Если он это делает и ещё во время минета,то он просто свинья!

Vicrus

Он ее небо скрывающее ее от взора бога на ее смелость))😂😆

Константин Саратовцев

Если у нее это получается лучше и быстрее, то в чем вопрос?

Андрей R@

Ок

Александр Демидов

однозначно, если еще и балоник подаст, то ваще уникум

Андрей R@

👍

Нина Димова

он муж!!! безрукий. безмозглый ручка от чемодана

Андрей R@

😢

Вадим Иванов

Конечно. Сам то он намокнет и может заболеть.

Андрей R@

😃

Эвелина

Это вообще,даже слов нет. ....одни междометия

Эвелина

Та ладно,вам

Андрей R@

Я так и знал и громко вскрикнул "ОЙ!". Серёга, успокой меня подтверди, что это междометие из меня вырвалось?

Сергей Остёрский

Именно.

Андрей R@

Ура!

Эвелина

Держите,чтоб не убежало ))))

Вл
Владимир

Только если и даёт в это время делать минет.

Николай Скороходов

..возможно он после операции или инсульта..