👁О
👁 Один В Темноте 👁

Когда я закончил строить свой корабль, море высохло
Когда я укрылся под зонтом, дождь прекратился

И когда я думал о природе, мы рубили деревья

И когда я столкнулся с обманом хейтеров, судьба ударила меня

И когда я любил искренне, люди презирали меня...

🖼

Ответы
mk
maik kunin

А зачем ,Вы это делали ???.Жили бы по обстоятельствам.Море исчезает не сразу, но довольно заметно. Дождь прекращается !А деревья рубить не надо. Природа сама сожжет ,что ей не угодно. Верить надо только себе и в свои силы .Вот на счет любви-Вы правы!Но -кому какое дело до Вашей любви? Любите всем сердцем- ?Так и любите. Не делая себе нервы и не взирая на презрения окружающих. Когда не будь Вы это поймете!

Vladimir Litvinov

ну мозг же иметь надо и предугадывать и дожди и удары и прочее, распозновать признаки и принимать нужные ешения, а не ныть тут что всё через жопу, у дебилов так всё и должно быть, и мы это видим, как дебилы успешно мочат дебилов сами себя руками друг друга

Ир
Иринтер

Море вернётся с приливом, а корабль уже построен; дождь закончился, но зонт укрывает и от палящего солнца, срубленные деревья ночью согреют костром, а весь людской негатив однозначно даёт опыт. Так что, не так всё плохо, мой юный друг))

Helga

Никогда не забывайте, что стакан, заполненный на половину водой, для одних на половину пуст, а для других на половину полон. Всё зависит от Вашего восприятия жизни

Vladimir Rakivnenko

«Не грустите о прошлом — его не было. Не ждите будущего — его не бывает. Бывает лишь настоящее. Из которого и состоит вся наша жизнь."

Тина Тим

Как правильно,я тоже так считаю,миг между прошлым и бущим, это и есть жизнь

Vladimir Rakivnenko

Это сказал мудрый человек - Стив Джобс. Вечный кму покой.

Vladimir Rakivnenko

А наш написал - "Есть только миг, между прошлым и будущем - именно он называется ЖИЗНЬ!!

Господин Евгений Vирт

Интуиция. Когда человек не слышит её, он будет несчастен как бы не старался и чем бы не занимался.

Тина Тим

У меня также,как только я наполню парус кораблю,так тут же он уплывает от меня.???

Ewgenii Ionow

За то сто человек любит за это точно не призирает если вы родственные души

Екатерина Фролова

Главное не переставать любить себя, и идти к своей цели)

Ми
Мила

Все непременно оценится, ОТЗОВЁТСЯ РАДОСТЬЮ🎈

Роман Смирнов

это уровень создатель .правда я больше стира

Александр

Вас по жизни виктимности преследует!..

Ма
Марина

Больше не буду отвечать. Бесполезно))))

Ал
Александра

Надо верить в то, что делаешь!)

Ас
Асечка

Прям невезение какое-то чувак

Ан
Анна

Прям Печорин какой-то

Николай

а кто такие хейтеры..

Ewgenii Ionow

Хейт это ненастсник к чему либо или злобный комментарий по отношению к чему либо или к кому либо в инете нсть компании которые делают деньги на хештегах хейтеров и ни чего не плохо получается если хейт заказной от корпораций

G.
G.....

Кого то напоминает...

Ви
Виталька

Хейтер-это кто?

Эвелина

Прям до слёз