Legião Dos Sábios

Впечатление о человеке всегда первое, оно же и последнее.

Впечатление о человеке всегда бывает первым, оно же и последнее, точно также, как не бывает продукта второй свежести, ибо второй свежести не бывает у продукта, разве что бывает протухший продукт; второй же шаг после впечатления о человеке может быть лишь оценочное суждение о нем. Второго и прочих впечатлений о человеке не бывает.

Ответы
Solnyshko

- Если хочешь понять человека, То не слушай, что он говорит. Притворись дождем или снегом. И послушай, как он молчит. Как вздыхает и смотрит мимо? Что улыбку рождает в нем? Посмотри, каков он без грима, С которым мы все живем. Наблюдай, как он входит к детям, К людям ...

Не
Нейрон

Привет

Solnyshko

Privet

Solnyshko

Sps

Стеша

Не согласна! Настроение у людей всегда разное! Мы живём ,мы живые! Мы теряем,нас обижают,или радуют! Человек один и тот же может кому то казаться добрым а кому то злым...а кому то вообще все равно...

Legião Dos Sábios

Ни хрена не понял! ))))))

Стеша

Вот тебе и первое впечатление))))

Legião Dos Sábios

Поверьте, мое впечатление о вас хорошее. )

Стеша

)))

Надежда ***

Не всегда. На первое впечатление порой оказывают влияние сопутствующие факторы, такие как настроение, проблемы, место, время, самочувствие и т.д. как у одного, так и у другого человека.

Legião Dos Sábios

Первое впечатление о человеке не бывает обманчивым, обманчивым бывает лишь оценочное суждение на основе первого впечатления.

Надежда ***

Точно!

Legião Dos Sábios

Я рад, что вы меня поняли)

Надежда ***

Дошло наконец-то:)

Legião Dos Sábios

Не судите человеке лишь по впечатлению о нем!)

Лю
Людмила

а как же, чем дольше человека знаешь тем лучше его узнаешь...через его слова... через его поступки... говорят, что бы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть...

Legião Dos Sábios

Первое впечатление, оно же и последнее.

Лю
Людмила

я не верю

Legião Dos Sábios

Ничего, это не вопрос веры: obsuzhday.com/q/98668611

**
*sirena* *

Оказалось - показалось