Страны второй свежести. Заметки из жизни рабов Почему так а не иначе ?
Константин
Ответы
Аs Для К.
а где свежесть?я уже из заголовка подумал что снова про росею
Константин
В видосе
I🌏
Indifferent 🌏
. Русский Нобелевский лауреат.
Константин
Да это ев-рей картавый :)) Они же всё и замутили. А ты его в пример скидываешь :))
С. В.
Они и есть колонизаторы и захватчики
Вэндель Странник
Записки из палаты №6
Константин
Богоизбранные нищеброды :))
В.С. больно то не будет если пох ..то
Константин
Позорники! Марс с Луной даже освоить не смогли! :)) Не стыдно вам перед Юрием Гагариным?!
Константин
Где яблоки с Марса?! Где лунный рис?! :))
Вэндель Странник
Arrivedёrco! пох. это не то что ты думаешь. Это твое сознания ватника! все череж ж.! И так по жизни везде..Будешь так базарить..те скоро порвут Твоё скрепное место...!)
Марго Беккер
Ты Нацист?
Константин
С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМСупер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!