Константин

Страны второй свежести. Заметки из жизни рабов 👉👉👉 Почему так а не иначе ?

–2
Ответы
Аs Для К.

а где свежесть?я уже из заголовка подумал что снова про росею

Константин

В видосе

I🌏
Indifferent 🌏

. Русский Нобелевский лауреат.

Константин

Да это ев-рей картавый :)) Они же всё и замутили. А ты его в пример скидываешь :))

С. В.

Они и есть колонизаторы и захватчики

Вэндель Странник

Записки из палаты №6😂

Константин

Богоизбранные нищеброды :))

В.С. больно то не будет если пох ..то 🙂

Константин

Позорники! Марс с Луной даже освоить не смогли! :)) Не стыдно вам перед Юрием Гагариным?! 🤔🤔🤔🤭🤭🤭🎾❄️💫✨🎄🎾🎾🎾

Константин

Где яблоки с Марса?! Где лунный рис?! :))

Вэндель Странник

Arrivedёrco! пох. это не то что ты думаешь. Это твое сознания ватника! все череж ж.! И так по жизни везде..Будешь так базарить..те скоро порвут Твоё скрепное место...!)😂😂😂😂😂

Эвелина

👍🖼

Марго Беккер

Ты Нацист?

Майя Бирюкова

👍

Константин

С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМСупер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!