Эл
Элеонора

на что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 27
Константин Лисицын

Показать свои чувства,Милая *****

Константин Лисицын

А может этого как раз и не стоит бояться?!И будь,что будет!Время на безответ не тратить..

Юрий Сотник

На хвост кота боюсь наступить...

Ан
Ангелина

ооо это серьёзные раны ..............

Людмила Кржисецкая

дать по морде когда надо🙃

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда этого заслуживают...Понимаю...

Vasilii Dodita

..nekotorim liudea skazati v litso pravdu...nekomu prosto

Юлия Тарасова (Раковская)

Некоторым просто эта правда не нужна....

Александр Сухов

"Смеяна", у меня на все хватает...

Александр Сухов

Спасибо! Таким и был всю жизнь...

Алёна Авраменко

бросить все и уехать на Байкал.

Шкавир Эзот

я, кстати, в Смеле бывал... У меня брат с женой в Макеевке живут...

Шкавир Эзот

из Конотопа родом, но потом по всему Союзу от Прибалтики до Дальнего Востока

Алёна Авраменко

Вы просто путешествуете или работа обязывает

Шкавир Эзот

служба, а потом деятельность такая - с киногруппой

Шкавир Эзот

ну да... в результате сейчас в госпитале "отдыхаю"... выздоравливаю после операции...

Александр Куликов

Наверное спрыгнуть с 9 но этажа

Александр Куликов

Разводу руки в стороны. Мне чуть меньше,но иногда так хочется... Проснуться с кем засыпал и провести выходной вместе.

Ан
Ангелина

приятно конечно ...но .......

Ан
Ангелина

уже страшно и комплекс возраста

Александр Куликов

Перестань,есть замечательная поговорка:любви,все возрасте покорны

Ан
Ангелина

ну это у каждого свое .....

Vladimir Neizvestnii

вопрос не корректно поставлен.

Юлия Тарасова (Раковская)

На что вы не можете решиться ? Так понятнее.?

Vladimir Neizvestnii

не могу жену друга т..ть , стыдно будет, даже если он не узнает(была такая ситуация) , не могу собаку бездомную, женщину бить нельзя- иначе ты не мужик, ударить. красть ... вообще не приучен,.. это не из Библии. просто приучен так с детства. убить могу за Семью свою. причем , очень легко, не дай Бог кто их тронет!!! убью сразу!

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятно слышать и знать что есть люди которым всё человеческое не чуждо... Понимаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю ! За мир!🥂 🎄

Мо
Мохаммад

Послать обнаглевшую бабу на ...)

Царевна Смеяна

Ну если обнаглевшую... то можно и послать))

Мо
Мохаммад

Даже нужно )

Мо
Мохаммад

Некого пока посылать )

Царевна Смеяна

Так что же Вы мне мозги пудрите?)

Мо
Мохаммад

Это я гипотетически )

Воланд

Покончить жизнь самоубийством

Анастасия Максимова

Я думаю что об этом даже думать не стоит.

Воланд

Так я и не думаю...смелости то все равно не хаатит

Владимир Кержаков

Робею перед красивой женщиной.

На
Наталья

тебе это не нужно,,,детка,,,

Аркадий Литвак

Нырнуть в Марианскую впадину...

Юлия Тарасова (Раковская)

Туда страшно да и не надо...

Леонид Осауленко

Признаваться о своём возрасте.

Леонид Осауленко

Физический с биологическим не совпадает,вот и проблема.

Славик Драгушевский

решится на расширение бизнеса

Meka Tursunbaeva

Тут не смелость,тут финансы нужны)

Славик Драгушевский

ты не права, если есть голова то можно с 1 доллара сделать бизнесс, на расширение деньги не обязательны, обязательно иметь связи и голову на плечах

Meka Tursunbaeva

Для любого рентабельного бизнеса нужно вложение,конечно и голова должна работать. Но с 1$ вы перегнули

Славик Драгушевский

поверь я когда начинал у меня был именно 1 доллар и куча долгов)

Славик Драгушевский

нет, даже брату не расскажу все нюансы, считаю что каждый должен добиваться сам своего счастья и так далее, все детство прожил хуже бомжей и никто мне не помогал и не рассказывал как чего то добиться по этому никому не расскажу секрет моего успеха

Beyond Birthday

Даже на простое общение в сети

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так? хотя я сама не знаю как попала сюда и очень вначале мало отвечала на вопросы...

Beyond Birthday

Боюсь сказать что-то не то. + уверенность,что моё мнение никого не интересует. И зачем тогда отвечать? Потом смотрю на комменты-и понимаю: ни я первая отвечаю,ни я последняя. Это и помогает

Юлия Тарасова (Раковская)

И я так начинала но..Встретила здесь много интересных людей А все люди по своему интересны Не ввязываюсь в вопросы на которые по своему пониманию -не могу ответить И всё будет нормально.. Главное самому быть самим собой...

Лариса Германова

послать к черту родственников

Den

)))))). тогда делать нужно это мягко, а вдруг пригодятся )))) 🖼

Лариса Германова

это из серии старый чемодан,не думаю

Den

это из серии запасной ключ для автомобилиста)))

Тамара Рожкова

На то что гордыня не позволяет

Юлия Тарасова (Раковская)

А на что она не позволяет -если не секрет.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваше право. Спасибо...

Николай Гоков

признаться вам в любви 😉 💋

*****

Люблю людей с чувством юмора

Николай Гоков

спасибо, с юмором и жизнь легче становиться прожить🌹 🌹 🌹