Эл
Элеонора

на что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 31
Murat Akhmyrzayev

Признаться в своих ошибках

Юлия Тарасова (Раковская)

Никому? А сами себе можете признать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Но то что Вы знаете о них(об ошибках ) и можете об этом сказать -значит не всё так плохо....

Юлия Тарасова (Раковская)

Пожелаю Вам удачи ...🌞🖐️

Murat Akhmyrzayev

Для мужчин, это врожденное опоздание

Юлия Тарасова (Раковская)

Но есть много других способов признания.. И мы же понимаем своих любимых мужчин...

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что -да... Жизнь -всё в ней не просто прощать надо -все не святые.🌞🖐☺️

Татьяна Тышкевич

На перемены в личной жизни.

Татьяна Тышкевич

И то, и то

Шкавир Эзот

Одна девушка тут написала: << Сегодня ночью,в тишине,когда уснул уставший город... И долго находя слова,что б выразить о чём мечтала,сказала тихо:"Я ждала,я в это верила,я знала!"Душа с душою говорит,а мысли мчатся вдаль по встречной!Нет,сердце больше не болит,ведь боль НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО!Устала жить я как в бреду,не потому что разлюбила!Поверь я прросто не мо-гу!Пойми ,что у меня нет силы!... >>

Татьяна Тышкевич

Увы....

Владимир Лопаткин

Зайти в магазин с желанием!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь...Это дело никто из мужчин не любит наверное... Я мужу одна пригляжу что -потом зову чтобы померил...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как же.. В Сочи когда отдыхали .Куртку кожаную померять же надо было...После покупки когда уходили продавщица гсказала мужу-поцелуйте жену...

Владимир Лопаткин

Так дайте ему, поцеловать себя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну не всем же рассказывать....😁 Смеюсь... С Новым Годом Вас ! 🎄 ☃️ ❄️ ⛄

Владимир Лопаткин

Привет мужу, и не изменяйте ему даже флиртуя в инете!

Ал
Алексей

ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЕ

Ан
Ангелина

пора и она ждет не дождется ....

Ан
Ангелина

Прямо я жду отчета ! 😍

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ограбить банк! 😉 😼😛 А Вам?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ну его грабить -потом припишут то чего и не грабила....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Пойду лучше клад искать... Поделюсь .. всем хватит....😁🤚

Тамара Ивановна

Послать далеко и на долго...

Meka Tursunbaeva

Ой это легко,вы разок пошлите,а потом дальше как по маслу)

Доктор 3,14Люлькин

Знакомиться с девушками(((((

Доктор 3,14Люлькин

))))) придётся)))) причём, когда здесь встречаются такие красивые девушки как Анастасия Максимова))))))

Виталий Бугриев

Послать всех на..... или в .....

Виталий Бугриев

Достали. Хочется иногда покоя. Но постоянно кому то что то надо от меня. Утомляет.

Георгий Меньков

Уговорить Царевну Смеяну...

Георгий Меньков

на то, чтоб стонала и смеялась от....

Людмила Кржисецкая

дать по морде когда надо бы

Алла Газарян

уйти из этого гнилого мира

Алла Газарян

в 17-18 лет меня сбила машина мой мир изменился

Эл
Элеонора

о пачки и друзей нет у тебя кому подержать тебя?? ты прости если задела за живое

Алла Газарян

никого не осталось потому что когда я делилась с тем кого считала близкими людьми оборачивали всё против меня!говорили что я ною и играю бедную овечку и что так мне и надо и так далее!а я не могу понять почему так вроде живу подлостей никому никогда не делала а оказалось все кто меня окружали ненастоящие!когда мне было хорошо и были деньги друзья были а теперь никого

Эл
Элеонора

вот так и выходит,что как говорят,что ДРУЗЬЯ узнаются в беде!!! Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ ....вот когда у нас стреляли и бомбили,это было очень ужасно,я познакомилась в интернете с друзьями ,до сих пор общаемся и созваниваемся) у меня и в жизни есть друзья) ,вот эти Друзья ...я могу назвать с большой буквы их,мне поддержали ,помогли морально,это здорово!!так что надо верить и надеяться на лучшее! и всё будет хо-ро-шо!

Эл
Элеонора

ну может быть,я же не психолог,просто я делюсь своим,а ты своим.моё предложение.ну если ты его примишь,в моём мире ты есть ! я предложу тебе дружбу,примешь,просто так??? к тебя есть май ру агент??

Валeрий Тихоненко

на переезд в другую страну

Валeрий Тихоненко

вам дай бог а мы помолимся за вас

Эл
Элеонора

спасибо,это будет хорошая поддержка!!!

Валeрий Тихоненко

бабушка с дедушкой любили играть в прятки утром бабушка прятала самогон если дедушка его находил то вечером пряталась бабушка

Эл
Элеонора

🙂 😄 щас я пришлю анекдотик правда ну очень большущий!

Эл
Элеонора

я в сообщение скинула пришлю ещё если понравилось

Елена Патракова

уехать в другое место жить

Елена Патракова

вот именно здесь есть работа и жилье. А в другом месте без денег ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот такие обстоятельства вынуждают человека иногда выбирать из двух зол -одно...

Елена Патракова

Я и выбрала. Но от этого, поверьте, не легче. Далеко не легче

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такие тупиковые ситуации Думаю... время..-. всё сделает как надо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Желаю всего доброго Вам!

Sergey Garbuzov

Не хватает ума быть смелым

Юлия Тарасова (Раковская)

Видите ли каждый прожил жизнь по своему и то что сейчас- не всегда понятно нашему поколению...

Sergey Garbuzov

Надо стараться,а не быть тартиллой.

Юлия Тарасова (Раковская)

А где Вы их увидели...?

Sergey Garbuzov

Каждое поколение по-своему ящеры.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас же Ваши родители тоже не во всем воспринимали как вы себе это представляли.. .. Придет и понимание ко всем... Всему свое время...

Юлия Лебедева

Поменять место жительства

Юлия Лебедева

С дочерью,была бы одна-рискнула бы давно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это никогда не известно -что найдешь -а что потеряешь...Какая то база должна быть хотя бы материальная...Хотя молодым это проще...Тут только сам принимаешь решение...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное определиться для начала-где хотелось бы? и почему....

Юлия Лебедева

Живу в национальной республике,стала ненавидеть националов.Может Новгород или Питер?

Юлия Тарасова (Раковская)

Питер влажный климат Это надо учитывать как здоровье Хотя многие туда уезжают и нравится Мне этот город очень нравится...Моя знакомая уехала в Нижний Новгород а сейчас переехала в Великий Тоже не жалуется...

Игорь Трофимчук

Поменять весь уклад жизни.

Игорь Трофимчук

Спасибо за совет.🌹🌷🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

🌞🌲🖐️А вы сами решите и сделаете как Вам нужно....

Игорь Трофимчук

Это так, но и взгляд со стороны тоже важен.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бываети так... Всего Вам доброго....🌲🌲🌲

Ильдар Ильясов

Увести жену у своего друга

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вы бы хотели её увести....?

Ильдар Ильясов

Чтоб потом он увел у меня? Так и живем по очереди

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас это устраивает...?и его тоже...?

Ильдар Ильясов

Это как в математике не все можно разделить

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая ситуация думаю утомляет...

Светлана Науман

прыгнуть с парашута, а вам?

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом тоже мечтала...Хотя бы полетать на нём...На отдыхе уже хотела...Муж отговорил -говорит завещание не написала...

Светлана Науман

у нас еще все впереди, удачи вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастливого полета...!

Милован Светлов

на некоторые эксперименты

Юлия Тарасова (Раковская)

Риск для вас или окружения?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну может и не стОит....

Nino

набрать заветный номер-.....

Den

🖼 Позвоните близким )))

Nino

не в этом дело....а вдруг...лучше так