Эл
Элеонора

на что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 5
Ирина Долженко

Прыгнуть с парашютом..... высоты боюсь, а честно и в самолете летать тоже, рно летаю же....

Зи
Зина

На развлечение с внучками,которые бегают,стреляют красками,ходят в горы... и так далее.

Валерий Маминов

Да у многих сейчас жизнь такая , что или банк надо грабить или суицид совершать. На это

Валерий Маминов

или смелости не хватает или родню нельзя на произвол судьбы бросать

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь конечно не простая И какие бы мысли не посещали...-живем... Надо жить и выживать...при любых обстоятельствах..

Валерий Маминов

Если достигнуть дна , то будем просить лёгкой смерти или сделаем последний рывок на баррикадах за свержение Путина и его команды

Просто Женщина

Люблю одного человека и не хватает смелости даже посмотреть лишний раз в его сторону.

Валентина Балашова

просить людей...поймите же меня, сограждане, поймите,
И свысока, жестоко, не клеймите !!

О_
Олег _Хроменко

Я затрудняюсь ответить , но видимо делать то , что противоречит моей нравственности ...

Ул
Ульяна

это не про меня, жизненное кредо в первую очередь сделай то чего больше всего боишься

Ул
Ульяна

это уже излишне, рано пока предлагаю перенести это чувство но момент достижения цели

Шкавир Эзот

я с тобою во всём согласен

Шкавир Эзот

а вот с этим не согласен, потому что лиса - женского рода

Шкавир Эзот

мало ли для кого оно устойчивое, но мне женского рода сравнений не надо

Шкавир Эзот

спасибо за понимание, но и мужского рода сравнения не надо, а то любят то с козлом сравнивать, то с кобелём, то ещё с кем, не приведи господь )) 🐳

Катерина Смирнова

Прыгнуть с парашюта, взять в руки паука, находиться в темноте и сказать "я люблю тебя".

Кино

Я прыгаю с парашютОМ.......беру в руки паука,, темноты не боюсь, и запросто могу признаться в своих чувствах......Легко.......

Кино

мне помниться, еще недавно ты меня на чем свет честерил........😄

Шкавир Эзот

было за что, но ты, надеюсь, осознала и раскаялась... и не честерил я, а пожурил немного, шутя-любя-нарочно...

Кино

АХАХАХА......ну и гуд.....а то я думала, еще одна хабалка прибыла......рада. что ошиблась......я потом по вопросам смотрела......интересная страничка в майле.....с вопросами.....

Шкавир Эзот

хабал хабалкА чует издалека ))

Кино

согласна.....экскузмуа......

ОК
Олег Котик

всю выговарить всю правду которая скопилась ва мне патомучто она мать моего ребёнка

Олег Таранишин

На пулемёт. С открытым демонстративно ношением, как у Балтийских матросов в 1917 году!

Юлия Тарасова (Раковская)

А зачем он Вам...

Олег Таранишин

На хапуг и воров у безответных стариков и детей.

Юлия Тарасова (Раковская)

На всех автоматов не хватит...

Олег Таранишин

Брехня! Хватит на 4.5 миллиарда стрелков. Это только калашей.😂

Михаил Андриянов

Извинится перед могилой родителей, что я не стал тем, каким они хотели меня увидеть!

Михаил Андриянов

ЗНАЮ А СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!

Ан
Ангелина

пора ....чтоб не опоздать ..... ведь не известно когда последний раз мы проснемся

Сергей Шамрицкий

Сделать ужасное зло чтобы порадовать свои моментальное чувство справедливости !

Юлия Тарасова (Раковская)

Ужасное зло -это сильную боль кому то?

Сергей Шамрицкий

морально да ! Но я нашел выход я забыл ! Взял всё на себя и помню только хорошее так и живу пока не жалуюсь как то так !

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо и я не ошиблась -не поверив первым словам! От души желаю Вам только хорошего и доброго...

Ел
Елена

Олеого " смелого" сейчас заблокировала. А ты про какую смелость говоришь, мужчина?

Шкавир Эзот

а смелость как-то подразделяется на категории? ну, поведай мне об этом

Фарида Бигожина

мне не хватет или не хватило времени -извиниться перед теми людьми кого я обидела

Константин Колесников

Уголовный кодекс порой нарушать - хотелось бы убрать одну рыбу гниющую с головы ))

Sekach Dev

Врагов ножом убивал... не хватает на слабых и дураков.... С детства люблю животных...

Изя Поцман

На то, чтобы перейти на принцип: Будет день - и будет пища.... Страх перед будущим....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я учусь этому и где то получается в основном...

Изя Поцман

У меня тоже... но не до конца.... периодически всплывает....

Юлия Тарасова (Раковская)

Останавливаю себя... время от времени... .Зачем раньше времени трепать нервы-таким вот способом....

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем жить в отрезке настоящего времени...А до другого -дожить надо....🌞👋

Изя Поцман

Именно... Здесь и сейчас....🤝

Виктор Молчанский

С детства подглядывали за девками. До сих пор стесняемся, пока сама не попросишь.

Виктор Молчанский

Мужское начало, с детсада стало проявляться. А одна девочка, почему-то её называли Марысей. И в туалете , я не помню, сама или по моей просьбе, она сняла трусики и повиливая бёдрами подошла ко мне. Я потрогал её, она покрутилась и одела трусики. Я это написал в мемуарах. И думаю: Телевизоров не было, в кино этого не показывали, где это она видела?

Ан
Ангелина

дома видимо родители .....

Ан
Ангелина

не думала даже .....нет тревоги или комплекса ...и все же я не хочу раздеться до гола

Michael Myers

Да есть на что. Считаю у всех есть, но мало кто признается что есть и в чем именно.