Эл
Элеонора

на что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 54
Серёжка Панин

Быть слабым.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное и сами не хотите быть таким...

Серёжка Панин

Когда живешь с семьёй - уже об этом не задумываешься. Ни к чему такой пустяк.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно дела семейные это святое...

Авериан Крюков

На подлости.

Авериан Крюков

Смелости не хватает или пиастров?

Авериан Крюков

Широка страна моя родная....

Eugene Polli

Позвонить 666

Eugene Polli

Попробуй, может и пёрышки не рассыплешь.. Шумани результатом...

Елена

уверенности

Динара Данилова

Нужно просто себя настроить!! И быть уверенной

Ир
Ирина

Не поймете...

Ир
Ирина

Хорошо. Не хватает смелости выйти из тела в полном сознании!! Страшно не возвратиться обратно.

Лю
Людмила

Сказать-НЕТ.

Ан
Ангелина

надо решаться .....значить вы еще не совсем готовы

Eynulla Asadullayev

Все хватает.

Николай Шляхов

На подлость!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это же хорошо!

Се
Сергей

На трусость.

Юлия Тарасова (Раковская)

А зачем Вам трусость?

Elena Lion

Уйти из дома

Юлия Тарасова (Раковская)

То есть из своей семьи?

Гульнар

Быть собой))

Шкавир Эзот

я здесь не часто бываю.. с Алтая вот вернулся.. я сказочник.. ))

Гульнар

Это заметно) Ну хоть добрый) сказочник... Можно я тебя в друзья приглашу, чтоб не потерять? Сейчас со сказочниками напряг..

Шкавир Эзот

конечно.. )) мне тоже интересно с тобой )) хотя и ничего особенного не было сказано )) а почему со сказочниками напряг? Сейчас сказочников среди мужчин очень много - такое понарассказывают женщинам )) Прям Шахеризады в мужском обличье ))

Гульнар

Меня мужчины не интересуют, больше сказочники) Настоящие!!!

Шкавир Эзот

хочешь одну из моих сказок послушать?

Эльвира Ашрапова

Выйти замуж

Эльвира Ашрапова

Не могу понять, он очень скандальный

Юлия Тарасова (Раковская)

Может ревнует?

Юлия Тарасова (Раковская)

Постарайтесь понять что ему не нравится...А ЗА мужем лучше чем одому...

Эльвира Ашрапова

Нет, лучше свободной, чем с таким

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если не нрвится-то силком мил не станешь...А с возрастом коротать век вдвоем гораздо легче...

Виктор Белов

бросить всё

Ан
Ангелина

когда то придет конец терпению ....

Виктор Белов

да я не то что бы терплю ..... но я пару раз бросал уже

Ан
Ангелина

нет это не терпение ваша а внутри все опустошится и тогда вы больше не придете ....

Виктор Белов

может мы о разном говорим?

Виктор Белов

я простил .... я знаю что это

Виктор Белов

первый раз было очень трудно - простить осознанно , через душу .... теперь уже легче 🙂

Сергей

на пофигизм

Юлия Тарасова (Раковская)

Он и не всегда хорош ...

Сергей

бывает полезен

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и так... Полезен с точки зрения-...а нам всё равно....когда тебя без причины хотят принизить или сделать виноватым...?

Сергей

не только. Если не контролируешь ситуацию - отпусти и не стрессуй по её поводу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот этому надо научиться ..Я с этим работаю над собой --бывает и не сразу получается....

Сергей

Это легко, завяжите мысленно в узелок и привяжите в троллейбусу, пусть уезжает...😆

Андрей .

Бить женщин

Евгения Солодова

А если бы хватило? Били бы чтоли?

Андрей .

Всенепременно. Особенно за глупые вопросы. Женщина должна слушаться и готовкой заниматься, а не этой всей ерундой учёба, своё мнение, вопросы, увлечения.

Евгения Солодова

Вы не мужчина после этого. Для такого как вы точно стараться они не будут. Не уважаю таких

Сергей Киселёв

Убить себя..

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ещё зачем...? Живите и радуйтесь....

Сергей Киселёв

Нет стимула, не к чему стремиться. Детей и внука вырастил, деревья посадил, дома построил. ВСЕ.

Юлия Тарасова (Раковская)

В жизни есть много хорошего и интересного ради чего надо жить... Это только кажется иногда что всё капец... а эти минуты проходят...

Борис Штоль

На наглость

Ан
Ангелина

да вы просто хороший человек

Ли
Лина

Быть смелой

С-
Софья -------

Вы девушка и нам это присущи

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Потом скажу

Эл
Элеонора

когда,потом?? а я хочу сейчас

Светлана Склярова

На конфликт

Den

Спасибо что так мыслите )))🌺🌹💐