Эл
Элеонора

на что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 58
Alexandr S.....e

Умереть....

Ан
Ангелина

ну меня само слово как то не очень -смерть .... мне кажется не трусовато но зачем спешить

Alexandr S.....e

У Вильяма Шекспира, есть сонет(обожаю)66, перевод Маршака-оч рекомендую.....

Людмила

На кое что

Юлия Тарасова (Раковская)

Это секрет...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть он и останется Вашим секретом...🙂👋

Сам Андерс'н

Признании

Вв

На работу!

Вв

Аллергия у меня на неё, проклятую! 😱

Сергей Джура

Мне на всё

Сергей Джура

Нечеловеческие возможности

Влад Тоневицкий

На многое(

Влад Тоневицкий

Не грусти🌷

Людмила

Влюбиться

Людмила

Доверится

Musk Therapy

На пауков.

Ринат Самохужин

Жениться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда Вам будет 95 тогда скажете-кажется старею...а может и не скажете...

Ринат Самохужин

Нет, давайте будем реалистами.

Юлия Тарасова (Раковская)

С чем не согласны-говорите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное держать эту цель и не упускать...и верить... Приведу пример .. Ложилась спать и сказала просплю 8 часов и встану отдохнувшей .И что вы думаете? Точно так произошло правда на 5 минут больше...Не вру...😁

Валерий Дубовенко

На разрыв

Валерий Дубовенко

Всегда новый этап подразумевает разрыв с предыдущим и это вызывает какой то страх и задача преодолеть его понежнее для себя

Юлия Тарасова (Раковская)

.Это так и и ногда даже не думается о том что по другому -это лучше...

Валерий Дубовенко

Мы не можем предугадать будущее, но оно всегда лучше, потому что мы уже больше знаем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Перемены всегда пугают и настораживают ...а потом только оказывается что они бывают к лучшему....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно....🙂👋

Pux Pop

на многое

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я абсолютно ничего не советую -Вам решать Но раз не хватает смелости -то на это есть причины....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё у Вас будет х о р о ш о !

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто ждет тот дождется....

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай Бог и не опоздают....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего Вам доброго!🙂👋

Мохарям Ханипов

на женщин

Юлия Тарасова (Раковская)

Одна есть и берегите её....

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда понимаю .. Найти по себе не молоденьким сложнее....

Мохарям Ханипов

дети уж по выходным .. и не всегда .. вот весной средняя жить до осени приедет..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да у детей увы ...своя жизнь..Вы недавно остался один..?.

Мохарям Ханипов

12 .. лет как ушел от жены .. сначала со старшей дочерью потом и все три ..со мной сейчас двое замужем .. одна со мной по выходным .. один сын женился ..один сын с мамой ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю... тяжеловато... Хорошо дочки Вас не оставляют...

Мохарям Ханипов

у меня и мама живая иногда со сестрой приезжают убираться

Инга Найт

на любовь

Шкавир Эзот

ни себе фига... а с чего так

Инга Найт

пообщаюсь - не далёкий, расстаюсь...

Шкавир Эзот

недалёкий - значит близкий

Инга Найт

К Гуль Наре идите.... Они хорошо готовят, меня няня кормит

Шкавир Эзот

Срица ищё тупее, но тебе и ею не быть, позавидовать только, да обосрать - потому и Срица

Я Это Я

На многое

Юлия Тарасова (Раковская)

Это вам не мешает в жизни..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете себя храброй тоже не считала но когда прижмет и иду ....считаю двум смертям не бывать...Когда бездействие ни к чему не приведет...

Я Это Я

бездействие иногда тоже к чему то приводит...но я рада за Вас!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно и ситуации бывают разные...

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда и бездействие на пользу...

Евгений Говорунов

на многое

Юлия Тарасова (Раковская)

Не хочется называть...? Тайна?

Юлия Тарасова (Раковская)

Но тем не менее всё равно решаете свои проблемы и ищите и находите ответ на свои вопросы...

Евгений Говорунов

стараюсь правда не всегда получается

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякое бывает... ..

Пр
Пришелец

😎🔫

Юлия Тарасова (Раковская)

...Ну вот...а такое то зачем....?

Пр
Пришелец

неправильно раставил нужно наган от себя..застрелить а не застрелиться)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и другой -не лучше....

Пр
Пришелец

смелости не хватает..значить всё будет 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем надеяться...и делать жизнь для себя интереснее...🙂👋

Kakha Kakhidze

на кредит

Алена Гурина

Лучше в этот омут не лезть

Алена Гурина

Сталеивалась с этим, стресс после кредита,тяжело отдавала,проценты накрутили скрытые1)Отдаете больше, чем получаете
2)задержка платежей приводит к штрафам
3)при займе под залог, можно потерять имущество
4)при наличии долгов могут ограничить выезд за рубеж
необходимость гасить долг вызывает стресс
из-за займа приходиться экономить/снижать уровень жизни
сложно поменять работу/уволиться из-за необходимости платить каждый месяц

Kakha Kakhidze

ну это стандартные процедуры, к этому я готов, проблема не в этом а за срок, не доют больше 3 года, такие проценты трудно мне платить, а если бы дали 6 лет, то тогда свободно заплатил бы, и не решился брать или нет

Алена Гурина

Странно, сейчас дают и на 5 и на 10 многие банки

Kakha Kakhidze

мне почему-то отказали, зависит наверно от настроений кредитофицера, надо несколько раз пробовать

Ma
Maria

na eshe 1 rebenka

Ев
Евгений

Маша, в виде мужа??? 😁 😁 😁

Ев
Евгений

Машунь, ... у меня нет слов.

Ma
Maria

U menia toze, uvidimsia - obsudim

Ев
Евгений

Идёт. И попробуй потом отказаться или увильнуть в сторону, не получится.😚

Марк Демидов

на деньги

Ан
Ангелина

вы хотите нарисовать или печатать ?

Ан
Ангелина

легче заработать то на то и выйдет ....краски аппараты и еще и не дай ......

Ан
Ангелина

о спасибо вам за доброе отношение