Эл
Элеонора

на что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 8
Валентин Матков

Подойти и сказать ты мне нравишься погнали в кино или по ту сим где!

Gross Mishigen

сразу вам прямо сказать в глаза как я хочу вас вашу попочку и ротик

Вячеслав Григорьев

Хотел бы познакомиться с тобой. Но не хватает смелости предложить

Евгения Солодова

Правильно не надо)) я Замужем

Ол
Олег

Ограбить банк даже скорее не смелости а технической базы и навыка

Николай Калмыков

Отсутствием смелости не страдаю, а вот с наглостью проблемы.😌

Николай Калмыков

Нехватка наглости это порок?🤷‍♂️

Фархад Исмаилов

Первым подойти к понравившейся женщине 😁🌹🌸🌷🌻

Фархад Исмаилов

С детства был такой... Мама - простая русская женщина "заложила в меня программу скромности". - Никогда не приставай, не обижай" и т.п. Поэтому выработал свою "программу". Понравившейся девушке делал "маленький намек". Если она шла навстречу, то делал следующий "маленький шаг".... И так далее. Но если она сразу давал понять, что ей это не нравится, то тут же делал "большой шаг назад"....
Возможно, это неправильно, потому что девушка может и "слегка пококетничать". Возможно - это её "секретная тактика". Но я уже боялся обидеть её своим приставанием и ... "уходил в нейтральные воды".

Анатолий Филиппов

бывает сказать правду которая по большому счёту ни кому не нужна

Анатолий Филиппов

чаще боишся обидеть человека а потом самому не легко))

Алена Гурина

У меня так же, по всей моей жизни такая проблема, не говорю потому что боюсь обидеть и боль причинить

Анатолий Филиппов

а надо не боятся,скажу на собственном примере был женат и на протяжении 12 лет не говорил не хотелось обижать,итог развелись )))

Анатолий Филиппов

взял за правило говорить правду пока не совсем получается но чувствую себя легче)))

Алена Гурина

Согласна, тоже стараюсь всегда говорить правду, но по возможности мягче, чтоб не ранить людей.

Анатолий Филиппов

этот сайт напоминает мне разговор в поезде,ведь всегда проще сказать правду о себе человеку которого ты не знаешь и не когда может быть не увидиш))

Олегъ Георгіевичъ

на всё смелости хватает, но иногда рука чешется взяться за обрез.

Олегъ Георгіевичъ

да есть такие, как у любых нормальных людей

..
.....

пойти на свидание с разными людьми, которые мне очень симпатичны

Владимир Ольшанский

Смелости-на всё хватает,а вот сидеть на старости лет-не хочется...

Юрий Супоня

Послать подальше надоедливых людей, я очень деликатный человек.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь Может быть и такое...😁

Ва
Вадим

Об этом Смеяне навряд ли кто признается, себе и то не признаются!

Ва
Вадим

Спасибо за комплимент. 🌺

Ирина Ефремова

смелости достаточно! поводов для смелости не хватает....😌😉

Evgeniy Vishnickiy

На опрометчивые поступки, которые легко делались по молодости.))

Ta
Tatyana

Сказать некоторым людям ху есть ху и уйти громко хлопнув дверью!

Vitalii B

На многое. Только уголовный кодекс ограничивает возможности🤣

Владимир Павлов

В кусты.....да нет .....перед кустами сказать всё. что накипело....)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы помогло это в проблеме....

Владимир Павлов

обычно помогает....правда не знаю что там говорю, но помогает....))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз помогает это уже хорошо..

Валентина Подгайченко

когда врут и знаешь об этом но не могу сказать в просто улыбаюсь

Мари-Анна Семенкова

Послать человека, который старше меня, это даже не про смелость

Мари-Анна Семенкова

А вот, чуть что сразу ор и мат,вот и.... либо ухожу сразу,махнув рукой, либо перекрикивать словами- чего ты орёшь,смени тон-....

Юлия Тарасова (Раковская)

А просто спросить -почему кричит...

Мари-Анна Семенкова

Спрашивала, а её всё бесит

Юлия Тарасова (Раковская)

Никто не присёк...

Юлия Тарасова (Раковская)

Что ж за работу ей доверили...Всё таки в мое время такого не было... Сейчас распустились так...

Наталия Татарчук

Я уже в таком возрасте,что бояться мне нечего.Кроме безденежья!