Натка М_Мак

Женщина может добиться всего: подняться на Эверест, создать грандиозный бизнес, стать чемпионкой по боксу, отремонтировать автомобиль и так далее. Для этого ей надо просто неудачно выйти замуж 🤣

Ответы
Ва
Василий

согласен, женщина МОЖЕТ добиваться всего - вопрос только в том: а добьется ли! между "добиваться" и "добиться" дистанция порой бывает непреодолимая!

Михаил Киранов

В фильме "Семья Зацепиных" одна вышла замуж благодаря тому, что починила автомобиль одному моряку.

Пихалк

😆 ой бабы бабы, я офигеваю от некоторых вас, как же хорошо на вас действует западная пропоганда

Натка М_Мак

Как же плохо на вас сказывается отсутствие ЧЮ🤪

Пихалк

🤭 ну ну

Сергей..

В каждой шутке, есть доля шутки... Ну, где же у неё глаза были, когда замуж выходила!!?🤷‍♂️😉

Кы
Кызыма)

Зачем идти на такие траты и рисковать, достаточно быть любрзнательной и с шилом в опе.))

вч
валентин чехов

В многообразии жизни,и случаются такие эффективны женщины,как исключение из правил

Михаил Бондарь

Для этого ей надо просто не трепаться а встать и что-то сделать самой...руками...

Алексей Бологов

типа - от хронического недо.ба на гору полезешь и морды начнешь бить 🤣🤣🤣👍

Натка М_Мак

В твоём возрасте уже не об этом думать надо, пень старый

Юрий

Да слышали мы.... типа коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..

Натка М_Мак

Нет, это совсем другая история

Юрий

Да не история другая, а время другое....

Натка М_Мак

Не о том вы, не о том

Юрий

Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую.

An
Andrey

На одного зажиточного чел)...у женщины будет где то ~350-400 мужчин!?)

Шавкат Талипов

Как всё просто. Вы пропустили директора.Она и замуж не выходила

Натка М_Мак

Вы слишком серьезно отнеслись к моей шутке

Сергей Терпугов

Почему же неудачно? Вон какие горизонты перед ней открываются.

Натка М_Мак

Лишь бы при этих горизонтах она была счастлива

Сергей Терпугов

Ну так все в её руках.

Володя Вранеско

Везунчик будет тот !!! Кто женится - на такой !!!

Алик Лосев (Альфред)

Лучше выйди удачно. Будешь просто любимой...

Натка М_Мак

Точно)

Ал
Александр

ну как вариант для социального роста

Николай

что ж теперь на Эверест то лезти)))

Натка М_Мак

Ну, мало ли

Николай

наверное удачное замужество только там...на Эвересте🧐

Николай

что ж теперь на Эверест то лезти)))

Александр

Неужели Вы были на Джомолунгме?!

Константин Саратовцев

Но нет желающих этого женщин.

Антон (Amigo) Дворкин

как вам повезло с неудачей!

Натка М_Мак

Да не самый плохой вид неудач, если задуматься 🤣🙂 и не все посты тут автобиографичны, если что🤪

Антон (Amigo) Дворкин

хорошо!