Вадя С Хитровки

Можно ли в "Обсуждайке" сделать функцию черновика? А то, случайно не туда нажал и всё по новой пиши. У вас было такое?

Ответы
Людмила (Мила)

Когда большое сообщение, я его пишу на вордовском сайте моего компьютера. Потом копирую и вставляю в рамку вопроса или комментария.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Когда общаюсь в соц. сетях, пишу вопрос в начале в текстовом файле, а затем переношу в чат сайта...👍

Вера Постовалова

Да тут все предусмотрено. Ошибешься, переспросят.

Иг
Игорь

Было, перенабирал заново.

Светлана Бульская

Да часто и густо)))

Галина Мазяркина

Бывает.

Ракиб Расулов

можно

Ин
Инга.

Нет.)

Владислав Кравцов

Фарш не возможно провернуть назад) Все что плохо сделал, надо переделать. В жизни нет ведь мест для "сохранения", черновиков и ответвлений "сценария".

Света Дмитренко

было

Абракодабра.

нет

Владимир Гаранин

ага