Кай Фрост

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К НИМ ТРЕБОВАНИЯ. ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН - НАЧНИ ПОДНИМАТЬ ПЛАНКУ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ СПРОСУ. НЕ ЖДИ, КОГДА ПОМЕНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ (ОНИ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ), НАЧНИ С СЕБЯ, И ТОГДА ИЗМЕНИТСЯ И ТВОЙ МИР.

Ответы · страница 3
Воланд

Милейший,низкое качество может быть у производимой продукции,но никак не у женщин или человека вообще!😂

Кай Фрост

Да что вы, сударь, молвите! Полно Вам)

Воланд

Ну,сказали бы проще....стерва!😂

Кай Фрост

Ни про кого конкретно, а про всех в целом)

Ардак Ахатаева

Полностью согласна с этим высказыванием. Начинать с себя не все хотят, легче обвинить всех и вся вокруг.

Кай Фрост

"Что ты, во всём виноваты еноты!"

Назгуль Далдабаева

Почему именно женщина низкого качества? Никогда не задумывались какого качества современные мужчины ?

Кай Фрост

Задумывался) Алкашей и дегенератов в принципе за людей не считаю)

Анита Валерьевна

вот именно как мущина относится к женщине такую женщину он в итоге и получает.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЯ

Кай Фрост

Ну да. Если позволяет сесть себе на шею и ножки свесить - конечно именно так и сделает.

Анита Валерьевна

Я НЕ ОБ ЭТОМ. ПРОСТО СЕЙЧАС МУЩИНЫ БОЛЬШЕ СТАРАЮТСЯ СЕСТЬ НА ШЕЮ....А Я О НАСТОЯЩЕЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ О ДОВЕРИИ О УВАЖЕНИИ

Кай Фрост

А я об этом. Нынешние женщины не хотят в доме палец о палец ударить, даже готовить мало кто умеет. Сейчас не нужно ни воды с колодца натаскать, ни дров наколоть и печь растопить, ни стирать на речке. Всё автоматизировано. Но никто ничего не хочет. В лучшем случае день в офисе просидела и всё, дома только в соцсетях позалипать. А мужчина чего-то ещё должен. Добиться, обеспечить, терпеть... А потом она загуляет, по разводу отсудит полдома, обложит алиментами... За нагулянного на стороне ребёнка...

Анита Валерьевна

ЭТО ВАШИ ВЫВОДЫ...И НЕЧЕГО НАЛЕТАТЬ НА ВСЕХ ИЗЗА ВАШЕЙ НЕСЛОЖИВШЕЙСЯ НЕУДАЧНОСТИ В БРАКЕ

Кай Фрост

Это не мои выводы, а жизнь.

Анита Валерьевна

ВАША ЖИЗНЬ НО НЕ У ВСЕХ ВСЁ ТАК ПЛОХО КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ

Анастасия

"низкое качество женщин", боже мой, я так понимаю это резиновые женщины заказанные на "алиэкспесс"?))))))))

Анастасия

ну тебе виднее, ты разбираешься. я не в теме)))))

Кай Фрост

Ну правильно, у меня то мозг есть, да и пользоваться им умею)

Анастасия

пользоваться проститутками? ну наверное) я не в теме про проституток) я не знаю что для этого нужно, тебе виднее))))

Кай Фрост

Я уже вроде говорил - женщина, требующая плату за своё общество - обыкновенная проститутка.

Анастасия

ну тебе виднее. ты проституток знаешь, ты знаешь чего им там надо. и как хитрый еврей ещё и пробуешь не оплатить, ну мне то пофиг, поверь)))))))

Светлана Исаева

мне вас жаль...вам жить только с роботом....женщин любить надо....как пароход назовешь так он и поплывет.

С*
Секретик ***

Хах... Если постоянно снижать требования к мужчине,то можно дойти до: Слава богу не ссыться и ладно...

Кай Фрост

А если снижать требования к женщине, то скатиться до "ну есть она, и хорошо. Ну и что, что жирная корова-алкашка и скалкой меня бьёт, а готовить не умеет и не хочет, и умудряется иметь 42 любовника. Зато не один"))))

С*
Секретик ***

Кай вы вообще женоненавистник или только тут играете роль?))))

Кай Фрост

А с чего это я женоненавистник?)

С*
Секретик ***

Я просто почитала немного)) мне интересно откуда столько негатива порой?)) Ведь нас может обидеть один человек а срываются на всех потом)

С*
Секретик ***

Прочтите выше что вы пишите))) я так понимаю ответ на мои слова))) только я просто привела пример автору... Что все перечисленное можно отнести и к мужчине)))

Кай Фрост

Можно. Но. В наше время фемские движения довели женщин до абсурда) Надо обламывать)

С*
Секретик ***

Обдумывать надо всех кто такую крестьян несёт и не важно мужчины это или женщины))

Ви
Виктория

Вы прежде чем требования предъявлять, начните выполнять свои обязанности по отношению к женщинам.

Кай Фрост

Угу. Подвиг. Трудовой. Это ж работягам только легко живется))

Ан
Андрей

Ладно порожняки гоняем покедова

Кай Фрост

Я как раз по факту пишу, а не шаблонами кидаюсь)

Ан
Андрей

Ты бы лучше настроения ей хорошего пожелал добра по жизни

Кай Фрост

А вот это как раз попожняки)

Татьяна Андреева

Ты о себе высокого мнения.Наверное еще не встретилась та которая спустилабы тебя с небес на землю.

Кай Фрост

Видимо это ты о себе слишком высокого мнения, если считаешь что кого-то надо откуда-то спускать.

Татьяна Андреева

Нет.просто мужиков оцениваю как лошадей,

Кай Фрост

Видимо в пятак не получала просто.

Татьяна Андреева

Тебе неговорили что ты неваспитанный.Непонравилось что сравнила с лошадью , а ведь это очень умное и красивое животное которым можно любоваться часами.

Кай Фрост

Не нравится слово "мужик" для начала, бабища глупая.

Татьяна Андреева

Мужик это конечно хорошо, но настоящии перевелись.Вас надо беречь, а то Вы как вымирающий вид.В пятак,глупая это говорит о том Вы склочны как баба.

Кай Фрост

Это говорит только о том, что ты встречала только баборабов, стелящихся перед тобой тряпками.

Юрий Дударев

А разве алкаши имеют право на философию? ведь это попытка найти глубокий смысл там где его нет.

Юрий Дударев

это не знания, просто наблюдение, работал в отделе социального перепрограммирования населения. В курсе многих событий, в курсе что происходит. Но такой расклад который есть на самом деле Вам вообще не понравится, потому как еврейское мышление ненавидит правды )) все что бы ее не знать и жить в мире который собственно ткется по другим лекалам.

Кай Фрост

Я, в отличие от тебя, на херню всякую не ведусь)

Кай Фрост

Ну продолжай убеждать себя в этом, наивный школьный албанец))

Юрий Дударев

Я себя убеждать? тю, перестань ))) это того не стоит )

Кай Фрост

Вот именно) так что перестань это делать))

Olga Altergott

Вы расуждаете как Наполеон вот и попал на остров погнавшись за не очень качественной Полячкой

Кай Фрост

🤣 🤣 🤣 Вообще ни за кем не гонялся никогда))

Olga Altergott

Я не про вас что гоняетесь а про некачественность

Кай Фрост

Ну стагдарты качества в любом случае устанавливать нам, мужчинам)

Olga Altergott

Нет не всегда я другого мнение

Кай Фрост

Ваши заблуждения - это уже не мои проблемы)

Луиза Широкова

Ну -ну. ..Женщины стали более избирательными и требовательными, теперь их замуж никто не берёт.

Елена Севрюкова

ОЙ НУ ТЫ УЖ СОВСЕМ ЧЕПУХУ НЕСЕШЬ !!!

Лада

так как они это поймут если нечем понять, кто может так и живет не размениваясь на инстинкты.

Елена Севрюкова

Сейчас уже в глубинке дураков нет, все все прекрасно понимают

Лада

ну вообще считается, что глупыми, развращенными и пьяными легче управлять.

Кай Фрост

О том и речь.И не считается, а так и есть. В большинстве случаев даже элементарные законы народ почитать не хочет, отмахиваясь:"А на кой оно мне надо".

Лада

поэтому и говорят каждый народ достоин своих правителей.

Кай Фрост

Вроде и так. Но можно и поменять всё. Начиная как раз с познания.

Та
Татьяна

"Низкое качество современных женщин". Брак что ли на производстве, или рабочие пьяные были?

Ольга Степанова

Мы не колбаса! Надоело уже, когда женщин с товаром сравнивают. А мужчины какого качества?

Кай Фрост

Вы прекрасно умудряетесь о сортам делить. И все свои выбрыки умудряетесь обелять визгом " я же женщина", как будто это даёт вам право на всё. Хрена с два.

Ольга Степанова

Идиот, да, я женщина, ты мужчина! Чего такой непонятливый! Я людей по поступкам сужу, а не по полу! И с мужчинами дружу! Общаться интересно! И мужу не изменяю! Не пью, не курю, матом не ругаюсь, не мусорю! И общаюсь со всеми одинаково!

Кай Фрост

То есть так е на всех слюной брызжешь?

Ольга Степанова

Да, дебил, он и в Африке дебил! Засохни уже! Достал!

Кай Фрост

Сама продолжаешь писать, особь))

Даль Светлая

Вы УМНИЦА!!! Каждому дано то, чего он заслуживает своими претензиями к окружающему миру!!

Даль Светлая

Печально, что это понимают единицы!! и когда начинаешь людям это объяснять, тебя обвиняют в тупости...

Даль Светлая

а так им проще!! не надо своими мозгами особо шевелить. А душонка мелкая уж и совсем приумолкла в укромном уголке...

Кай Фрост

Никогда не любил лёгких путей.

Даль Светлая

я тоже! поэтому много чего видела, много через что пришлось пройти... И осталась одна, потому что не смогла жить с кем попало...

Кай Фрост

Не знаю, я прям потребности в ком-то не испытываю.

Даль Светлая

меня всегда тяготило одиночество... Желаю вам всегда получать от жизни того, что вам хочется

НЕ
Наталья Ефремова

Это совет или вопрос. Если вы цитируете мысли другого человека , это не делает вас умнее(

НЕ
Наталья Ефремова

Ничего, просто написано, задай вопрос

Кай Фрост

Идите и докопайтесь до тех, кто тупорылые пожелашки пишет.

НЕ
Наталья Ефремова

Я только зашла первый раз, и тут ваш " вопрос" . Ничего личного

Ольгея

"низкое качество современных женщин"-этакая спецтехника-женщина низкого качества😆

Кай Фрост

Есть что возразить по делу?))

Валентина Ветрова

Все дело в том, что виноваты и женщины и мужчины, реклама порнофильмах и многое другое

Риммочка

Да,женщины тоже поднимают планку,хотя ничего из себя не стоят. И также ваши мужики.

Кай Фрост

Употребляя слово "мужики" будьте добры употреблять слово "бабы".