Кай Фрост

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К НИМ ТРЕБОВАНИЯ. ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН - НАЧНИ ПОДНИМАТЬ ПЛАНКУ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ СПРОСУ. НЕ ЖДИ, КОГДА ПОМЕНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ (ОНИ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ), НАЧНИ С СЕБЯ, И ТОГДА ИЗМЕНИТСЯ И ТВОЙ МИР.

Ответы · страница 4
..
.....

А Вы чего специально большими буквами написали, чтобы побольше народу привлечь?

Кай Фрост

Текст копировал, переписывать лень было.

Лариса Недошивкина

да а мне вот говорят наоборот планку опустить надо,тогда и мужчины появятся

Лариса Недошивкина

а сколько одиноких?! и умниц и красавиц не задумывались?!

Лариса Недошивкина

кошмар а вы кто?брошенный без прицепа

Кай Фрост

Без прицепа - да, в остальном - мимо)

Лариса Недошивкина

а прицеп это что ребенок что ли? караул

Кай Фрост

В отношениях - да, это прицеп. При чём чужой.

Cветлана

Да. И мужчины и женщины. Одно блядство вокруг. Невозможно нормального найти

Андрей Друг

Найти то можно...только человек уже занят или ты ему не нужен)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мужчины превратили женщин в прислугу, а это недостойно настоящего мужчины

Кай Фрост

Я врать не умею, это женское чисто)))

Кай Фрост

Вот идите расцарапайте себе))

Ольга Ольга

Зеркально можно написать и о мужчинах.......но всех под одну гребенку нельзя!

Ольга Ольга

и каждый считает себя исключением))))))))

Кай Фрост

Вот вот. А на деле сильно ошибаются.

А.
Ант .

Качественных женщин... Думаю, что такое определение совсем неуважительное

Кай Фрост

Уважать можно лишь тех, к кому такое определение не применимо.

Ирина Лущаева

Это точно! Только не зазвездись! Помни! Ты выше женщины, и в ответе за неё!!!

Кай Фрост

Ну никак не за её косяки в ответе)

Ирина Лущаева

А косяки , как и мужские, издержки воспитания....

Кай Фрост

Тем более за чужие огрехи в воспитании почему мужчина отвечать должен?)

Ирина Лущаева

Кну он же ее приручил.....

Кай Фрост

И что? Этотзначит ей можно вытворять что угодно, полностью переложив ответственность за свои поступки на него?)

Ирина Лущаева

С чего бы, все должно быть ответственно, каждый отвечает за своё.....

Кай Фрост

А в основном так и получается

Любаша Мокина

А когда вы начнете меняться????Всегда надо начинать с себя а не с кого-то....

Кай Фрост

Так и разговор о том, что хорош кидаться на ленивых глупых кукол, пора вспомнить об уважении к себе. В первую очередь со своей стороны.

Любаша Мокина

Натуся Перчик

А женщины? Разве они сейчас помогают мужчинам чувствовать себя мужчиной?

Анна Суворова

Найди тогла себе мужчину, раз женщины не устраивают, вы же самые "лучшие"

Кай Фрост

То есть вы меняться к лучшему не хотите?

Анна Суворова

Зачем мне меняться я и так лучшая

Кай Фрост

Тогда всех женщин в спецколонии сгонять надо))

Анна Суворова

Не надо всех подгонять под одну, если вам в жизни не повезло это не значит , что все женшины плохие и их надо перевоспитывать

Кай Фрост

Пффф... Вы все настолько однотипны, что чуть не слово в слово птшите все))

Анна Суворова

Так же как и мужчины , психология одна

Анна Суворова

К вашему разочарованию да, у всех женщин своя психология а у мужчин своя

Юлия Петрова

Согласна! Начинать надо с себя! Тогда и окружение подтянется до уровня!

Кай Фрост

На фига мне содержанка вообче?))

Юлия Петрова

Ну вы де сильный, умный, достойный, уверенный! Чтобы взять под крыло прекрасное создание, очаг сохраняющее, детей воспитующее, еду готовящее, вдохновляющее на подвиги ратные!!!)

Кай Фрост

Ратные... Рогатные))) Я вырос из того возраста, когда верят в такие сказки) И да, достаточно умный, чтоб не сажать себе на шею иждивенку))

Юлия Петрова

Флаг а руки! Ищите работящую лошадь!!!!! И бегайте к беззаботной любовнице!) тоже вариант!

Кай Фрост

А на фига мне вообще кто-то дома нужен?))

Елена Ирисова (Беляева)

Согласна, мужчина должен быть выши женщины что б задать ей планку выше)

Аксакал-Хан-Паша

...хочешь что то поменять...обеспечь...!!!...а потом спрашивай...ПОЧЕМУ...???...

Аксакал-Хан-Паша

...ладно проехали...подрасти ещё...

Аксакал-Хан-Паша

...у каждого фрукта свой период созревания...

Татьяна ~

тоже самое касается и женщин. все изменения начинаются с самого себя

Lina Kanalina

Что для вас низкое качество? Женщина из ваших уст звучит как товар

Кай Фрост

Так в основном так и есть.

Lina Kanalina

товар, покупают на рынке. ни одна уважающая себя женщина не будет с вами и вашим отношением таким

Кай Фрост

Женжины ведут себя как товар.

Ев
Евгения

Мужчины,перестали быть "Охотниками", слишком все стало доступно!

Кай Фрост

Охотиться на лежащего спокойно мамонта? Или когда мамонт сам приходит и прыгает на вертел и сразу ж на костёр?🤣 🤣 🤣

Ольга Булатова

Но я думаю, что начать с себя должны оба.Все должно быть взаимно.

Кай Фрост

Кто оба? Речь обо всём обществе.

Светлана Алаторцева

то же самое можно сказать и о мужчинах. кстати, а где твоя Герда?