Кай Фрост

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К НИМ ТРЕБОВАНИЯ. ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН - НАЧНИ ПОДНИМАТЬ ПЛАНКУ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ СПРОСУ. НЕ ЖДИ, КОГДА ПОМЕНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ (ОНИ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ), НАЧНИ С СЕБЯ, И ТОГДА ИЗМЕНИТСЯ И ТВОЙ МИР.

Ответы · страница 5
Надежда Муравицкая (Александрова)

Всегда и во всем надо начинать с себя - тут Вы абсолютно правы...

Сергей Чубарев

Ты МУДАК?? не вздумай то же сказать парням при близкой встрече!

Кай Фрост

Это сугубо о личном. А я говорю о глобальном.

Сергей Чубарев

не тебе единице думать щас о глобальном) Согласись?)Тем более ты явно не подходишь на роль вдохновителя))ТЬебе щас нужно думать о своих ценностях..Я посмотрел твою страницу, соррян если что.. Но ты какой то унылый тип)))Нужно с этим что то делать))(

Кай Фрост

Тебе показалось про унылость))

Сергей Чубарев

надеюсь))) Но..Все же.. Я предлагаю чащен обмениваться шуточками))

Кай Фрост

Этим большинство занимается) Мне сие в жизни интереснее, а не тут)

Лева Правая

🤝 эта "планка" в голове и ее с детства туда надо впихивать

Валентина Исаншина

Согласна, себя надо любить, а другим разрешать себя любить.

Галина Коровина

Неужели такое низкое качество современных женщин? Обидно.

Кай Фрост

Обидно - воспитывайте девочек нормально.

Галина Коровина

Я, свою дочь нормально воспитала, но в Вашем понимании и здесь низкое качество. Просто мужчинам нравятся больше женщины с низкой планкой качества. Доказано жизнью. Много женщин правильных и живут в одиночестве.

Кай Фрост

Жить со шкурой только идиот и тряпка будет в любом случае)

Галина Коровина

А шкура, это что? Знаете,вот мужчину любит женщина по настоящему, как человека, как мужа, как любимого, а он греется в её ласке, заботе, но не пропускает не одной юбки на стороне. Это как?

Кай Фрост

Не умеют женщины любить мужчин. Только детей своих.

Галина Коровина

Умеют любить, поверьте, только почему-то они на обочине, не оценённые. А детей своих любят и мужчины.

Марина

Соглашусь,но не со всем.Есть женщины,которые уважают себя.

Константин Румянцев

Да, но нет не изменится,хоть с кого................🤷‍♂️ начни.

Кай Фрост

Если только один человек начнёт - да, не изменится.

Irina Makarova

Начни с себя - это относится к любому человеку! 👍👍

Людмила Вавилова

А какие требования по- вашему нужно предьявить женщине?

Кай Фрост

Во-первых честность. Желание и умение по дому женские дела делать. Ум. Для начала этого достаточно.

Людмила Вавилова

Я думала, список будет больше. Честность нынче в дефиците и не зависит от пола.

Кай Фрост

В данном случае разговор о женщинах) А список требований больше размером к вещи может быть, а не к человеку.

Людмила Вавилова

Я просто к тому что честность- это качество человека, а не женщины.

Кай Фрост

Я понял Вас с первого раза)

Людмила Вавилова

Только неужели так много женщин, которые не дотягивают до вашей планки?

Кай Фрост

С 1м и 2м пунктом вообще пячаль

Людмила Артемьева

Точно. Но и женщина должна любить себя,а не быть рабыней

Со
София

ну тогда ,соответствуют ли качеству сейчас мужчины то?

Кай Фрост

По разному. К сожалению хватает и подкаблучников, и баборабов, и просто алкашей ватных.

Со
София

может..но для чего перевоспитывать))

Кай Фрост

Очередное доказательство женской лени и недалёкого ума. Это в продолжение темы качества...

Со
София

нет просто смысла нет...переделыватьдумаю..человек находясь с другим человеком сам меняется..

Кай Фрост

Да причём тут эта ересь? Которая действительно ересь.

Елена Стешина

На все 100 согласна . Ещё добавлю :козлов нет , бабы дуры .

Ayriliklar Mevsimi

😘😘😘😘😘😘😪

Ольга Сафонова

Качества мужчин и качества женщин,прям ГОСТ какой то

Зоя

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ! КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ...

Инга Найт

умный? следи за своей внешностью, обеспечивай себя

Светлана Лукичева

А кто виноват в низком качестве мужчин?Пропустить

Кай Фрост

А не устанете?) Я так не хочу)

Светлана Лукичева

нет, я бы нашла себе занятия

Кай Фрост

Слишком долго. И рпедставьте как взвоют большинство женщин, лишённые возможности рожать. Это смысл жизни потерян сразу.

Кай Фрост

Хотя... так им и надо)) Я б поржал с толпыкудахчущих от ярости кур)

Светлана Лукичева

А Вы как к маме своей относитесь?

Selena O`neel

Точно! Абсолютно согласна - всё начинается с меня.

Ольга

"качественные женщины"... что бы это значило?😕

Ольга

вам виднее От вас наверное точно никому толку нет

Ольга

ну значит родители не зря 20 лет жизни посвятили вам

Ольга

родительский труд и как год за три. вам не понять

Ольга

это взрослая позиция.А вы инфантильный пацан.

Кай Фрост

Это накидывание на себя пуха, а не взрослая позиция.

Андрей

как говорил мой учитель по айкидо не сцы)))))))))))))))

Кай Фрост

Да у меня много ребят знакомых, кто где-нибудь да побегал с автоматом)

Андрей

я даже машику под страйк запилил жаль не знаю как сюда фото залить так бы скинул!

Андрей

вобшем багги и два пулика на нем!

Андрей

вот ждем весны и открытия сезона!