Сам Андерс'н

Признались бы, как на духу, мужу или жене сколько было "недоразумений")))

Ответы
Та
Тася

...да не было, но в таких случаях меня до слез смешило вот такое-попался (лась) на "недоразумении", и отмазка ну просто цирк уехал-милый (лая) я щас все обьясню, это не то что ты думаешь......нет, блин, конечно НЕ ТО...вы ж просто газету читали в постели😄

Сам Андерс'н

Или черт попутал?

Та
Тася

😄

Сам Андерс'н

Я мастер мебели, проверял почему кровать скрепит

Та
Тася

😄

Сам Андерс'н

Мастер на все руки, все чинить, все чинить))))

Галинка Живилова

а мы с мужем всегда делились всеми событиями.у него были конечно и недоразумения,а мне и скрывать то было нечего,так вот как то скучно прожила...

Ми
Михаил

ДЛЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКУ И МОЗГИ ЧТО БЫ НЕ РАССТРАИВАТЬ ЛЮДЕЙ .А СКАЗАТЬ ПРАВДУ И УНИЧТОЖИТЬ СВОЙ МИР ЭТО ГЛУПО .

С К.

Для чего это делать? Скучно жить стало? Хочется бесконечный скандальчик????

Сам Андерс'н

Я убегал, она догоняла! 😁

Николай Скороходов

..даже если жена схватила за жопу , говори что не успел ..

Сам Андерс'н

Говори, не говори-персона нон града

Эл
Эльвира

В смысле, подлых измен, порочащих его доброе имя?

Эл
Эльвира

Господь уберёг от Лукавого. Или сама.

Любовь Золотарева

А зачем? Тайны должны быть у каждого.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно утверждение

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю не жаловался, и пробовали все о чем договаривались и в неожиданных местах

Сам Андерс'н

Надо не все сразу!

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и не все и не сразу, места то разные были и по всякому, стало тяжело с маленьким ребенком, это оры по ночам, прогулки, больницы, особенности развития(нос,глаза), лучше другая дырка с 3 детьми взрослыми....

Сам Андерс'н

Есть такая странность у мужчин, растить кукушат, то ли дома, то ли вне, но за это винить нельзя, видать соблазн был велик

Татьяна Ковалева (Павлова)

это нормально что своего помогает растить, и он/она не кукушонок, а ребенок, плод любви....никто насильно не берет и не запихивает, "доит" для того что бы ребенок получился🤔

Маша

Легко. Их просто нет.

Сам Андерс'н

Нету, потому легко?

Маша

Легко говорить о том, чего нет

Алла Аа

А их у меня и нет

Сам Андерс'н

Мужей?)

Алла Аа

Недоразумений

Сам Андерс'н

Счастливая, не знаешь...))

Алла Аа

Может быть

Елена Белая

Увы, ни разу.

Сам Андерс'н

А почему Увы?

Елена Белая

Потому что никогда себе не прощу, что честная замуж пошла. Хорошо ума хватило уйти, несмотря на то, что дочке 9 мес было. Сколько лет прошло, так и не поняла, как у него способностей на дочку то хватило.

Сам Андерс'н

Так быстро опротивил, почему?

Елена Белая

Как мужик был полное ничтожество. После него 5 лет на мужиков смотреть не могла. Спасибо второму мужу, с ним себя хоть женщиной почувствовала.

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

На
Наталья

Зачем?)

Сам Андерс'н

Чтоб устроить скандаля

Екатерина Иванова

Зачем