Господин Дроссельмейер

В каких случаях люди вправе ожидать и требовать чего-то от других людей?

Ответы
Александр Мамедов

Нет, таких случаев. Другое дело вы добиваетесь резльтатов исследования,вам необходим прибор.Здесь вы проявляете себя как госдарственный человек добиваясь его приобретения.

Марго Беккер

Только в ОДНООМ-у СВОИХ БЛИЗКИХ..Не Партнёёров, именно родст-ов...

Господин Дроссельмейер

Свекровь считается? Вправе ли невестка ожидать, что она будет сидеть с внуком?

Марго Беккер

неет ты шоо, если только ты ей доверяешь и она на ТВОЕЙ СТОРОНЕ

Ма
Максим

Кто же им запретит ожидать и требовать?)

Звезда Очей Твоих

😁 предусмотренных законодательством

Ев
Евгения

Если мне лично что-то обещали.🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Када ружжо есь.