Кристина.

Сейчас почти многим школьникам нанимают репетитора, а у меня был один репетитор, и самый действенный-это подзатыльник от мамы, и сразу мозги просыпались.

Ответы · страница 2
Кирилл Кубышкин

😊самый действеный приём-самостоятельная жизнь. И ненадо подзатыльников

Рагим Джалилов

Это точно. У кого был такой репетитор,тот добился многого и добивается....

Евгений Салихов

Главное - чтобы на этом "механизме" не выработался безусловный рефлекс ))

A.
Aleks .

Как и раньше от учителя указкой, а сейчас - уголовное наказание...

Виктор Жамулдинов

..народная педагогика, она безотказная и результат давала сразу

Михаил Гехт

так люди разные, в том числе школьники. У кого через что доходит

Fil

Интересно это когда было ? В мое время да такое было 1988-96 годы ..

Карен Лорис-Руссо

А чем плохо быть с репетитором, чем с подзатыльником от мамы😁

Сергей Шкредов

Нее, с нормальным репетиром проще и это не подзатыльник)...

Кристина.

Ага. Репетитору платить надо, а откуда у врача скорой помощи такие деньги. Так что подзатыльник бесплатно и действенен.

Сергей Шкредов

Как скажете, вам же это решать )

Николай Беляев

ПОЧТИ ВСЕ ЗАЧАТЫ ПО ПЬЯНИ. В🖼РЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ.

Николай Серегин

Самый действенный репетитор-это ответственность))))

Сергей Головин

Это точно и не только от мамы а большинство от папы

Iskander Kurnosov

У нас оказывается общие знакомые, репетиторы🤔

Евгений Довбня

Когда я учился такого понятия вообще не было.

~E
~ Eva Lansca ~

Времена то другие ! И спрашивают по другому .

Бахмутов Владимир

Сейчас время не то и программа не та совсем.

Алесандр Казутов

Ах вот как! А лицензия у неё была ли?🧐🌹😉

Кристина.

Если есть оружие, то и лицензия имеется.

Оленка

Это точно. У меня сын отказался. Привет

Юра Клементьев

дааа=помню отцовский кнут

Кристина.

Но своих детей бить не буду. Это больно.

Юра Клементьев

до сих пор отцу благодарен=воспитал

Arsen Beisenov

а у меня дедушкин кнут)))