Татьяна

почему школа переложила всю ответственность за образование на родителей и репетиторов?почему не хотят учить в классе всех,как это было раньше?

Ответы
Михаил Гехт

потому, что раньше задачей школы было обучить, а теперь оказать образовательные услуги. А способен ли ты эти услуги усвоить - не их печаль

Татьяна

увы

Св
Светлана_Светлана

родители на школу ответственность перекладыали а школа на родителей. Так уж последние лет 20. До этого учили и воспитывали добросовестно.

Татьяна

увы

Леди Мила

Мой внук на следующий год идет в школу. Там выдали указания на 3 листках, что он должен уметь делать. я в шоке

Татьяна

Это очень плохо,качество образования ниже плинтуса

Леди Мила

Реально, невозможно все выполнить

Татьяна

Согласна

Алекс Венцель

У нас же теперь другой общественный строй: Теперь школа лишь оказывает услуги, а не воспитывает...

Татьяна

увы

Александр Бабурин

Скажу топорно как Думают обыватели.... Как платят так и учим

Татьяна

не согласна

Александр Бабурин

А кто Вам сказал что Вы должны соглашаться на Ответы на Ваши Вопросы?

Татьяна

никто

Александр Бабурин

Вот и отлично

Татьяна

ага

Николай Скороходов

..бумагами отчетами олбложили учителей .. им некогда..

Татьяна

да

Alex Dark 🇷🇺

я рос в те года когда школа дисциплинировала

Татьяна

👍

Константин

Хотят

Nikola Mahkov

-объем информации вырос!а время преднее!--

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

-время укоротили!--😂

Татьяна

увы

Нурия Шагабиева

Жалуются ,что зарплаты маленькие.

Татьяна

Система

Нурия Шагабиева

Кто знает ...

Татьяна

Увы

Александр Чайка

образование и медицина за деньги

Татьяна

Увы

Александр Чайка

именно так

Татьяна

Так

Ур
Уралочка

Зато требуют высокую зарплату

Татьяна

да

Ма
Маша

Чушь

Татьяна

🤣меня всегда дети любили и уважали и их родители тоже

Ма
Маша

Ужс

Татьяна

даже трудные подростки

Ма
Маша

Вы очень ограничены. Я больше не буду вам отвечать. Хамить не люблю. А так вас не пробьешь. Пока

Татьяна

пока уважаемая