Виктория Иванова

Как уговорить агрессивного бывшего съехать? Квартиру снимаем вместе , у нас тут школа , репетитор по английскому языку, друзья , у него работа далеко отсюда ..

Ответы
Fr
Franck

Так посади его, если он агрессивный, правда алиментов не будет, но найдёшь себе муцину состоятельнее и доброго

Де
Денис

На этом и можно ссакцентировать внимание, что работа далеко

Де
Денис

Энергетические вампиры! Да, конечно, он силой будет пользоваться, на самом деле это трусливая натура

Виктория Иванова

Понятное дело , сильный не нападет на слабого ...Телевизором моим точно будет пользоваться!!!

Де
Денис

Если честно, даже не знаю, что тут сказать, тол ко если попросить друзей помочь, одной вам будет тяжело

Виктория Иванова

Пока, да к такому же склоняюсь решению...

Де
Денис

Просто, нужно вовремя скидывать балласт, иначе потом только хуже будет

Leonid

Заведи более агрессивного любовника ,конечно шутка

Виктория Иванова

Спаси и сохрани😇

Leonid

Он его выселит

Виктория Иванова

😱😳а себя заселит...)

Leonid

Ну а как иначе

Алекс

если по договору-то беда а если нет то полиция.

Виктория Иванова

Если договор на меня то полиция объяснит почему он тут не должен жить? А если это не понравится владельцам, что я полицию привлекаю...или они не узнают и будут спать спокойно?(владельцы) он кстати недавно спрашивал договор посмотреть ...может это вообще все розыгрыш жестокий...

Алекс

подумайте и решите сами .

Рост

Привести доброго настоящего, пусть поговорят.

Виктория Иванова

Да...надо , умеющего доходчиво объяснить, и доброго...

Виктория Иванова

Сварю кофеечку и в ванну залезу.потом я картину свою допишу, и больше я Ванечкой диким не брежу , вот что по секрету я Вам расскажу) Всех благ!

Алиса Лиса

Снимаете квартиру по договору!? Он там вписан?

Виктория Иванова

Нет он не вписан. Снимаю по договору.Договор на меня оформлен.

Алиса Лиса

Поговорите с агентом или хозяйкой и смените замки, а вещи его до востребования в камеру хранения сдайте и ему сообщите где они лежат

Виктория Иванова

Спасибо)

Граф Пупыркин

собери ему узелки в майку и викинь в подъезд

Виктория Иванова

Да и на 102 кнопке руку держи...потом как нападет из -за угла...

Граф Пупыркин

ОК 🖼

Ma
Maria

Поселите гастарбайтеров..парочку. сбежит))

Виктория Иванова

Я вот думала над этим )) а гастрабайтеры меня не выживут потом?))) Он в крепкой бригаде работает ,может и их подключить...говорит про меня всякий бред...эх

Ma
Maria

Найдите новых и подговорите в свою пользу))

Виктория Иванова

Эдак можно бесконечный круговорот гастробайтеров в квартире устроить)) Подумаю...но надо кого-то из знакомых..., конечно пока это лучший вариант... Спасибо,Мария!)

Ma
Maria

А что? Унас так соседку наглую пугнул один наш друг. Мол, подселю азербайджанца, запоешь..и ничего, как то стихла.. а то сил не было.

Ma
Maria

Приходится..

Андрей Мацнев

Заведите нового "нынешнего", он поможет)))

Алексей О.

Ну попробуй черз полицаев или приставов.

Батя

Часто и никак,вплоть до физ насилия

V-Враг Незалёжности - Z

интересно кому взбляднулось)))

Виктория Иванова

За себя могу ответить не мне...Приступы агрессии были все реже, работали над его ором, потом участились с тасканием за волосы и угрозами, сами понимаете , жить опасливо так, одной безопаснее...

V-Враг Незалёжности - Z

Факта блядства не вижу.Видимо ситуация

Виктория Иванова

Вообще улыбается только в ответ в таких обстоятельствах)) само по себе не улыбается даже...

С Э М

Агрессивный это плохо

Виктория Иванова

Подавляющий любовь...не справилась стало быть...

С Э М

Добром не получается и квартира съемная, чего теряете? Снимайте отдельно другую

Виктория Иванова

Пообщаюсь завтра с его братом... Нет поблизости, пока

Виктория Иванова

Всем спасибо))) Добрых снов! Берегите свою любофф!

С Э М

Спасибо и вам) Берегу!
Вам скорейшего разрешения конфликта

Виктория Иванова

Благодарю)

Arkadij Latyshev

Лучше помириться.

Dimon Dimon

🖼этим?)

Dimon Dimon

Я?бы сказал..очень..мило)

Виктория Иванова

Эх Дмитрий!)) Если б было все так просто, не хотелось б прыгать с мОста)))

Dimon Dimon

Эх Виктория, если уже дело доходит до мОста, то тем более пора радикально что то менять)

Виктория Иванова

Это уже вопрос решеный , Дмитрий))), что менять надо...а рифма она такая непредсказуемая😅

Dimon Dimon

Да)

Ел
Елена

Бывшего мужа?