Preacher Of Truth

Сколько здесь людей которые посмотрели фильм Мэл Гибсона «страсти Христовы»?

Ответы · страница 2
Анжелика

не смотрела .....советуете ?

Анжелика

спасибо ....сегодня обязательно посмотрю...)

Дарьюшка Мальцева

Этот фильм стоит обязательно смотреть вдумчиво, и вообще христианские фильмы смотрите, многому научают и повествуют

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,не видела!😪🤔

Лариса

Это же" древний" фильм!

Лариса

Ну, лет 15 назад сняли.

Preacher Of Truth

Ну тема то не древняя а наоборот свежее свежего

Лариса

Этой теме более 2000 лет. Уже все в курсе.

Луиза Котельникова

два-три раза видела

Игорь Фолимонов

Ну я смотрел.И что ?

Preacher Of Truth

На земле ещё не ад но есть тень Люди могут представить что ждёт их в настоящем аду , Поверьте на земле это рай по Сравнению с настоящим адом который ждёт людей

Любовь Гульбасова

Я загробного ада не боюсь, т.к. знаю, что его нет.

Игорь Фолимонов

Вы сектант ?

Preacher Of Truth

Ад есть и рай есть , и это независит от того верят в это люди или нет

Игорь Фолимонов

Вы сектантов что ли ?

Сам Андерс'н

Получил Мэл за это

Сам Андерс'н

От критиков и Церкви

Preacher Of Truth

Если только от религиозников

Юлия По

Не смогла до конца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не преувеличивай

Александр П.

Не видел фильм.

Ка-Валерчик Гузенко

Я ! Жесть ......

Лень Сила

Я смотрела

Лень Сила

Словь нет одинь ком в горле и слезы на глазах

Preacher Of Truth

Да это Гибсон старался показать цену нашего искупления

Лень Сила

У него это безупречно получилось

Лю
Людмила

Смотрела.

Preacher Of Truth

Не раз смотрел , что вас зацепило?

Лю
Людмила

Знаете, меня очень редко может зацепить фильм.Смотрела я его всего 1 раз.Эмоций много было.Даже ревела.Я не читала библию,не сильна в религии,просто в детстве мне бабушка много рассказывала , из библии.Больше всего наверное прочувствовала сюжет. когда ОН шел с крестом,поразило предательство его "друзей",потом покаяние...Фильм снят прекрасно,я не заметила даже, что стала все понимать без слов.Тогда перевода не было. Шли субтитры.После фильма довольно долго оставалась под впечатлением.

Preacher Of Truth

Да это хорошо, я уверен что Бог как то помогал созданию фильма , чтобы достучаться до людей

Лю
Людмила

Я потом как то посмотрела,как снимали этот фильм.Сейчас точно не скажу какой вес был у креста,но то что он был не из фанеры-факт. И Мэл решил пронести его реально.Сыграл он конечно сильно.

Preacher Of Truth

Актёр Христианин верующий в Бога , это радует

Лю
Людмила

после этого фильма, я была на эмоциях от "Невыученный урок 14/41"Рекомендую.Фильм всего чуть больше 20 минут.

Гульнара Ахметшина

Смотрела.

Гульнара Ахметшина

Тяжело было смотреть. Плакала.

Preacher Of Truth

Да это цена нашего спасения

Ан
Андрей

И что

Ан
Андрей

Что евреи знали ,что он сын бога и все равно отправили его на голгофу.

Ан
Андрей

Это так принято говорить..Но по фильму они узнали его.Трактовка фильма не принята в религиозных кругах.Это о многом говорит.

Preacher Of Truth

Хех так естественно не примут религиозники , религия это дух дьявола , именно религия и распяла Христа посмотрите фильм; кто такие фарисеи это истинеый портрет религии ; заметьте фарисеи отправили Его на крест а не римляне

Ан
Андрей

а я о чем и говорю.Рим это оружие в руках книжников.Сейчас тоже самое.Вот за эту правду и гонения на Гибсона.В сша ему не дают снимать.и даже жить.Он вроде в Мексики сейчас живет.

Ракиб Расулов

нет

Preacher Of Truth

Смотри это очень полезный фильм

Алексей

Ага

Екатерина

Я..

Екатерина

спасибо...

Людмила Кржисецкая

+