Далеко Не Идеал...увы(

Многие ругают актера Сергея Безрукова. А я смотрю Бориса Годунова в его исполнении и мне нравится. Вообще сериал нравится. Кто видел, хотелось бы узнать мнения?

Ответы
Sergei

Замечательный актёр.😅 В фильме "Борис Годунов", его дочь Ксения, спросила свою наставницу Феодосию: "От чего наша доля бабская, - такая стыдная? От чего мы их (мужчин) слушаться должны, будто они умнее?" На что та ответила: "Не гневи Бога. Сказано: Жена да повинуйся мужу своему. А по-другому и думать не смей, пока Господь не призвал." Интересно, насколько такое отношение сохранило свою силу в современном обществе?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Настолько, насколько мужчины сохранили своё изначальное предназначение. Это выражение очень льстит мужскому уху. Понимаю. Но ведь и мужское предназначение тогда понималось иначе. И жизнь мужниной Ксении совсем не была похожа на жизнь современной женщины. И эта дуальность старого и нового в требованиях к женскому началу ( или концу?) загоняет женщину в угол и приводит многих к мысли, что без этих противоречий в отношениях с мужчиной жизнь намного проще и понятнее)

Sergei

Однааааааааааааааааааако.🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так)

Sergei

Молодец. Правильно понимаешь.👍😅

Шагарьян Хайретдинов

Во первых артист он очень хороший. Их немного таких. Если он больше других пиарится, то это его работа, не стоит из этого проблему делать. Нагиев тоже страшно надоел, к каждой бочке затычка. Деньги любит. Ну что же делать? А Высоцкий водку любил и сгорел на этом. Нагиев при этом все же квалифицированный актер. А "Гамлета" у нас еще очень долго не поставят, по причине той, что в Голливуде больше платят

Нина Кузьмина

Я не большая поклонница Безрукова .Но когда смотрела спектакль где в роли Сирано де Бержерака был именно Безруков была в восторге. И даже за него боялась. Он ТАК играл что я боялась - не случится ли у него инфаркт.

Далеко Не Идеал...увы(

Не видела

Язва Сибирская

Он сделал очень большую глупость несколько лет назад он не сходил с экрана и всем нахрен надоел хотя актёр он не плохой !!! А Годунов мне не понравился они там все какие то РЯЖЕНЫЕ !!!

Язва Сибирская

Страх это сильное чувство !!!!

Язва Сибирская

А чувства нужно беречь !!!

На
Наталия

Сериал приличный. Вообще, когда смотришь фильм и не замечаешь актера, хотя вроде вот же он... Но ты видишь исторического персонажа, которого он играет - я думаю это мастерство.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. У Безрукова всегда виден Сергей в первую очередь)

Ир
Ирина

Почитала ответы.Сделала вывод: уж лучше ещё раз перечитаю "Драматическую трилогию" А.К. Толстого,чем смотреть сериал и портить впечатление о прекрасном произведении.

Виктор Прохоренко

Иногда смотришь фильм по произведению классиков такая чернуха,только бы освоить бюджет

Далеко Не Идеал...увы(

Борис Годунов?

Ир
Ирина

Что Борис Годунов?

Далеко Не Идеал...увы(

Трилогию

Ир
Ирина

Да "Драматическая трилогия" А.К. Толстого.Бесподобная вещь!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста

Гр
Григорий

Уныло . Я это знал , жена убедилась посмотрев .Безруков безусловно талантлив , но талант лишь10% , остальное работа ! Это касается и остальных артистов ,

Тагир Миркин

Что-то не вставил, хотя пару серий глянул. Если честно, ну ниразу Безруков не впечатлил, я конечно не критик))) они его хвалят. Даверюсь професианалам.

Елена К

Я тоже смотрела. Сам актер - странноватый, но сыграл хорошо. Особенно понравилось как он молодого Годунова играл, когда его еще никто не знал.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, так.

Олег Соколов

Хороший актёр. Один из лучших на сегодня. Просто тупо завидуют, вот и ругают. Сами-то так не могут играть. Чего им ещё остаётся, как не ругать.

Стас Васильев

Таки и не за талант актёра его ругают, а за двуличность и продажность перед власть имущими. Баста тема тахе, михалков, киселёв, шейнин и тд.

Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть!

Ольга

Валентин Гафт. Избранные эпиграммы "Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!" )))

Андрон Шрайбикус

Я его вот сейчас сыграю, пусть ему будет страшно...

Пан Стефа́н

Не смотрел. Но мне нравится роль Иешуа. А вообще, я его тоже ругаю ... Он надоел. Слишком много ролей и все сыграны по шаблону.

Далеко Не Идеал...увы(

Что за шаблон?

Пан Стефа́н

Ну нет ни Пушкина, ни Есенина ... Везде Безруков в разных гримах.

Далеко Не Идеал...увы(

) характер не отражает?

Пан Стефа́н

Нет. Ничего не отражает. И не может отражать. Слишком много ролей, потому и получается всё кое-как ....

Далеко Не Идеал...увы(

То есть... Нет полного погружения и перевоплощения?

Пан Стефа́н

Я же полностью своё мнение высказал. Что Вы ещё хотите услышать?

Aleksandrъ

Ругань тут скорей из за одного .один начал и все подхватили .а лично для меня ,то мне всё равно.хотя я фильмы не смотрю.

Марина Моисеенко

А я обожаю Безрукова. Постоянно ходим в Губернский, подписана на него в Инстограм, он даже отвечает.

Валентина Рязанова

С его участие м вообще фильмы не смотрю с той поры, как он мерзко похабно играл Есенина.

Далеко Не Идеал...увы(

Есенин и был похабником) Но не этим был велик) Согласна. Это тяжело сыграть такую противоречивую личность масштабно. Согласна. Личности Есенина Безрукову сыграть не удалось. Но в данном случае речь идёт о другой его работе

Владимир Подставной

Сашка Белый в роли Бориски?! Не бывать ентому! Заслуживает смерти! На кол немедленно!

Далеко Не Идеал...увы(

Насмешник!)

Любовь Авдеева

Разносторонний, талантливый актёр! Годунова не видела, но его Высоцкий - на высоте!!!

Та
Татьяна

А что его ругать? Всем не угодишь. Так любого актера можно ругать. Детская позиция.