Я-
Я-Искал-Тебя

эти странные надуманные жесты....
почему вы Женщины ,считаете себя одетыми ,будучи в купальнике ,
🖼
но считаете себя раздетыми в нижнем белье,
🖼
которое ,порой,покрывает больше участков на теле,нежели купальник(блядские наряды не в счёт😁) ❓❗

Ответы
Зи
Зинаида

Купальник , если это хороший купальник , пошит из тканей, которые не просвечивают. И он закрывает те части тела, которые не всем можно показывать. .Нижнее бельё, оно более смелое, прозрачное , кружевное. И может скрывать только не большую часть женского тела. Вот и вся разница.

Я-
Я-Искал-Тебя

ответила как строгая мадам ,что сидя в парижском ресторанчике на улице кидается во всех салфетками)))

Зи
Зинаида

Я мудрая.....))) И воспитанная, салфетками не кидаюсь . Да и в Париже я не была))))🤭😉

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец какая эта мудрая Зинаида

Зи
Зинаида

Ой, спасибо! Выпросила .....🤭

Ирина Козлова

А как иначе?.. Купальник - это одежда для пляжа, а нижнее бельё - это бельё не для всех глаз, на то оно и нижнее. Ведь и ночную одежду тоже не демонстрируют всем и называют "неглиже". Хотя, Вы правы, купальники сейчас чересчур откровенны.))

Ирина Козлова

Ну, вот опять... "Ховался" я поняла, а вот что такое "у шафе" нет. Так не честно.))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты вось у пачатку ляціш куды то, потым крычыш, а потым кажаш ... і кажаш ўсякае

Ирина Козлова

Интересно, когда это я кричала?.. И даже не собиралась. 😝

Я-
Я-Искал-Тебя

а шо?

Ирина Козлова

heç nə

Ко
Константин

Дресс-код различный..для плчжа одно,для офиса улицы другое,для дома также иное..и появись в купальнике в офисе ,было б странно очень,также как в деловом костюме на пляже

Elchin Tehmezov

Все зависит от восприятие. Купальник для общественного место, как пляж или бассейн. А нижнее белье, не предназначено для этого.

М Я

а потому что мужчин не понять! Вам пофигу наши купальники, но под юбкой постоянно что то выглядываете! Почему???

Я-
Я-Искал-Тебя

😏глупый ответ,не ответ даже...

М Я

потому что вопрос вообще идиотский

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,просто ты валишь всё на других,и ты злая)

М Я

вообще ничего не валю)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как же.....

М Я

идиот

Ол
Ольга

слово-блядские - зачем употреблено? Без него никак? Или что хотите сказать, что по русски матерится умеете?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя это задело?

Ол
Ольга

Да не приятно читать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это же слово просто БЛЯДСТВО...
вот если бы я написал БЛЯДИЩА или БЛЯДУНЬЯ то наверное смутит тебя ...а слово БЛЯДОВАТЬ че тут такого то....подумаешь слово БЛЯДОВАТЬ ...

Ол
Ольга

Гарцуете?

Я-
Я-Искал-Тебя

я то то тут причём...если тебя смущают слова БЛЯДОВАТЬ.....

Эл
Элина

Так кроме пляжа и бассейна где ещё носят купальник?та и купальники разные..кто для чего его недевает

Я-
Я-Искал-Тебя

це тобі не спочатку говорити по телефону а потім думати що наговорив ...

Эл
Элина

Хорошо.больше не буду отвечать..пропустить

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая Эліна .... заўсёды кажа ідзі адсюль, а не вабіць да сябе

Артур Пирожкоff

Зачем они скрещивают ноги когда фотографируются??? На пляже так они не делают !!!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏то на пляже...совсем стыд потеряли...говоря всем что не за этим мол тут))

Артур Пирожкоff

Вот же профурсетки !

Та
Татьяна

Это условности. Вы тоже считаете себя одетыми в плавках на пляже.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не на столько глуп чтобы путать понятия голый и одетый

Та
Татьяна

Почему же Вы женщин таковыми считаете, уважаемый?

~E
~ Eva Lansca ~

Тут ведь еще важно, какова причина каждого наряда.

Ольга Усольцева

Нужно и купальник надевать не блядский

Катерина Горностаева

И что ты предлагаешь,носить буркини?

Евгения

правда ,интересно.🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

где

Св
Светлана_Светлана

Это коммерция, лохов ловят

Я-
Я-Искал-Тебя

правильный ответ,вы сильное зваено)))

Ната

Всё зависит от окружения.

Я-
Я-Искал-Тебя

о каком ты окружении говоришь?)))

Ната

Если вокруг тебя всё одеты в купальники, ты считаешь себя в одежде. А нижнее белье на то оно и нижнее, что предполагает надеть что-то сверху.

Я-
Я-Искал-Тебя

как то не логично получается ,значит,выходит то что порядочно диктует общество и чьи то надуманные ценности,как те пляжи для тех кто посчитал и эти скудные тряпки лишними,предложив ходить вообще голыми?)))

Па
Партизанка***

первое фото не работает

Я-
Я-Искал-Тебя

там девка бесстыфжая в купальнике куцем )))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот

Vi

Как к этому подходить)))

Vi

Значит мы почти роботы. Какую программу вставить, та и будет работать.

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь те ,кто стал рабом своих пороков,вместо того что бы их искоренить

Vi

Ну да, я тоже не о всех поголовно говорю, а о тех, кто ещё спит

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Вика не такая

Vi

Я не такая

Ракиб Расулов

ясно в польном катушке

Афина

Какое противоречие)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,обьясни что лиженщина)

Афина

Чей то бред объяснить не возможно))))

Я-
Я-Искал-Тебя

укажи мне хоть на одну строчку содержащую бред,если не укажешь - будешь дурой,причём полной

ну,дерзай )))

Афина

Как много вас, мужчин, без вести пропавших пало,, переходящих от слова к делу)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏по этой теме тоже есть мнение,прочти

Афина

Мнения бывают разные, думаю наши разойдутся,,,, я все как то больше шучу,,, а многие все больше и больше заморачиваться на моих шутках😉

Ли
Лилия

...ааа...хрен знает...)

Я-
Я-Искал-Тебя

Танюха...всё у тебя хрен да хрен...

Ли
Лилия

Потому что он уууумный))))Все знает и все с ним))))