Конь Впальто

Не розумію, чому СМІ насміхаються над Арестовичем?
Він мені дуже подобається, завжди оптимістичний. Даже коли на фронті діла погані, він завжди знаходив слова, щоб підняти настрій. А це дорогого стоїть.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я підписана у нього на сусідньому ресурсі 🙂. Він робить навмисно, це його тактика, мені подобається те, що він намагається не панікувати, а навпаки, підтримати гумором. А гумор, завжди був нашою українською фішкою.

Елена Сергеевна

До речі, Ваше "дорогого стоїть" - суржик, калька з російської. "Дорогого коштує" - так буде вірно.)

Конь Впальто

Дякую.
Але це суті не міняє

Елена Сергеевна

Згодна, ну це так Вам, на майбутнє)

Конь Впальто

на майбутнє краще вигнати москалів з нашої землі

Alisa Warshavsky

Милый, ты думаешь, что все русские понимают украинский? А вот украинцы знают русский, все....

Конь Впальто

Дорогая, а я специально спрашиваю только у украинцев.
Откуда чужестранцам знать Арестовича?

Alisa Warshavsky

Я его и не знаю...

Конь Впальто

но все равно вклинилась.....

Alisa Warshavsky

Давно с тобой не общалась! Может я соскучилась...

Конь Впальто

так и я рад

Андрей Толстый

он жа юморист.
а когда юморист выступает, и выступает качественно, то все над ним смеюцца

Остап Бендер

Мабуть тому що він вирішив підсидіти Президента і вже за нього ніхто не проголосує

..

У людей две клавиатуры, русская и украинская. Интернет войска хорошо обеспечены!

Law Abiding Сitizen

Дуже хороша людина, я теж поважаю справжнiй патрiот своэi батькiвщини.

Кс
Ксения

мне он нравится,война-это страшно,а он делает ее менее страшной.

Владимир Литяйкин N

Помню украиский, во Львове, первоеслово мне 19, она не рухатся

Конь Впальто

вован, зигани от души

Владимир Литяйкин N

У меня душа не такая гнилая

Конь Впальто

да такую гниль фашистскую еще поискать

Александр Мамедов

Даже коли на фронті діла погані,? А шо не так? Все по плану.

Конь Впальто

пошел нахуй чурбан вонючий, иди руки отмой.
Каждое гавно будет совать свой обсопленный нос в мои дела

Александр Мамедов

Да не вы.Украинские олигархи

На
Наталия

А зачем половину Сибирских лесов вывезли в Китай? ... а потом устраивали пожары, типа сгорел лес и пол года потушить не можем.

Александр Мамедов

Это как?

Конь Впальто

Проснись, упырь, вас обокрали

Елена Чистякова

Он же клоун, как и зеля, поэтому над ними весь мир смеётся

Конь Впальто

30 тысяч наступающих 14 тысяч безвозвратных потерь ( убитых и раненых )

Елена Чистякова

Это статистика за 10 дней боев, как со стороны РФ так и со стороны ВСУ ...поинтересуйся сколько кадровых военных из Польши принимают участие в этой операции

Конь Впальто

Лена, мне насрать на ваше брехливое СМИ

Елена Чистякова

А зачем ты тогда тут пишешь ? Пиши для своих, на сайтах Украинцев

Конь Впальто

ты охуела? Это польский сайт

Клим Елдаков

Конечно дорого. Ему американцы проплачивают вранье.

Конь Впальто

а р парпавалор орплд паво

Сх
Схимонах

Галюня начала что то подозревать неладное?))))))))))))))))

Хо
Хоуп

Я же говорю, когда он называл хохлов ебанутым народом, он это ещё оптимистично говорил.

Галина Д

Люся ваш бесподобен. Хорошо умеет вам дух поднять

Сергей Остёрский

Ничего, завтра Рамштайн и он нам поднимет дух не словесно, а современнейшим оружием.😜

Галина Д

В путь!!!

Сергей Остёрский

И Блинкен приехал неожиданно в Киев.👍 Не знаю, как бы мы сопротивлялись этой навале без поддержки союзников.🤝

Ма
Марта

Напевно хтось замовив СМ! насм!хатись над ним.

Конь Впальто

есть, даже в мобиле есть все языки

Ма
Марта

Ещё раз повторяю. У меня нет.

Конь Впальто

бесишь, есть

Ма
Марта

Тогда спасибо за общение и приятного вам отдыха.

Конь Впальто

может он не установлен, так установи, делов-то

Юрий Бббббб....в

Его в окопы и пусть там поднимает настроение!

Юрий Бббббб....в

Какой правдоруб нашелся! А, когда 8 лет бомбили и расстреливали Донбасс, что же ты молчал, мразь?

Конь Впальто

ты бомбил, ты расстреливал и такие как ты. А такие как я поля пахали и сталь лили

Юрий Бббббб....в

Ни хера себе, труженик! Ты диван просиживаешь за границей, а не сталь льешь! Борец за справедливость. Придет время, посетишь Донбасс и посмотришь, что творила бандеровская сволочь!

Конь Впальто

не твое собачье дело, фашист ,что я просиживаю

Юрий Бббббб....в

Конь, бля..ь, в пальто!

Fenix🇱🇹

Ну так чужих принижают, а своих восхваляют

Конь Впальто

ты читала его сообщения?

М(
Милочка (*)

Так он же не шут, если про фронт. Или как?

Сергей Николаевич

Слинял вовремя.чует где пахнет жареным

Tp
Tpикcтep

Да по ходу на Окраине одни пиздуны 🤣