Соколова🇷🇺

АрЕстович.... Странный персонаж😂. Не знала я, что мужчины умеют так восхищаться собой. Он не только внешностью своей восхищается, но и своими сказками, которые льются из его рта. 🤭

Ответы
Анатолий Скорняков

Да Арестович еще впридачу и гомосек Украине есть чем гордится если прессекретарь президента -гомосек

Соколова🇷🇺

😂🙈а я то думаю, че он так любуется собой. Теперь попятно. Ну пусть гордится Украина. "Цэ Европа". Если глава Пентагона гомосексуалист, Украина не должна отставать. Полное копирование. 😁

Сергей Греков

Ооо, он любит, что бы им еще и мужчины восхищялись... при тесном общении, не мужик он, не мужик.

Сергей Греков

Да, у нее красивые глаза и брови как крылья птицы, так сейчас линзы же есть, раз подвозил девочку, девушку башкирку, молоденькая, линзы надела голубые мне немного смешно на это смотреть было.

Соколова🇷🇺

Вам смешно, потому что голубые глаза? У меня тоже такие. Значит, у меня смешные глаза. 😄

Сергей Греков

Нет, башкиры сплошь почти кареглазые, есть и голубоглазые, но это татары, которых в советские времена в башкиры записали.

Соколова🇷🇺

Понятно.

Сергей Греков

Вот они белобрысые и голубоглазые, немного, но есть.

Елена Z

А говорит как..бырбырбыр..шлепшлеп губятами..это есть такая метода..но раздражает..

Соколова🇷🇺

Ага. И правда раздражает. Вроде не страшный, симпатичный, а так бесит, именно его речь. Прямо убила бы, гада, как бесит...

Нурия Шагабиева

Так он и в женщину переодевается. Действительно ,странный персонаж.

Соколова🇷🇺

Ага. Что-то с ним не то.... А любуется собой так, что готов даже изнасиловать сам себя🤣

Нурия Шагабиева

Он наверное не натурал совсем .

Соколова🇷🇺

Похоже на то.

Василий Толстихин

и вещает всегда тихо,доверительно и вопрошающе-а вы меня спасёте?

Соколова🇷🇺

Ага. Точно. 😊

Ирина

Про рот мягко сказано.Скорее ,помойка,из которой только фекалии...

Вася Васильков

Андерсон Арестович.Не созвучно.Арестович-Пиzдушевич.Звучит😁

Неизвестно Неизвестно

Люська заднеприводная(подпольная кличка,только это секрет)

Юрий Пономарёв

да он мерзко говорит...противно....так и хочется в морду дать..

Соколова🇷🇺

Ага. Мерзкий тип.

Бродяга

Его задача завлекать украинцев для массового истребления

Чудо

Ну канечно, но соловьев точно обгонит😂😂😂😂😂😂😂😂

Мr. V

У него рабочий проверенный рот. Укропидоры подтвердят

Толя Попов

это символ уСраины☝️😉........очередной☝️😝........🥴👈

Ми
Мила

Восхитись сам собой и тобою восхитятся- его пример

Соколова🇷🇺

Ага. 😊. Он такой неприятный... Даже неприятнее Зеленского.

☀️ Леди Солнце ☀️

Работа у него такая, лапшу на уши развешивать

Бо
Борис

В последнее время грустный какой то стал.

Соколова🇷🇺

Наверно, стал что- то понимать.

Бо
Борис

Понимать вряд ли. Просто обстановка и общая ситуация, наверное, ему не внушают оптимизма.

Михаил Цветаев

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Самолюбования выше крыши неба.

Serg

Петушара кукарекает без остановки)))

Соколова🇷🇺

Оказывается, его на Украине называют Люсей. 🙈 С чего бы бы это.?

Serg

🤣🤣🤣Хрен его знает может знают чего то

Alex Dark 🇷🇺

придворный клоун клоуна ну запипись