Виктор

Почему Арестович говорит на русском языке?

Ответы
Ми
Михаил

Да вся Украина говорила и говорит на русском языке ,это в селе везде бабушки детей воспитывали на украинском языке,и в окрестностях Донецка в селе часто говорят на украинском ,так и в Закарпатье все венгры говорят на русском языке,а в сёлах детей учат с рождения на венгеерском и они не понимают окружающих людей ,хорошо хоть матери знают венгерский и детсады там то же на венгерском.А многие во Львове говорят на русском лучше чем сами русские в курской или Воронежской области ,просто селяне и запугали уничтожением за русский язык вот они на украинском и говорят.Недаром их премьер министр Азаров назвал мастерами настоящего геноцида русских.

Акира Куросава

Думаю , это не только в наш век происходит, и в прошлые века такое же отношение было к добрым и простым, в общении, людям. Просто сейчас это всё набирает скоростной темп, гордыня, зависть, боязнь не успеть отхватить лакомый кусочек с чужого стола, как коррозия, разъедает любое общество. Тем не менее, смею утверждать, что доброта ещё в наших людях осталась, и есть надежда, что последующие поколения смогут справиться с этой проблемой и будут счастливее нас. Уважаемые обсуждайцы, а что Вы думаете по этому поводу?

Григорий Карпенко

Родина Арестовича - это Грузия. Родной язык грузинский. Родился 3 августа 1975 года, Цитело-Цкара, Грузинская ССР. В 1993 г поступил на 1 курс биологического факультета киевского университета. 1-ую сессию не сдал, выгнали в 1994 г. Купил диплом Одесского института сухопутных войск. Это человек-фальшивка изнутри.

Виктор

Вот гнилушка

Хаим Зендельбобель

Сколько можно вам вдалбливать, что на русском языке в Украине говорили везде В КРУПНЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, а в сельской местности говорили на украинском даже в Донецкой и Луганской областях! Запомните уже это наконец! Украинский язык - испокон веков там был СЕЛЬСКИМ ДИАЛЕКТОМ!!!

Василий Бубновский

В стотысячный раз повторяю, что в Украине русский язык знают абсолютно все без исключения. Украинский язык там испокон веков был сельским диалектом и даже в сёлах Донецкой и Луганской области говорили по-украински, пора-бы запомнить!

Стас Васильев

Идиотизм... Русский... Орали за русский язык в Украине... Нате суки слушайте сам советник президента по русски пиздит и опять им не так. Скоро пизды получат все будет так)))

Z*
Z*Ирина

Чтобы просмотров на ютубе было больше. Да и не все либерасты украинский понимают. Например как он будет общаться с фейгиным, если фейгин понимает только по русски?

Anatol Solear

И не только он.Это свидетельство того,что в Украине на самом деле нет языковой проблемы, а то что русский язык ущемляется, просто выдумка тех кому это выгодно.

Виктор

Я с вами не буду спорить, потому что одни и те же факты мы видим по разному. Но вот что дом профсоюзов в Одессе сам загорелся как мне тут утверждают некоторые украинцы это гнусная ложь.

Натали

Эти люди пришли дестабилизировать обстановку в Одессе сделать ОНР. По типу ДНР. И сами за это поплатились. Хватит мусолить эту тему.

Виктор

Среди погибших были Одесситы

Виктор

Как хватит у вас никого за это не наказали, просто варварски сожгли людей и вы говорите хватит?

Виктор

Вот если бы кто из ваших родственников там оказался?

Z*
Z *Ирина*

он и пел на русском языке.. и вообще, полковник люся-карамелька и в рекламе снимался на русском языке .. думаю что он и в быту тоже на русском общается

Виктор

Его люстрировать надо в помойку , он предатель

Z*
Z *Ирина*

но для украинцев он рупор "правды"

Vladimir Osheschko

КарлXII говорил:"На итальянском говорят с женщинами, на французском - с друзьями, на немецком - с врагом, на русском - со всеми оными говорить можно".

Гога Ванин

Они все говорят на русском языке, просто некоторые пытаются его исказить и добавляют некоторые польские слова и называют этот суржик мовою.

Анатолий Скорняков

ДА они все могут говорить по русски -я там служил в Харьковской области, Буди что только в дальней деревне не пользуются русским языком.

Виктор

Знаю я , а почему тогда Зеленский сейчас только на мове

Анатолий Скорняков

Ну это ихние внутренние дела Да и вообще Зе еврей и президент и должен говорить на языке страны которую представляет

Малик Хайбулин

Он- нацист! Поэтому вся его билиберда ,ложь и тупость рассчитана на "тупых" русских... Чем абсурднее ложь, тем легче в нее верят!

Игорь Золотухин

Он украинский не знает,в прочие как и я,хотя родился и вырос в Украине))я хорошо понимаю по украински но почти не говорю)

Виктор

Поскорее бы это всё закончилось

Игорь Золотухин

О да,вот прямо сейчас грады работают

Виктор

А можешь видос скинуть?

Игорь Золотухин

Войны?

Виктор

Ну, как грады работают

Татьяна Я

Потому как, обращается в основном к россиянам.. Украинцы точно знают два языка.. Так что, они его понимают

Виктор

Он же брехун

Татьяна Я

Это вы так думаете

Виктор

И не только

Татьяна Я

Но есть и те, кто думает обратное

Виктор

Есть конечно, последнее время даже где то правду стал говорить, видимо не верят уже

Ольга

русский- язык межнационального общения. Чтобы охватить аудиторию по-больше. Украинцы все знают русский

Андрей Берзенин

Так они все говорят только на русском. Актеры. На украинском только роли для народа малообразованного

Гармония Россия

Он и на украинском хорошо говорит. Но аудитория слушателей тогда увеличивается на целую Россию. 😁

Виктор

Зачем его враньё нужно?

Любовь..любовь!

Он надеется, что русские его услышат, но будут ли слушать и понимать....

Виктор

Бред несет

Любовь..любовь!

На большее он и не способен...

Гармония Россия

Да,верить ему-сомневаться в собственном разуме.

Ан
Анфиса

Он другого не знает...😁Он считает выпущенные ракеты... говорит что ракет у России осталось минус 87

Виктор

Идиот он

Ан
Анфиса

Точнее не бывает...

Эвелина

Он говорит на многих языках ,вам по русски , что бы было вам понятно,а нам говорит на украинском.

Эвелина

Я же вам не спрашив,что вам Арестович наврал ..знаете ,вы верите своим СМИ ,а мы своим ,но слушаем и ваши и делаем выводы.

Виктор

И что за вывод сделали?

Эвелина

Что врут понемногу все

Виктор

Ваши то больше

Эвелина

Давайте не будем ,я прожила в Союзе больше ,чем в Незалежной .а как брехали так и до сих пор брешут