Лариса

Кто нибудь знает,что происходит в стране на фоне коронавируса?

Ответы
Lici Lici Z

Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Игорь Я

цб является филиалом фрс и России не принадлежит . И ничего хорошего нам не светит . криптовалюта блеф .

Lici Lici Z

Видимо, уже все совсем разворовали?

Игорь Я

нет еще но прямой путь в кабалу

Lici Lici Z

Это да...

Aleksandrъ

Где-то с 1 октября открыли тур рейсы в ЮАР ,в Египет .теперь 29 ноября передают что в Россию уже попал самый мощный штамм Омикрон . Вот мне и ближним моим знакомым этот ЮАР нах ненужен ,мне нужно и всем моим близким ,чтоб жили как до ковида . Это было доже самым дуракам понятно ,что нужно закрывать все границы и н кого невыпускать и не впускать. Путинскся Власть создаёт вид заботу ,в стране эпидемия ,очень тяжёлая ситуация ,всё закрываем внедряем куаркода ,мы вас любим и заботимся . Так какого хера открыли границы ? Разтяжёлая обстановка и люди дохнут .хотя заболеваемость высокая от вакцины ,

Лариса

Всё правильно...🤝

Николай Кочубей

Первое сажают людей на иглу! Делают из людей страну идиотов и наркоманов.
Второе проводят поголовное чипирование! Только вместо чипов внедряют чужеродный ген в ДНК человека.
И третье нумеруют прочипированных присваивая кукукод товару что бы не потерялся и был полностью подконтрольным!
А коронавирус это обыкновенный грипп! И люди мрут не потому что он такой страшный, а потому что медицину расформировали и разорили! Мрут потому что не оказывается медпомощь.

С. В.

А мы вообще в этом мире расходный материал

Николай Кочубей

Согласен. Последние 20 лет это особенно заметно! А так хочется хоть немного побыть людьми!

С. В.

Но мы себя то ощущаем людьми?

Николай Кочубей

Мы? Мы конечно! Только вопрос в том что бы и другие так же считали! Ведь для тех же депутатов мы вроде как люди только до того момента пока идет подсчет голосов на выборах! Да и то в свете результатов последних выборов я даже в этом не уверен!

С. В.

Тут уже ничего не изменишь, если человек мразь, это надолго. Жаль что нет на них Андреев. чтобы они жили с оглядкой

Ли
Лида

А зачем сразу в стране?! Вот у нас,например в семье, все работающие привиты, не потеряли ни одного рабочего дня, дети учатся! Соблюдаем режим изоляции. И пусть будет так в каждой семье и в стране будет все нормально!

Лариса

Если бы было всё так просто...

Ли
Лида

Не надо паниковать!🖼так было всегда!

Лариса

Ну да....а все эти запреты,увольнения и т.д.?

Ли
Лида

Да,запреты угнетают - но театры,музеи,кафешки,пиццы, санатории, профилактории ,работать стали,но я сама туда не пойду. А так хочется пообщаться в живую с друзьями, посмотреть спектакль...! А без работы трудно,ведь кредиты, коммуналка.... Но унывать не нужно, немного печалиться с небольшой радостью.

Лариса

Ну да..

Игорь Я

мне так кажется если в сша кризис все говорят о советской угрозе . Так и у нас когда сказать нечего в плане экономики говорят о коронавирусе

Лариса

😇🤭

Бу
Бусинка

Что-то страшное, скоро в больницу не попадёт человек, пока кюар кода не будет. Вот и будут все с номером как при второй мировой

Лариса

Совсем спятили..

~E
~ Eva Lansca ~

Под шумок эпидемии много что , но только народу ( который "ничегошеньки не понимает в управлении страной" ) не рассказывают.

Лариса

да уж...

Сергей Анахин

Мы не можем этого знать. СМИ все врут. Фигурируют два города. Москва, Спб. А остальная необъятная Россия?

Лариса

Да,мы ничего не знаем...

Светлана Войцеховская

Стирают нации, уменьшают население, громят средний и малый бизнес,ставят всех под контроль.......

Лариса

да....вот дожились...

С. В.

Толком никто не знает. Но то что идёт какая то секретная, не разглашаемая операция это точно.

Лариса

🤷‍♀️

С. В.

🤝

Николай

истерика , половина кричит мы все умрем , другая мы бессмертные прививки делать не будем

Лариса

А вы считаете,что эти прививки спасают?

Николай

нет это не панацея , но процент надежды на то что не помрешь больше в разы

Анатолий Серёга

Как что? Медленно, но упорно движемся от дикого капитализма с социальному государству...

Светлана Войцеховская

Мы движемся к рабовладельческому государству. Вся социалка сокращается и сокращается!

Лариса Новожилова

нет знаю и знать не хочу....до меня вот неделю только дошло - насколько все серьезно

Лариса

Да,серьёзно...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"А вокруг, как на парад, Вся страна шагает в ад Широкой поступью."
Игорь Тальков.

Лариса

🙏🤝

Геннадий Зернов

Идёт подготовка к армагеддону спланированному мировым капитализмом.

Лариса

Похоже...

Ванюшин Вениамин

Владельцы фармкомпаний обогащаются со своими чинушами , народ нищает

Лариса

Это да

Лю
Людмила

Люди всегда умели читать газеты между строк в СССР. А сейчас тем более

Лариса

🙏🤝

Aлександр Кузьмин

уменьшаем количество населения . Надо срочненько в 5 раз сократить ...

Лариса

🤷‍♀️🤔

Лариса

Как - что? Вакцинация! Которая никакого отношения к ковиду не имеет.

Лариса

Вот именно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жопа в стране.экономика ухнула, и НАТО у границ мускулы наращивают.

Лариса

Примерно так...🤷‍♀️