Лариса

Кто нибудь знает,что происходит в стране на фоне коронавируса?

Ответы · страница 3
Кратон Архейский

А Вы где сами-то, за руб ежом? 😉

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ограбление народный ресурс

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Народа отвлекают кароной закрывают по домам при этом они занимаются мировым торговлями

Пётр Ермаков

А у Вас что, телевизора нет?

Пётр Ермаков

А Включаете его и как часто в течение недели хотя бы раз? Там однако много новостей

Лариса

Там только одна новость -вакцинируйтесь..,надоело!

Та
Так-Тикс

Alisa Warshavsky

Истребление населения!

Alisa Warshavsky

А когда я писала об этом, выливали ушаты помоев! А я , всего лишь хотела предупредить, чтобы выжили!!!

Батя

шурум-бурум происходит

Alex Dark 🇷🇺

ликвидация населения

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А ЧТО обычный бардак

Лариса

Ну не совсем обычный,такого ещё не было...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

всегда был- что 10 л что 20 л

Дмитрий

че то происходит🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Маразм ! Повсюду ...

Андрій. Ми З України!

Знаю....🖼

Лариса

Что то подобное я и подразумевала...

Irina Vahakangas

Во многих странах

Лариса

В разных странах по разному..

Nikola Mahkov

-все нормально--

Лариса

Слава богу хоть у кого то всё нормально...

Марат

Бузова не поет.

Осеннее Настроение

Вам невдомёк?

Осеннее Настроение

Своё надо иметь.

Лариса

Я же не на необитаемом острове живу...

Сергей Маркелов

А что должно?

Сергей Маркелов

Как у нас объявление: в 15 часов состоится прививка - всем явиться.

Сергей Маркелов

Ну подумал, что состоится концерт по приглашениям.

Св
Светлана_Светлана

Не пойми что

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Мистер и миссис Смит: - Пора делать перезагрузку матрицы! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Русские классики давно сказали как, но разве сегодня их кто-то читает? Разве сегодня вообще можно сказать про Россию "самая читающая страна"? Читают? Депутаты? Госдума? Правительство?: Президент? И разве их кто-то помнит и слышит? (((🖼

Aleksandr Tarnovsky

Мюллер: - Все тотально врут! Никому нельзя верить! Мне - можно! Всегда! А вы, Штирлиц, тоже врете?! ))🖼

Характер- Не Подарок

Беспредел!

Характер- Не Подарок

Да, только и остаётся, что разводить руками. Управы на указы найти трудно.

Константин

Даже Газпрома в списке нету! :)) Догоним и перегоним! :)) Но не в этой жизни в РФ.... :)) Самые Богатые Компании 2021
495 713 просмотров • 23 сент. 2021 г. •

Характер- Не Подарок

Газпром вакцину не производит и маски не шьёт)))))). Куда уж ему))))

Константин

Это показатель нищей страны....

Характер- Не Подарок

ну, это как посмотреть. Миллионеров у нас достаточно)))

Константин

В стране РФ людей меньше чем в Японии!... Есть чем гордиться...

Граф Пупыркин

В чьей?

Граф Пупыркин

Ладно живи в своей НАШЕЙ стране а я уж доживу в РФ в НАШЕЙ

Лариса

Сами то поняли что сказали?

Граф Пупыркин

Я то понял а вот для тебя это каменныйвек вот ещё один наш из казахии 🖼с ним пообщайся он из НАШИХ как и ты

Граф Пупыркин

НЕ он нормальный из ВАШИХ - НАШИХ из казахстана тотже стиль написания как у тебя обрати внимание ОБОБЩЁННО пишет т е понимай яки хочешь

Граф Пупыркин

Да я на нём от рождения хошь погляеть?