Такова Жизнь.....

Мы все такие сильные и хладнокровные, у нас есть сотни способов как бороться с "одиночеством" вплоть до не желания признавать что это так....А как у вас с этим обстоят дела?

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Меняем слово одиночество на слово свобода и необходимость бороться отпадает

Ев
Ева

Борюсь сложно, с большим трудом, преодолеть этот бврьер одному очень тяжело...

Ахмед Розыев

Если есть книги в доме и нет семьи.. то одиночество остается в одиночестве)))

Нурике Машиев

Не борюсь с одиночеством. Привет. Иногда хочется уединиться,уезжаю к морю.

Надежда Тихонова

Не борюсь с одиночеством,просто живу в предлагаемых обстоятельствах.😁

Tp
Tpикcтep

У всех скорее всего это происходит одинаково , как правило спиваются

Tp
Tpикcтep

Это кстати как раз хорошо переплетается с вопросом про любовь ))

Такова Жизнь.....

С твоей теорией переплетается не спорю) ,но здесь не наша жизнь, а реальность другая и живём каждый по своей выбранной стезе ...а так как у меня нет любимой ,я и трещу спокойно)

Tp
Tpикcтep

Предлагаю в качестве любимой - Лену ! Идеальный вариант , умна , красива ! ..очень хочу что бы она была счастлива !

Такова Жизнь.....

Я то же желаю ей счастья и потому стараюсь не рассматривать свою кандидатуру) А так я Леночку люблю и уважаю как человека...

Tp
Tpикcтep

Это зря , ты хороший человек !

Татьяна Радостева

Одиночество не сволочь, а прекрасный способ побыть с собой наедине.

Ро
Роксана

С одиночеством не надо бороться, одиночеством надо наслаждаться

Sergei

Одиночество - это удел бездельников. Мы не страдаем этим.😉

Надежда

Смирилась...Общаюсь ,если чувствую потребность в общении...

Оксана Алферова

С чем именно? С одиночеством? Признанием? Хладнокровием?)

Ла
Лариса

Иногда полезно побыть в одиночестве. Суета надоедает.

Вера Соломенникова

привыкла ею быть и мне не плохо,иногда бывает погрущу

Ал
Александра

Это состояние слишком хорошее, чтобы с ним бороться.

Такова Жизнь.....

Я не про то когда классно побыть одному и не от кого не зависеть,я про состояние одиночества даже среди толпы. Хотя спасибо за ответ)

Ал
Александра

Ты ответ не понял. Любое одиночество - это круто. И быть отдельно от толпы или не таким, как толпа, это также круто. А вот бороться надо уже со скукой, иногда. А в одиночестве рождается всë самое лучшее.

Такова Жизнь.....

Просто многие судя по ответам не умеют с ним жить и для многих это трагедия, хотя можно и понять тех кому бывает всё же одиноко)

Ал
Александра

Все разные, каждого не понять.

Св
Светлана_Светлана

Я в спортзал хожу. Вся дурь из головы вылетает махом

Майя Зырянова

А я не одинока. Хотя так иногда хочется одиночества

Нелля

Нормально, люблю быть одна и меня это не напрягает.

Сергей Остёрский

Одному можно быть недолго.

Нелля

Это так, а я по жизни волк- одиночка, хотя общительный и коммуникабельный человек...

Сергей Остёрский

А я жил всего 8 лет вообще один. Ничего хорошего.

Нелля

Сергей, я же не спорю.. Люди разные.

Сергей Остёрский

Так мы же замужиженатые. Тем более, между нашими странами отсутствуют дипотоношения.

Нелля

Без меня, меня женили!! Вот это поворот!))))

Сергей Остёрский

Так меня тоже. Все равно я для тебя старый.

Татьяна А.

отлично, я иногда просто наслаждаюсь одиночеством

Владимир Подставной

Маяковкий говорил: ПЛОХО ЧЕЛОВЕКУ, КОГДА ОН ОДИН,

Ио
Иоана

Многие ушли в мир иной,но если ты ещё жив то живи..