Он Же

Не понимаю, зачем нужен "Новичок", когда есть привокзальный беляш?

Ответы
Ал
Александр

что бы пока смотрел что там наш бедненький оппозиционер,делать пакости поглобальней

Людмила (Мила)

Наверное, его-то он и съел. Ибо если и надо было кого-то отравить, то он бы не выжил.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а элита из кремля давно забыла что он существует ) а может и не знала никогда ))))

Алиса Лиса

Кстати! Ни разу не травилась именно вокзальным беляшом! А вот магазинным Да

Он Же

Будь избирательней во всем, крошка .

Алиса Лиса

А это между прочим, предупреждение! Что в магазинные продукты куда опаснее чем с вокзала!

Он Же

Ну по сути да ,на вокзале частники в основном ,они там часто ,и могут за это по морде получить ...А до производителя трудно добраться ,а на продавца наезжать бессмысленно

Алиса Лиса

Вот-вот! Так ела я ела беляшики с вокзала - а потом подумала - может по пути домой лучше свеженький куплю в пекарне! И купила! Не успела я пройти и 3 км. Как накрыло меня! Блин так плохо мне никогда ещё не было пока по лесу оставшиеся 3 км.шла, простите за подробности, - все кусты обгадила.

Он Же

😟

Sana

Значит, с новичком давали шанс выжить...ибо беляш действует наверняка...)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....да уж в наше время беляш на вокзале гораздо опаснее чем новичком)

Константин Калачев

За рубежом его формулу не знают, вот и принимают за Новичка

Z-Мимокрокодил-V

Нет никаого новичка, боевые яды убивают со 100%-й гарантией.

Вэндель Странник

Точно! не надо не каких слабительных и дешево и сердито)🥴

Никифоров Валерий

Так Леха и отравился в забегаловке "Таджик- сарай"

Ольга Нуждена

Хотели, что б наверняка, а получилось как всегда

Вера Сергеевна

))))))))))) и еще много ,много пирожков ,пончиков ...

Пан Стефа́н

Навальный не дурак! Он его не будет покупать!

Ольга

Вот именно, но жаль.... ОН туда не подходит.

Ол
Ольга

Самое эффективное средство и затрат мало

Antitролль. Игорь

Вы чё? Совсем озверели?!!¡!!!😱🤦‍♂️...🤣

Геннадий Коновалов

Беляш травит всех, а новичок избранных.

Николай Тамбов

Его покупать ...а это бесплатно угощают

Луиза

да, или котлетка по-киевски в Магните

Serij

Это для внутренних разборок. А тут международный блеф. Бабки надо оправдать

Марат

Чекисты совсем от жизни оторвались.