Ольга Николаевна

Никогда не покупайте пирожки с мясом или беляши на рынках, это мой вам совет. У меня подружка в рыночном ларьке работала. Как-то подслушала разговор хозяина ларька по телефону, он называл копеечную цену, по которой возьмёт мясо. Её это сильно заинтересовало, почему бы не взять себе, там реально ценник смешной. Он сказал, что такое мясо ей точно не надо. В смысле, не надо? Тут он и выдал, что берёт у бомжей на вес разделанных котов, собак. Добавляет туда немного сала для сочности, солит, перчит, пускает на фарш. Подруга-то тоже не пальцем деланная, она этот фарш подворовывала домой и кушала. Ох, как её шлифовало потом дня 3. Короч, уволилась она, совесть не позволила. Говорит, не раз такое было, когда дети ноют под ларьком, просят маму купить пирожок или беляш, та покупает за последнюю денежку, а там кот или собака.

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Всё гораздо проще . На мясо надо поставить печать вет.контроля . От этого цена взлетает х2 . На одну корову или на 10 цена одна .Без этой печати считается вынужденным убоем и запаришься его продавать . Беляшики и прочие берут его за 1\4 цены . ... кошку или собаку пластать на мясо - пипец какой труд , а веса пшик . Говорю как спец .

Эк
Эксперт

Позавчера ходили на экскурсию на мясокомбинат. Мясо больше не ем. Вчера ходили на молокозавод. Молоко больше не покупаю. Сегодня ходили на хлебокомбинат. Решил - хлеб тоже не буду кушать. Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Не пойду!!!!

Языческий Кот

купи пять беляшей и собери собаку 😆😆😆
главное - на вокзалах и станциях не покупать. ибо там все продажи с уверенностью, что клиент вернуться не сможет...

Георгий Крымский

С кошки получается 3 пирожка , так её ещё поймать нужно , ощипать , поперчить и посолить .. Хлопот много . Не стоит этим заниматься , риск большой .

Станислав

Слыхал летом, в жару, тухлое мясо отдают в специальную "химчистку", потом добавляют специи и на пирожки\беляши. Стараюсь не брать.

Анатолий Скорняков

Нет это неправда Ну неужели вы не отличите хорошее мясо от псины или кошатины И псина и кошатина имеют свои запахи

Ма
Марыся

Я это слышала лет десять тому назад. Когда были трудные времена. Неужели и сейчас где то есть такое.? Ужас!

Лева Правая

А ещё масло, на котором жарят эти пирожки не меняют, экономят. Ужас, какая вредность

Ро
Роксана

пффф, тоже мне америку открыли, об этом еще в перестройку известно было

Ав
Автор

Оленька..как читаю ваши истории, сразу легче блевать

Ав
Автор

и вам хорошего дня

Nikola Mahkov

-сьел три пирожка собрал котенка!-было всегда!

М.
Медвед ...Алешка

я вас умаляю...............это тоже мясо

Ле
Леонид

Что то истории у тебя не фонтан...

Ле
Леонид

Откуда ты таких подруг берешь? ))

Ольга Николаевна

Так не она же пирожки эти делала

Ле
Леонид

Одну чмырили, другую насиловали, третья пирожками торговала...

Ольга Николаевна

С первой я не дружила, просто общалась на уровне "привет-пока". Как пропала в 2003, так ничего о ней не знаю.

Василий Толстихин

ну и чем это не мясо?

Нурия Шагабиева

Фу , какая мерзость.

Ou
Outlandish

Спасибо,посмеялся

Александр Мамедов

это же расстрел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Собачатина хорошее мясо и полезное.У корейцов Хе из собаки это одно из лучших блюд.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Георгий Клинцов

ДЕЛИКАТЕС!