Ва
Валерий

Если бы Бог, позволил человечеству, убедиться в подлинности Рая и Ада, то...?

Ответы
Владимир Вельский

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души."
- Омар Хайям.
😁

Татьяна Владимирская

приспособились бы, вон когда были убеждены, что оно есть индульгенциями торговали тока в путь

Areg Simonyan

По-моему, ни Кирилл, ни священники не веруют в бога, иначе они не благословляли бы войну.

Ва
Валерий

веруют, просто несколько иные представления о нем и о его благах и распределении

Areg Simonyan

Монах б бриллиантах это что-то новое, тем более его связи с политикой это почти как нападение на дружественные народы.

Никифоров Валерий

Ключевое "ЕСЛИ" . бредятина обманывали и обманывают людишек все эти служители культа.

Михаил Гехт

То все бы убедились не только, что Бог есть, но и что Он живёт по Библии 😇

Та
Татьяна

На 40вой день смерти душа понимает что рай это ад,а ад это рай)))

Алина N

я полагаю, что рай и ад суть одно и тоже, разница внутри нас.

Алина N

а Сознание что такое?

Ва
Валерий

калейдоскоп из миллиардов осколков предыдущих

Алина N

🤔хм...интересно обул в слова

Ва
Валерий

ну слов гораздо меньше чем тем для познания, приходится комбинировать

Алина N

Словами пользуются для выражения смысла. Постигнув смысл, забывают о словах. Где бы найти мне забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить! Фэн Юлань

Виктор Ш

Да этот Рай и Ад в каждом доме. Вы чего, совсем слепой!

Z*
Z *Ирина*

То мы бы удивились как много всякого еще есть в мире.

Мария Я

А рай и ад на земле, и создают его сами себе люди.

Наталья Антонова (Королева)

В том-то и дело, что мы должны верить в это сами

Юж
Южанка

Нам бы еще убедиться в подлинности Бога...)))

Ва
Валерий

удостоверение бога?

Юж
Южанка

А у него еще и удостоверение есть?🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы подразуми ваите под этими словами

Алексей Пимяков

видел и то и другое и знаю где они на земле

Татьяна Морозова

вы думаете люди наощупь иначе думают...))

Робот Вертер

То жопализов стало бы гораздо больше 😁

Александр Бабурин

А кто это? чтоб позволять или разрешать?

Ду
Дульсинея

Думаю мало кто с имуществом расстался))

Вечность

То тогда на земле был Хаос вечный

Бы
Бывает!

Всё будет хорошо! (Русское радио)