Константин

Россия ОТНИМЕТ у ФРС США всё Царское ЗОЛОТО
10 162 просмотра • 13 апр. 2022 г. • 👈👈👈 Где деньги Зин ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы оборжотесь ! Набираем егрюл.налог.ру и в поиске забиваем фонд юрия долгорукого . На самом деле он звучит гораздо длиннее . Вы узнаете что он прекратил существование в 2014 году . Не это важно . Попробуйте произнести цифру его уставного капитала .😄 Я хихикал неделю ...

Константин

Вот. За 10 000 рублей можешь стать властелином Марса! :)) При чём эти деньги останутся у тебя! И не говори что это я тебе этого не говорил! :))

Aлександр Кузьмин

Осталось убедить меня в существовании Марса . Пока с Луной этого не получилось ...

Константин

Всё очень просто! :)) Батончики Марс в магазинах продаются?! Продаются. Вот их с Марса привозят! :))

Aлександр Кузьмин

Ебануцца ! А ртуть с Меркурия завозят ?🤔😄

Константин

Пиз*ят где то 100% :))

Никифоров Валерий

Гонишь ? По факту у россии отжимают все что можно что нельзя.

Константин

Да. Гопники беспредельничают :))

Александр Ревнивцев

👏👏👏👍

Nikola Mahkov

😭