Ко
Константин

РФ продолжает платить по придуманному долгу штатам и Европе. Центр Банк РФ подчинён ФРС штатов. И ни кто этого не скрывает. РФ это колония штатов ?

Ответы
Григорий Карпенко

Скорее можно назвать вотчина марксизма. Мы победили марксизм в 1991 году. Однако на сегодняшний день ещё 25% населения России голосуют за КПРФ. Каждый четвертый марксист и подонок. Подонки рядом, на каждом этаже Вашего дома, каждая четвертая дверь. США далеко, а марксисты=подонки вот они, рядом, стоят у лифта. Процесс тяжелый, кровавый, но имеет положительную динамику. После ликвидации марксизма, и признания "Политической экономии" Маркса банальной инструкцией по эксплуатации в России, можно будет использовать труды наших русских национальных экономистов. В качестве примера могу привести имя великого русского экономиста Сергея Федоровича Шарапова (1855-1911). Всё есть, всё работает. Чубайс уже уехал. Процесс идет!!!

Ко
Константин

Go Down Moses (оригинал Louis Armstrong)
Иди, Моисей (перевод Юлия из Николаева)
Спустись по Моисею
Иди, Моисей,
Далеко внизу, в земле Египетской
Вниз к земле Египетской.
Скажи старому фараону, чтобы
И скажи старому фараону:
Отпусти мой народ!
"Отпусти Мой народ!"
Когда Израиль был в земле Египетской...
Когда народ Израильский был в Египетской земле...
Отпусти мой народ!
Отпусти Мой народ!
Так сильно угнетали, что они не могли стоять...
Он был угнетён и унижен...
Отпусти мой народ!
Отпусти Мой народ!
Итак, Бог сказал: "Спустись, Моисей
И Бог сказал: Иди, Моисей,
ПодробнееПодробнееПодробнееПодробнееПодробнееПодробнее
sberbank.comsberbank.comsberbank.comsberbank.comsberbank.comsberbank.com
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Реклама
Далеко внизу, в земле Египетской
Вниз, к земле Египетской.
Скажи старому фараону, чтобы
И скажи старому фараону:
Отпусти мой народ!
"Отпусти Мой народ!"
Итак, Моисей отправился в Египетскую землю...
И пошёл Моисей в землю Египетскую...
Отпусти мой народ!
Отпусти Мой народ!
Он заставил старого фараона понять...
И он дал понять старому фараону...
Отпусти мой народ!
Отпусти Мой народ!
Да, Господь сказал: "Спустись, Моисей
Да, Господь сказал: Иди, Моисей,
Далеко внизу, в земле Египетской
Вниз, к земле Египетской.
Скажи старому фараону, чтобы
И скажи старому фараону:
Отпусти мой народ!
"Отпусти Мой народ!"
Так сказал Господь, сказал смелый Моисей:
Слова Бога смелый Моисей передал:
Отпусти мой народ!
"Отпусти Мой народ!"
"Если нет, я уничтожу, твой первенец мертв"
Если мы не уйдём, ваши первенцы погибнут.
Отпусти мой народ!
Отпусти Мой народ!
Потому что Господь сказал: "Иди вниз, Моисей
Потому что Господь сказал: Иди, Моисей,
Далеко внизу, в земле Египетской
Вниз к земле Египетской.
Скажи старому фараону, чтобы
И скажи старому фараону:
Отпусти мой народ!
"Отпусти Мой народ!"
Скажи старому фараону, чтобы
Скажи старому ф

Григорий Карпенко

Сейчас в Египте самая крутая достопримечательность - это Асуанская плотина, которую построил Н.С.Хрущев (в городе Асуан, исток Нила). Я там был, грандиозное сооружение. Дома в деревне рядом без потолка и крыши: никогда не бывает дождя. Экзотика!

Ко
Константин

Без потолка то это через суп. Ветер то бывает. Пыль песок. 🌼 Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, убивать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы евреев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.

Григорий Карпенко

Я был на Синае, в храме святой Екатерины. Это где неопалимая купина, скрижали. Моё мнение: выставочное фуфло для туристов, полный новодел. Неопалимая купина - это куст с листочками, как у крыжовника. Я листочек оторвал, пальцами растер, ни запаха, ни хрена нет. В общем обманка для лохов. Рядом палаточный рынок с картами, фотками, сувенирами - полное разводилово.

Ко
Константин

Очень неожиданно. Но зато хорошее путешествие 👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

«Это приятная, хорошая информация: впервые в истории наши резервы полностью покрывают внешний долг как государства (он у нас очень небольшой), так и коммерческого сектора. И эти деньги работают, в том числе в полном объёме поступают в российский бюджет доходы от размещения средств в Фонде национального благосостояния», — заявил Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию 20 февраля 2019 года"

С Нами Бог

Что за бред Россия платит но при этом США недовольна и воюют против России. Или другой поворот Россия воюет против штатов но при этом всё равно платит. Получается что Россия сама финансирует военные действия Украины через США. Вы х**** не несите

Ко
Константин

А нах*я платить?

Elvis Costello

как не платить..а на что тогда покупать...основные потоки пока контролирует сша...мы же не северная корея...или вы мозгом в эпохе сталина- всё мол тогда было хорошо и каждая страна всё для себя выпускала...нет уже не такая экономика

Ко
Константин

Какие приду-рки и что занимают РФ? :))

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Индеец в резервации :)) Ты бы на вопрос лучше ответил

Elvis Costello

где твое...твои ответы..как говорят- "Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин"

Ко
Константин

А с чего ты решил что ты мудрец? :)) Где у тебя диплом мудреца?

Al
Ali

давно и безнадежно, иначе как понять потерянные 300 млд$ золотых рубликов, и не надо винить в этом только ЦБ, всем руководит ваш верховный

Ко
Константин

Дитя. Он бригадир. Решения принимает не он. А клан.

Ва
Валерий

плата за рабства.раб не имеет ни конституции ни государства.тем более нас признали недееспособными

Ко
Константин

Но так же и заявительное право н отменяли.

Ва
Валерий

почти все молчат.потому согласны.надо заявы писать во все инстанции но молчат.молчание знак согласия

Геннадий Зернов

С точки зрения государственного устройства однозначно, самостоятельность пропил ещё Ельцин.

Ко
Константин

Проср*ть страну СССР! Это надо иметь талант! :))

Геннадий Зернов

Это не талант, а отсутствие трезвых мозгов.

Ко
Константин

Талант надо было в кавычках написать

Геннадий Зернов

Да.

Елена Z

Ты хоть один законодательный акт приведи..что ЦБ это часть ФРС?Кто вам такую муйню несёт?

–1
Ко
Константин

Блажен несведущь.

Елена Z

Лядь,я юрист..и теорию банковской системы знаю))Ты забодал,баран..

Ко
Константин

🖼

Елена Z

Ню да...и работаю я 34 года адвокатом..

Ко
Константин

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

..

Не знаю об этом. Долг по Лендлизу за ВОВ Россия погасила вроде в 2006 году за весь СССР.

Ко
Константин

Не на*бёшь не проживёшь. Закон можно принять и после получения всего Лендлиза

..

Это не про русских. Мы же от своего благородства и честности сами же и страдаем.

Ко
Константин

Так штаты эту вой-ну и организовали ВОВ. А РФ выплачивала за всех по одной причине. РФ колония штатов

..

Это значит, что русские простодырые. Не знаю понятно ли вам это слово.

Ко
Константин

Конечно понятно. Простые как пять копеек.

Любовь Золотарева

Уже нет. Но было такое. Путин с этим вопросом все решил.

Ко
Константин

Почему тогда ЦБ РФ подчинён штатам?

Любовь Золотарева

Ельцин отдал все амерам, а те под себя написали конституцию, которую мы переделали. Путин еле отбил ископаемые. После развала СССР Америка решила перейти на одно полярное управление. За что они теперь и бьются. А мир перестраивается на много полярное бытие.

~E
~ Eva Lansca ~

Весь мир в долгу у ФРС! У частной лавочки ростовщиков!

Ко
Константин

У народа должен быть столетний план. Столетние планы. И тысячелетний план как минимум. Но в Конституции РФ запрет на любую идеалогию. После столетнего выкоса генофонда народа, Оставшийся народ стал зашуганным и не высовывается. Народ выбрал жизнт мотылька.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вот ! Как такое возможно ?! Государство без идеологии!! Бред !!

Ко
Константин

Это ещё раз подтверждает что РФ колония 100%

Ко
Константин

Кстати выкос генофонда так и не прекращают.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это в который раз уже !

Вова С Кошкой

Колония, которая при этом иногда брыкается.))

Russo Vero

Этой новости уже больше 30 лет поздравляю

Не
Непоколебимый

А платёжки тебе показывают, да?

Ко
Константин

В новостях регулярно

Не
Непоколебимый

С печатями?

Ко
Константин

Да. Прямо на лбу у ведущих :))

Не
Непоколебимый

Скорее на задницах

Ко
Константин

Александр

Мы отлично знаем, что Вы раб!

Александр

"Раб — человек, находящийся в собственности у другого человека. Также исторически были рабы, которые принадлежали городам, государствам. Рабство — форма собственности, при которой один индивид имеет право владеть другим, а также распоряжаться результатами его труда."

Ко
Константин

Так же человек в те времена мог добровольно пойти в рабство. Например из-за долгов. Или ради еды.

Александр

А Вы - как в их число попали?

Ко
Константин

Откуда такие психические предположения?

Александр

Так уж и "психические"?..

Be
Bergwasser

давно уже еще при Андропове

Влади Мир

Вся планета колония

На
Наблюдатель

скоро и это оборвут

Леди Мила

конечно, сателитт

Ал
Александр

получается так