Гармония Россия

Переполох в мире животных устроил мотылек, живущий один день.
Он взял ипотеку, напился, перетискал всех гусениц, обматерил бабочек и сдох.
Вывод - не жди пенсию.
Будь как мотылек!.....................

Ответы
Владимир Забродин

То что действует в мире насекомых не подходит человеку. Наша смерть не избавит наших родственников от выплаты ипотеки. Поручителей пока никто не отменял.

Гармония Россия

Владимир,подключаем юмор.😁

Владимир Забродин

да я уж какой день хохочу над мотыльком!

Гармония Россия

О,есссс!😂😂😂

Клим Елдаков

Я дожил до пенсии, и тперь могу пить, тискать девок, материться и т.д. Так что не дождетесь, что бы я взял ипотеку и попал в зависимость от нее.

Клим Елдаков

Я не знаю, где ты живешь и дотянутся ли до туда мои шаловливые рученки)))

Гармония Россия

Мое согласие тебе не требуется?Так,на всякий случай.

Клим Елдаков

Если только на всякий случай))) Надеюсь, ты мне не откажешь)))

Гармония Россия

Надейся,надежда вещь приятная,хотя и не всегда опрадывается,да?

Клим Елдаков

Ессесьно)))

Во
Володя

Да, и не будешь жалок тогда)) Еще один без отказный вариант есть, как у Татьяна Лариной, выйти замуж за толстого генерала, но это для женщин...

Пу
Путник

мне говорят, что нужно жить попроще
не брать себе задач не по плечу
пускай живут попроще, только мощи
Я Человек, я сложно жить хочу)))

Люцифер

один еврей жил долго -долго...и помер( сдох))...поэтому срок пенсии пересмотрел другой еврей и думает что жить он будет вечно))

Гармония Россия

Сейчас с этим нет проблем ваще.Решим походу.)

Люцифер

баня должна быть и метель 🚿 🛀 🍻 🌬️ 🌊 с пургой))...

Гармония Россия

В Крыму???.Я такого не помню ваще..

Люцифер

ая другого не знаю...))

Гармония Россия

Бывает....и чо делать?))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

меня рассмешил парень, говоривший о пенсии. до неё ещё дожить надо, думал я. тот дожил, но недолго был пенсиком

Виктор Горшков

Не жди ты пенсии как мотылек! Не пей и не насилуй гусениц! Хотя и выпил бутылек! А переполох на сто страниц!

Гармония Россия

Т.е.,будь человеком,жди пенсии.

Виктор Горшков

Судьба!

Виктор Горшков

От нее никуда не деться!

Гармония Россия

Не спрятаться,не скрыться...

Виктор Горшков

Вот вот!

Валерий Чернов

Правильно...все равно придумают как и это отобрать...такими темпами нас всех задушат...пенсии не видать!

Гармония Россия

Давайте порхать,как мотыльки.?)))

Валерий Чернов

Приезжали напьемся...и гори оно все пропадом!

Гармония Россия

здесь,только.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну ты Наташа и выдала. В нашем мире если решил кинуть кого. не факт что и дня не проживешь.

Гармония Россия

Паша,все относительно,если кинул на полтинник,не выживешь ,а если на ...и более,живешь припеваючи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не знаю. воспитание не позволяет кого то обманывать. кидать

Гармония Россия

А ты сразу на себя переводишь,зачем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну в посте же вроде как рекомендации. типа будь как мотылек.

Гармония Россия

С юмором,Паш,с юмором.У лы б ни с ь!

Михаил Бурин

он не совсем здох, у него появилось потомство, которое отомстило всем за смерть отца))

Гармония Россия

Добротный вариант.

В М

Давайте там все дружно сделаем. И получим огромный результат. Нет будущего и страны.

Гармония Россия

Глубокая мысль.А сейчас будущее настолько светлое,что глазам больно?

Сергей Дроздов

Пенсию действительно ждать не стоит! Пусть каждый день будет насыщенным событиями!

Гармония Россия

Так мотылек однодневка и в жизни?)))

Сергей Дроздов

Мы то Люди!

Гармония Россия

А хотим мотыльками быть?)))

Сергей Дроздов

Другие живут, днём одним!

Гармония Россия

Есть такой тип людей,обычно неблагонадежные....

Сергей Дроздов

О какой надёжности речь? Если только мгновенной!

Muza

😃 Ну он-сдох, ты-то завтра будешь с коллекторами общаться и с чужими мужьями. 6))

Ка-Валерчик Гузенко

Но гусеницы трансформировались , и уже не в курсе кто их тискал ! 😎 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Трилогия , это серия фильмов про одного героя ! Как Санаев воришек ловил ! А тут новеллы ! Как и в Деловые люди !

Гармония Россия

Ты прав,...но...кажись...забыла совсем,как называется,не новеллы точно.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! ладно ! Лабанакт !

Гармония Россия

И тебе взаимно.

Ziama Fradkin

А мне друг из Белгорода сказал ,что Путин им пенсию вот недавно добавил.

Гармония Россия

Искренне рада.

Ziama Fradkin

А вам ещё долго до назначения?

Гармония Россия

со скольки?

Ziama Fradkin

Не знаю ! Женщинам же подняли возраст пенсионный.

Гармония Россия

и я не знаю.

Aziza Xaitova

Иногда в жизни и в чем-то простом сиымла больше, чем в помпезной рекламе

Гармония Россия

Чуть о другом сейчас.

Aziza Xaitova

Пардон, я пасс тогда

Михаил Мних

так и он же только ночь живет ? а сколько благих дел натворил !!!🤣

Гармония Россия

Да,молодечек!

Zeger77 Евгений Земков

вот сегодня у меня пенсия и я взлечу как мотылёк ,типа напьюсь)

Гармония Россия

Вот радость то!

Zeger77 Евгений Земков

уже ,и с хорошею закусочкою!!!!)))

Гармония Россия

Поздравляю

Zeger77 Евгений Земков

и вам не хворать!

Alexander Yaskovsky

Совет хороший! Давно так делаю. Только что-то все не сдохнуть.

Гармония Россия

Не напрашивайтесь зря.

Alexander Yaskovsky

Не прошу, комментирую

Гармония Россия

Успокоили.

Alexander Yaskovsky

Спасибо за заботу.

Гармония Россия

Не за что.

Влад М

неееее назло пенсионному фонду я проживу еще лет...дцать))))

Гармония Россия

ох, спасибо за дивный пессимизм.🍫

Влад М

)))))))))

Гармония Россия

его и ограбить не стыдно.

Влад М

это точно такие дворцы за наш счет построили и зряплаты назначили(((

Гармония Россия

Но комментс