Ру
Руслан

Встречаются два ракетных крейсера в море (Русский и Американский).
На Русском кипеш, переполох, все бегают, орут, кричат
«- КТО БРОСИЛ ВАЛЕНОК НА ПУЛЬТ!?!. - КТО БРОСИЛ ВАЛЕНОК НА ПУЛЬТ!?! ».
С Американского доносится «-Да, у нас такого в Америке нет!!! ».
С Русского в ответ «-Да нет больше вашей Америки нахер!!! - КТО БРОСИЛ
ВАЛЕНОК НА ПУЛЬТ!?!😂😂😂

Ответы
Наталья Борзихина

Встретились две ракеты. Одна из России, другая - из Америки! Выпили за знакомство! Американская ракета: "О! Мой Бог! Куда же я летела???!!!" Русская ракета: "Не расстраивайся я помню и тебя провожу, не годится новых друзей бросать одних на неизвстной дороге!"

Людмила Харионовская

Два еврея :-Моня, и какие мировые новости? -Изя, война между Украиной и Россией продолжается ... Украина несёт потери. ... -А Россия? - А Россия таки на войну не явилась...

Денис Фуфлыгин

ха ха ха ха лооол кек кто бросил валенок на пульт 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 валенок ска на пульт 😂 😂 😂 😂 валенок 😂 😂 😂

Ру
Руслан

)))

Денис Фуфлыгин

)))) хаха х скобки хахаха 😂 😂 😂

В К

Мда. Где-то крейсер, а в других источниках атомная подводная лодка! Вот и разберись кто же все таки уничтожит Америку!

N V

Казну бы распили правильно бы)))Америке все ровно уже не понадобиться)))Наконец-то,давно ждал этого валенка))))

Стальконструкция Зао

А потом мы же Америке и помогать будем. Нас не переделаешь, просто надо воспринимать такие, какие есть.

Занкович Сергей

Шапкозакидательский юмор прошёл успешно. Зря США поставляло ленд-лиз - лучше бы потом захватило СССР.

Ру
Руслан

Заебалось бы...до сих пор пытается

Занкович Сергей

Надо добить красного двухглавого орла, чтобы не брыкался.

Ру
Руслан

Хохол что ли?

Занкович Сергей

Нет, бульбобендеровец.

Ру
Руслан

Тоесть это еще хуже чем хохол??

Ру
Руслан

А я думал хуже хохлов только украинские евреи

Кошка На Раскаленной Крыше.

😆 Вспомнила рожи пиндосов, когда в Черном море наши совершили навал на американский корабль.

Ру
Руслан

)))

Людмила Федорова

Сказки для того и существуют,чтобы понимать и ценить реальную жизнь!😏

Екатерина Махачкалинская

Мой любимый анекдот. Еще девчонкой помню. Но там не было матюков

Ру
Руслан

Извини в вк был этот вариант)))

Екатерина Махачкалинская

Да еще с ужасными ошибками

Ру
Руслан

Ты всяко подумала что я сам написал)))

Екатерина Махачкалинская

Ты тоже малограмотен)

Ру
Руслан

Ну да есть немного... Но мне это не мешает

Ру
Руслан

)))

Татьяна Маркелова

А кто бы не бросил, но после плохо станет абсолютно всем...

ДА
Джива Атма

🖼

Алма Досыбаева

привет а где вопрос Может русский с того же корабля

ДА
Джива Атма

🖼

Счастлива Замужем))

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Александра Жвакина

интересный анекдот, но в пределах допустимого

Liudmila Shepitko

Да я так понял, что уже и пришельцев тоже нет!

Инга Найт

😄 👌 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ру
Руслан

)))

Елена Лисичкина

😅😅😅😅😅😅

Айжан Карабаева

Ну естественно русские !!!Это прикол просто