Светлана Ахмедова

"Украинские войска сегодня выпустили 19 ракет из комплексов HIMARS и «Ольха» по Новой Каховке, три из них попали в Каховскую ГЭС". Всё-таки, планируют разрушить?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Главное что не АЭС. Пусть без света сами сидят. То что они разрушают бьет по ним же. Уж давно замечено. У них быстрая обратная карма.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, одержимые упоротые.И ведь везде пищат что это русские хотят плотину взорвать.так же ка кна Запорожской аэс.

Кот Кот

Зеленский буквально позавчера горорил что русские тераристы и сволочи ГРЭС обстреливают вот сам видел

Михаил Гехт

Байдену ГЭС и Харьков не жалко. А украм надо хоть чем-то отчитаться, что не всё оружие ушло налево

Алла Аа

Ломать-не строить - это все, что они умеют. Ещё скакать и обзывать другие нации.

Александр Евченко

Агония при смерти -если не себе то пусть и другим не достанется

Михаил Брежнев

На тот свет они планируют себя отправить.Это точно.

Людмила Козина ( Агеева )

Не удивлюсь,им все помогают уничтожить нас !

)Пусть Будет Леся)

Да не может быть! Они же такие миролюбивые!

Владимир Петров

Запланировали давно. Теперь пытаются...

Ал
Алексей

нашим нужно смелее тогда обкакаются

Константин Саратовцев

Кажется там не Зеленский рулит. а им.

Св
Светлана

хозяева сказали - ВСЁ, значит, всё

Ан
Анфиса

Поэтому и эвакуируют людей...

Ав
Авас

звонили, слышно, как Горловку разбирают.... сссуки!!!!!!!!!!

Романтик Z

Немцы , уходя всё разрушали.

Олег

на войне как на войне

Nikola Mahkov

-пренепременно!--✌️

Old Bastard

Скока ишшо висит??

Евгений

надо полагать

Сергей Луцковский

Пытаются.