M К

UK single Chart top 20 position 7, 22 июля 1973

Ответы
Борис Кучеренко

может пора уже и расти, а не слушать такой приметив, или тебя из детства не выпускают

Борис Кучеренко

я раньше тоже воспитывался на роке и кричал, РОК ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА, НО ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО ЭТО БЫЛО ТОЛЧКОМ ДЛЯ МИРА МУЗЫКИ, А ТЕПЕРЬ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРИМЕТИВ, ну, а если у элтона жона, то, как по мне, то у него самый удачный концерт был там, где он сидел на рояле обмотанный длинным воротником и в очках, а с обратной стороны обложки все это осталось на рояле без него, да и вообще, 75г был у всех музыкантов плодовитым и очень удачным

M К

Да, хорошо оттолкнулся!

Борис Кучеренко

а ты, я вижу на том же месте топчешься, тебя видать не стали развивать

M К

Хорошо же ты развился. милый! Рок за масло и творог!

Борис Кучеренко

а тебя, что и этим обидели, даже и поесть не дают, а лишь роком запихают